Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Hobbyportal в LiveJournal
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Официально и не очень -> Пульс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IvLIM
Техник-смотритель
Совет форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1360



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 21:08    Заголовок сообщения: Hobbyportal в LiveJournal Ответить с цитатой

Дорогие форумчанки, имеющие аккаунты в Живом Журнале, с радостью уведомляю Вас об открытии сообщества нашего форума
hobbyportal_ru

(адрес http://community.livejournal.com/hobbyportal_ru/ )

Мы надеемся, что Вы примете активное участие в жизни этого сообщества, наполнении его интересными материалами; полагаю, что вам удастся сделать это сообщество не менее популярным в Живом Журнале, чем наш форум популярен в рукодельном рунете.

Пожалуйста, не забудьте вступить в сообщество Smile

По всем вопросам, связанным с деятельностью сообщества hobbyportal_ru, контактируйте со смотрителями evrika_v и hleod (известными у нас на форуме как Valeri_ya и Беата1 соответственно)

Желаю всем нам успехов на новом поприще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в ЖЖ давно зарегина, кто бы провел МК по пользованию, я там ни в зуб ногой....
_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
IvLIM
Техник-смотритель
Совет форума



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 1360



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coissa писал(а):
кто бы провел МК по пользованию, я там ни в зуб ногой....

я тоже Smile сообщество ориентировано на тех, кто является активным ЖЖ-юзером. А нам с вами там делать нечего Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 2061



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто ж научит тогда ? Можно попросить людей , ориентирующихся там , провести краткий инструктаж?
Я там заблудилась...

_________________
Друг – это человек, который все о тебе знает, но продолжает любить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
homyak



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 254



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так товарисч не понимает Surprised как так нам не активным юзерам ЖЖ делать в сообществе нечего? Wink
мне тоже надо МК по ЖЖ (скоро шифровки научусь писать Laughing )
а ваще ща пойду накалякаю мессагу в ЖЖ наш общий Razz

_________________
Вот, веселы и мягки,
В клетке сидят хомяки,
Смотрят на вас неуверенно.
А покорми их с руки -
Добрые эти зверьки
Палец отхватят (проверено).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Беата1



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 95
Откуда: Москва-Реутов


СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВВодить пароль есть смысл, если вы хотите завести свой жж.
Для этого нужно нажать на ссылку
А просто читать вы его и так запросто можете.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Беата1



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 95
Откуда: Москва-Реутов


СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внизу страницы надо поискать кнопки, они обычно ведут на предыдущие страницы, а вообще частозадаваемыевопросы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
homyak



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 254



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня до сих 1 не решенный вопрос как сделать так чтоб галерея к журналу прицепилась..., т.е. как ее из журнла другой пользователь посмотрит я-то понятно всегда посмотрю.. а то фотку выложила, а толку...
еще подумала, что не понимаю как там работают теги.... как обычно у меня не вышло...

_________________
Вот, веселы и мягки,
В клетке сидят хомяки,
Смотрят на вас неуверенно.
А покорми их с руки -
Добрые эти зверьки
Палец отхватят (проверено).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valeri_ya



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 475
Откуда: SPb


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2007 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, ЖЖ создан для того, чтобы вести там свой дневник. Вести его можно так, чтобы читали все, только ваши друзья или только вы лично.если у вас есть склонность к ведению дневников, записыванию происходящего и своих мыслей, если вам просто интересно смотреть журналы других, то можно завести свой. Я, кроме рукоделия, читаю новости, смотрю фотографии, читаю заметки своих друзей.
Авторы дневников объединяются в сообщества, где общаются по интересам, а не по дружбе. так же в сообщество могут написать все его члены (а в ваш журнал только вы), это делает сообщества полезными. Люди ищут квартиры на съем, отдают ненужные вещи, хвастаются рукоделием и сообщают всё, что узнали)
Сообщение в дневнике/сообществе можно комментировать. Чтобы прочитать написанные комментарии нужно щёлкнуть на кнопку "столько-то комментариев". там вы увидите обсуждение и сможете в нем поучаствовать.
В общем, если вам это интересно, то регистрируйтесь! мы с Беатой поможем вам в освоении этого пространства Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2007 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут прикинула как картинку вставлять в жж


Confused а я под кат прятать не умею, научите, плиз Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Беата1



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 95
Откуда: Москва-Реутов


СообщениеДобавлено: 15 Дек 2007 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ссылка на "под кат"
я на предыдущей странице давала ссылку на чаво, там это все есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
l'acqua



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 86
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 15 Дек 2007 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написала, как сумела, пошаговую инструкцию с картинками, как создать свой ЖЖ, чем отличается Дневник от Сообщества, что такое френдлента, как добавить друга и прочее.
http://ifolder.ru/4575472
В формате Word, 885кБ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2007 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

l'acqua,
Сердечно

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arttulip



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 112



СообщениеДобавлено: 16 Дек 2007 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщество для новичков ЖЖ

http://community.livejournal.com/novichok/

Шпаргалочка для тегов

http://wildmale.livejournal.com/26455.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веруся



Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 20
Откуда: Екатеринбург


СообщениеДобавлено: 16 Дек 2007 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я на днях зарегистрировалась на ЖЖ. Осваиваюсь по маленьку. Нахожу интересующие меня Сообщества, захожу туда, просматриваю выставленные фото работ,в сообщении захожу по кнопке Комментарии, читаю отзывы-ответы.И теперь как зарегистрированая могу оставить свои вопросы, отзывы и комментарии по конкретной работе.
Такая система мне очень нравится. Общаешься с автором непосредственно по конкретному фото независя от времени публикования.Не будешь ведь на форуме писать 20 страниц спустя, если на новенького в теме.
Не считаю себя уже уверенной, всегда хороща поддержка доуга. Еще там есть разделы для помощи новичкам.
Давайте осваиваться вместе!

_________________
Всего Доброго!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Официально и не очень -> Пульс Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100