Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Подарок от Деда Мороза!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Наши дети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Naomi



Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: 25 Янв 2013 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я своей рукодельнице заказывала наборы для вышивания http://rosakali.ru/catalog/nabory-dlya-tvorchestva/. Уж очень она у меня это дело любит, а я стараюсь поощрять. Ещё хотим вязание попробовать, но я пока не хочу ребёнка всем сразу нагружать, пусть хотя бы вышивку до конца освоит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Layra1981



Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 13 Фев 2013 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лавис писал(а):
Сын заказал Лего, а дочка кукольный домик. Обоим деткам подарки купили в интернет-магазине paremo.ru. Мы там всегда обычно скупаемся мне нравиться что там можно рассчитываться карточкой, а не наличкой. Не во всех интернет-магазинах ещё эта услуга действует. а как по мне. то это самый удобный вариант.


Полностью с Вами согласна, практически во многих интернет - магазинах ещё, как по старинке, приходится рассчитываться наличкой, а ведь карточкой намного удобнее это делать. А что за кукольный домик Вы дарили? Из чего он сделан? У моей племянницы скоро день рожденье, вот раздумываю что ей подарить. А кукольный домик - это отличная идея, а то в моём детстве таких шикарных игрушек не было. Помню как в 7 лет сделала сама домик из пластилина, со всей мебелью и куклы сделала тоже из пластилина, а потом когда подружкам показывала, так гордилась этим домиком. Very Happy Сейчас, конечно, всё делают для детей. Вот только где найти качественные игрушки? А Вы своими игрушками, которые покупали в Паремо довольны? Не ломается домик? А то сейчас как-то покупаем больше игрушки-однодневки, я так их называю, т.к. ломаются быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malva



Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 38
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 08 Мар 2013 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДМ в этом году, как всегда, оказался на высоте!!!! чем мама и папа... в подарок доча получила планшет iKids - очень крутой и шикарный) Моему ребенку приятно дарить подарки, она всегда так искренне радуется. И сама любит других "одаривать".
_________________
Что не отдано, то потеряно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rrrromashka



Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 31 Окт 2014 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моему сыну на новый год дед мороз подарил железную дорогу. Так теперь сына не оторвать от игрушки. Железнодорожником наверное станет =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trulala



Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 83



СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2014 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня братюньчик в этом году пошел в 1й класс, поэтому я прям озадачена, что бы ему подарить Shocked
Нашла на сайте http://ideipodarkov.net/chto-podarit-shkolniku-na-novii-god/ кучу крутых идей, но вот думаю ему заказать планшет для рисования. Думаю, ему и для школы пригодится, и очень интересная вещица все-таки Rolling Eyes Что думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелита



Зарегистрирован: 13.12.2014
Сообщения: 50
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 17 Дек 2014 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trulala писал(а):
А у меня братюньчик в этом году пошел в 1й класс, поэтому я прям озадачена, что бы ему подарить Shocked
Нашла на сайте http://ideipodarkov.net/chto-podarit-shkolniku-na-novii-god/ кучу крутых идей, но вот думаю ему заказать планшет для рисования. Думаю, ему и для школы пригодится, и очень интересная вещица все-таки Rolling Eyes Что думаете?

А что тут думать, у нас с детьми все в открытую. все по честномуSmile Я им показала магазин http://www.kinderly.ru/ они теперь сами мониторят и показывают мне, что выбрали, а я потом принимаю решение, нужно им это или нетSmile Хоть на одну проблемку меньшеSmile

_________________
«Любящий никогда не причинит боли любимому; каждый из нас ответственен за чувства, которые испытывает, и обвинять в этом другого мы не
имеем права...»©Пауло Коэльо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataIo



Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 49



СообщениеДобавлено: 20 Дек 2014 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои попросили винксов, пони, домик для барби. Все заказала, надеюсь, к Новому году заказ получу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iga45



Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 41



СообщениеДобавлено: 28 Мар 2015 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам Дед Мороз принес под ёлочку вот такой радиоуправляемый квадрокоптер с подсветкой http://www.spbhobby.ru/kvadrokopteri/product1503.html . Теперь меня терзают сомнения, кому больше нравится запускать его - сыну или папе )) Они вместе увлеченно играют, и трудно сказать, у кого глаза горят больше. Хотя чего греха таить, и мне нравится посмотреть на это зрелище, очень уж он в темноте красиво светится. Правда управлять сама не пробовала, но недостатка в пилотах явно не ощущается ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fazan



Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщения: 19



СообщениеДобавлено: 03 Июн 2015 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам кухонную плиту игрушечную для дочки) думаем в следующем году что то по-серьёзнее принесёт, по-взрослее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashas



Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 35



СообщениеДобавлено: 03 Июн 2015 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Квадрокоптер классный подарок, а со скольки лет его можно, не подскажите? Я думаю в след году заказать Деду Морозу детские качели . Нам 4 года будет как раз, поставить во дворе хочу. Или игрушку, не могу определится, если честно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForYou



Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 75
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 10 Июн 2015 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sashas писал(а):
Квадрокоптер классный подарок, а со скольки лет его можно, не подскажите? Я думаю в след году заказать Деду Морозу детские качели . Нам 4 года будет как раз, поставить во дворе хочу. Или игрушку, не могу определится, если честно)


в 4 года в любом случае по-моему рановато будет квадрокоптер, там есть разные модели в том числе с защитой от пропеллеров но рекомендуется от 6 лет. На этот НГ доче под под елку такую http://flowwow.com цветочную коробочку со сладостями положили и планшет недорогой lenovo, рассматривали еще как вариант из одежды что-то но с размером тяжело угадать если не мерить. На прошлый НГ были конфеты и сережки серебряные)

_________________
Люблю сыночка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solo87



Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 30 Июн 2015 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы своему дарили планшет! Да, да - планшет!!! Как бы все не говорили что это вредно и рано. Мы не чуть не пожалели. Во-первых дети быстрее развиваются с такими вещами, появляется ответсвенность, наш очень переживает чтобы не потерять, не поцарапать. Накачали ему здесь игрушек различных, теперь можно спокойно приготовить поесть или убрать в квартире. Считаю что это вещь нужная для ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya.polyakovka



Зарегистрирован: 01.07.2015
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 03 Авг 2015 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как по мне велосипед отличный подарок. Главное без телефонов и планшетов, как по мне лучше оградить детей пока сколько сможем от этого. Недавно племяннику 6 лет покупали велик крутой такой http://electrabike.ru/catalog/kids/ ему взяли с колесами в 20 дюймов, если ваш маловат еще тогда нужно для самых маленьких – детей от трех лет – выпускаются с колесами 16 дюймов.
_________________
Приветик, я Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valpitr



Зарегистрирован: 30.10.2015
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: 30 Окт 2015 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот хочу в этом году своим настоящего мороза пригласить. Кто-нибудь приглашал артистов домой? Сыну три годика, вот и думаю - не рано ли? Из всей перелопаченой мной информации в интернете получается, что нормально. Вот здесь советы смотрела - http://www.ded-morozzz.ru/videos/ - тоже говорят самое то. А все-равно как-то боязно... Что скажете?
Ну и, конечно же, если есть контакты актеров/агентств - поделитесь пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
De_Nata



Зарегистрирован: 07.09.2015
Сообщения: 47



СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2015 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ребенок уже почти школьник, можно и пригласить. А маленькому досадовскому еще рано, испугается. А я подарю книгу наверное, еще не решила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Наши дети Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100