Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Подарок от Деда Мороза!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Наши дети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ингрид



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 23 Дек 2015 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сынуле большой конструктор приготовили под елочку, для него это самый желанный подарок. Правда был бы еще больше рад если бы папа допустил к своим инструментам в гараже... но тогда папа будет в шоке Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashas



Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 35



СообщениеДобавлено: 29 Дек 2015 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашем случае из подарков для ребенка будет игрушка скорее всего мягкая какая-нибудь, боди или какая-нибудь подобная одежда и различные молочные сладости, которые он так любит. Хотя, если финансы позволят, то, возможно, еще что-нибудь подарим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boboyarkina



Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 44



СообщениеДобавлено: 29 Дек 2015 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а мой ребенок просит большую машину на пульте управления, а мне мой личный дед мороз сказал, что сюрприз меня не разочарует, так что я в приятном предвкушении)) мне кажется так интереснее, не то что моя подруга заказала мужу своему набор pip средств. Очень надеюсь, что это хотя бы косметик

Какой сюрприз не разочарует? Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришка Олеговна



Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 31 Дек 2015 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наш заказал велосипед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Наши дети Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100