Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Обо всём на свете Тюльпаны и Котята
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мур Мяу



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 938
Откуда: Мажейкяй

Награды: 19 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 11)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2014 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и кончился цветочный конкурс ...
Могу точно сказать, это были мои самые плодотворные полгода ... Мне очень хотелось к лету иметь все эти четыре заявленные на конкурс работы, но то что я успею столько, верилось с трудом ... с романтическим букетом я сомневалась практически до последнего дня, 31 числа я еще обшивала подсвечник и натягивала струны на скрипку Very Happy
С розочкой в категории мини я можно сказать запрыгнула в уходящий вагон, подав заявку в последний день, мне очень давно хотелось попробовать тею, но я теи чесно говоря побаивалась, боялась что запутаюсь в большом количестве цветов с похожими оттенками, но процесс на удивление оказался невероятно приятным Сердечно Теперь хочется отшить огроменное количество теиных цветов ...
И сам процессик
Роза “Моцарт” Thea Gouverneur 415, 162х95 крестиков (около 6000 крестиков), evenweave 32count, 47 цветов.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мур Мяу



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 938
Откуда: Мажейкяй

Награды: 19 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 11)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2014 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один процесс - Тюльпаны Dimensions 35305 Parrot Tulips, 216х270 крестиков, аида 18ct, 49 цветов, вышивался остатками уже отшитых наборчиков, фон местами подбором. Процесс длился рекордных 2 месяца, такая большая работа у меня обычно занимала не меньше 4 месяцев и по статистике 90% работ на 18 канве у меня вообще уходят в долгострои Confused , шился преимущественно по ночам, местами очень тяжело, особенно горшок, где на светлых участках многие крестики шились в три сложения, плюс нелюбимый вредный металик, одно могу сказать: спасибо конкурсу!!! Результат очень радует!!! получше выглядит чем на фото

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мур Мяу



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 938
Откуда: Мажейкяй

Награды: 19 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 11)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2014 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И последний Романтический букет Dimensions 35185 Romantic Floral, 224х168 крестиков, аида 14 бежевая, 53 цвета
Романтическим букетом заболела уже очень давно, насмотревшись процесса у Вики Сердечно с тех пор всё мечтала купить набор, не раз сражалась за него на аукционах, но за приемлемые деньги так и не вышло, в итоге насобирала остатков Confused , подбором только мальвовые обои на стене, остальное всё родными ниточками, шился тоже по ночам, процесс нравился очень-очень Сердечно , был моей отдыхашкой от тюльпанов и полянки ... , особенно цветы шить было просто наслажденье! Сердечно

И фото моей помошницы, правда тёмноватое, фоталось ночью, это мы с ней букет шьём Smile

_________________


Последний раз редактировалось: Мур Мяу (19 Янв 2015 22:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мур Мяу



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 938
Откуда: Мажейкяй

Награды: 19 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 11)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2014 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На выходных перебирала свои закрома Very Happy , нашла фею бабочек, думала она у меня законченная уже давным давно, присмотрелась, еще бэк был не доделан, то бэкстич закончила, еще надо нитки разыскать и кисточку ей сделать, помнится мой страх перед кисточкой и загнал её в шкаф лет на 5-6 Very Happy Вот такая у меня лежит красавица, скромная, еще нигде раньше не показывалась Confused
Личико немного исправляла ей на своё усмотрение, сделала носик курносик и уголки губ приподняла, чтоб на улыбку больше походило.
По краю еще довавила выкладную ниточку, а то как то мне незаконченным этот край казался, паспарту у нас наверно так не режут чтобы край под паспарту ушёл, а торчащие крылышки бабочек и листики повырезать, такое наверно не возможно в обычной багетке ... Кисточку повесила, теперь всё, готовенькая Very Happy Потанцуем! Цвет ткани только совсем развредничался, а так он светло салатовый Very Happy

_________________


Последний раз редактировалось: Мур Мяу (19 Янв 2015 22:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мур Мяу



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 938
Откуда: Мажейкяй

Награды: 19 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 11)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2014 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И самая главная морока этой недели Very Happy

_________________


Последний раз редактировалось: Мур Мяу (19 Янв 2015 22:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мур Мяу



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 938
Откуда: Мажейкяй

Награды: 19 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 11)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2014 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Вот и я выбираюсь из подполья со своими конкурсными работами Very Happy
Малыш эльф
Nimue La Balancoire, 120х165 крестиков (не полное заполнение), канва 28 count evenweave изумрудная , 35 цветов, металлизированная нить, шёлк, бисер. Шилась легко и приятно, даже не смотря на шитьё с металликом, пока дело не дошло до верёвкоплетения ... и тут уж я раза три бросала и после недельных перерывов бралась снова и уж как наплелось не судите строго Confused


Птица счастья
NIMUE Le matin pecheur, 156х167 крестиков (не полное заполнение), 32 count, 37цветов. Вышивалась на 20-ти летие племянницы, надеюсь ей понравится, птичка очень вредничала и нормально фотографироваться отказывалась , более менее только на улице финальные фоты вышли

и еше один процессик- Кардиналы в цветущем саду
Bucilla 45479 Cardinals, 147х192 крестика, канва 28 count evenweave голубая, 56цветов. Этот тянулся ооочень вяло, с перерывами, в очередной раз я убедилась, что не очень мне нравится вышивать Bucilla с её недокрестиками, хотя результат конечно нравился, что и не дало забросить процесс в дальний угол окончательно, успеть на конкурс я даже не надеялась, но за неделю до конца конкурса, очень кстати, с организьмой случился глюк и я опять начала просыпаться в 2 часа ночи как дурак ... и так долго тянувшийся процесс, к моей великой радости ... внезапно и очень быстро закончился ... и еще и благодаря вам заработал первое место Сердечно ... Оформление временное, не успела постирать и погладить, то просто приложила рамку с паспарту для фото, как приведу в порядок перефотаю, пока катострофически не хватает дневного времени Confused и собственно сам процесс Very Happy
а вот так в четыре лапы они вышивались Very Happy , с двумя кошками на руках ...

_________________


Последний раз редактировалось: Мур Мяу (19 Янв 2015 22:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мур Мяу



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 938
Откуда: Мажейкяй

Награды: 19 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 11)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2014 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полли Букет Leta Букет rozmary Букет Swetlana (Екб) Букет тимофеева галина Букет Фабиана Букет Юлия А. Букет Спасибо!!! Сердечно ...
И я снова с конкурсными процессиками Very Happy
Виктория
Heritage, 131х128 (не полное заполнение), 27 count evenweave, 26цветов. Это была любовь с первого взгляда ... и шилась с огромным наслаждением, каждый крестик на своём месте, схема на столько хорошо продумана, что просто кайфКайф

и еще одна работа " Девушка с букетом " Dimensions, 28х38 см, Аида 18 бежевая. Тоже можно сказать любовь с первого взгляда, но схема местами совсем не радовала, лицо получилось рябоватое, если бы работа шилась не по ночам, то наверное подобрала бы свой вариант, а так только один символ отшивши поняла что совсем не нравится, он в одну нить и выглядел чуть ли не как оспины на лице, то и выпорола его, сделала по своему. То что в финале в категории макси будет всего две работы было шоком Shocked ведь столько работ было почти законченных Sad Я, если чесно, в последний день тоже думала не участвовать, не было сил этим заниматься, всю последнюю неделю конкурса мы пробегали по поликлиникам с детьми сдавали анализы и я подцепила какой-то вирус, жутко заболела, то в последний день сдачи фоток муж чуть-ли не силком сказал мне чтоб запихивала в рамку и сам фотографировал, ему очень понравилась эта испанка Smile на фото конечно видно, что нет хорошей натяжки Confused Ну и такая везуха в конкурсах в этом году нереальная ... , это наверно моя златоснежная лошадка колдует весь год ... Спасибо всем кто отдал свои голоса за моих красавиц ... Целую!
Фотки процесса не очень Confused ночные и фотались на телефон

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мур Мяу



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 938
Откуда: Мажейкяй

Награды: 19 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 11)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2014 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чайки 75х199 крестиков (14925 крестиков), канва бледно голубая, 21 цвет.

_________________


Последний раз редактировалось: Мур Мяу (28 Авг 2015 18:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мур Мяу



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 938
Откуда: Мажейкяй

Награды: 19 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 11)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Дек 2014 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Девочки Букет спасибо вам всем что вы есть! ... Я вас очень люблю!!! Сердечно С наступающим Новым годом!!!
Пусть этот год будет для всех очень счастливым и радостным!!!
и в перерывчиках предновогодней готовки решила соорудить небольшой годовой отчет Smile несмотря на двухмесячный простой Confused своими годовыми результатами невероятно довольна Very Happy вот что успелось в хронологическом порядке Very Happy

Очень надеюсь что и следующий год будет таким же вышивальным и после Рождества получится вернуться в строй, на самом деле уже очень соскучилась по всем вам Сердечно , по нашему самому доброму форуму Сердечно по своим ниточкам-иголочкам ...

_________________


Последний раз редактировалось: Мур Мяу (19 Янв 2015 22:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мур Мяу



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 938
Откуда: Мажейкяй

Награды: 19 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 11)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2015 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша Букет Cпасибо! Сердечно
Танюша писал(а):
Ой у тебя и лысик есть Сердечно Сердечно Сердечно покажи еще фотки.

Это наша Даша Smile , после родов правда немного не в форме Confused на последнем фото с сыночком Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мур Мяу



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 938
Откуда: Мажейкяй

Награды: 19 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 11)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2015 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татусик Букет, Полли Букет, Танюша Букет, ТанюSHка Букет Спасибо! Сердечно
Полли писал(а):
Наш Барсентий пока только с ниточками играет и все ноги мне исцарапал. Very Happy
Нашей Мышке скоро 7 месяцев уже, когда она не спит, с ней не возможно вышивать, ловит руку, иголку забирает Very Happy а коготки им подстригаем, они тогда не такие царапучие и джинсы часто спасали ноги, когда мелких котят много и все норовили по ногам на руки залезть Very Happy Но уже все малыши разъехались по новым домам ...
Танюша писал(а):
сама зимой замерзаю, а как их согреть , они такие мерзляки.
так вот и будет кому согреть Very Happy , они такие гарячие, как грелки и тёплое местечко всегда себе находят ... у нашей в каждой комнате есть местечко, на кухне на диванчике рядом с холодильником, у него бок сильно нагревается, в зале греются на полочке как на фото, это у мужа за монитором и так везде находят, а спят под одеялом Very Happy
И еще один застряшка Confused начинала на конкурс, теперь хочу дошить потихоньку
DMC BK725 Born Free, 102х70 крестиков, канва Aida 14 тонированная, 19 цветов

_________________


Последний раз редактировалось: Мур Мяу (28 Авг 2015 18:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мур Мяу



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 938
Откуда: Мажейкяй

Награды: 19 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 11)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2015 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдыхательный процессик, опять с котом Very Happy , только теперь в горошек Сердечно maui еще раз огромное спасибо тебе, Оленька Букет , за схему и ниточки! Сердечно

Таадддам! ... Потанцуем! ... Леопардушка во всей красе , с усами, постиранный и наглаженный ... первая фоточка дома, а вторая на балконе на солнышке ...

vasilisa-1977 Сердечно Юлия А. Сердечно maui Сердечно Татусик Сердечно Goton Сердечно Танюша Сердечно Полли Сердечно Анечка СердечноСпасибо мои дорогие! ...

_________________


Последний раз редактировалось: Мур Мяу (11 Апр 2016 21:24), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мур Мяу



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 938
Откуда: Мажейкяй

Награды: 19 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 11)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2015 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безымянная звезда
99х101 крестик, мулине DMC, 31 цвет, металлизированая нить, бисер

_________________


Последний раз редактировалось: Мур Мяу (28 Авг 2015 18:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мур Мяу



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 938
Откуда: Мажейкяй

Награды: 19 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 11)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2015 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maui Букет Полли Букет Юлия А. Букет Татусик Букет Swetlana (Екб) Букет Leta Букет Спасибо! Сердечно
Спасибо девочки за поддержку ... , но с натюрмортным как-то не сложилось Confused , сейчас вообще со временем на вышивку сложно, прошлый год в этом плане был неповторимым Very Happy , как дальше будет, кто его знает, может в бессрочных поучаствую Wink
Зато теперь процессик смело можно показать в своей темке Very Happy
Аромат лета, 220*220


_________________


Последний раз редактировалось: Мур Мяу (14 Апр 2017 21:52), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мур Мяу



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 938
Откуда: Мажейкяй

Награды: 19 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 11)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Май 2015 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maui Букет NaveenA Букет Фабиана Букет Полли Букет Спасибо девочки! Сердечно
Решила начать с Тоскании Very Happy , рассортировала ниточки, натянула канвушку с собой в дорогу, ну и не удержалась от первых крестиков Very Happy
Dimensions 65080 Tuscan Sunflower

_________________


Последний раз редактировалось: Мур Мяу (28 Авг 2015 18:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19, 20, 21  След.
Страница 4 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100