Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

На чем смотрите фильмы?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Кино и театр
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
melissa
Почетный администратор
Модератор



Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 378
Откуда: Калининград


СообщениеДобавлено: 19 Апр 2007 11:28    Заголовок сообщения: На чем смотрите фильмы? Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь мнениями впечатлениями от своей техники.
_________________
С уважением,
Мелисса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2007 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня комби Smile и для дисков и для касет, самсунг. Купили его давно, как толькор dvd появились... но касеты то жалко выкидывать... Rolling Eyes Но так получается, что все равно им практически не пользуемся. На компьютере стоит программа для чтения дисков и экран большой, вобщем все пользумся компютером для просмотра Smile
_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nevozmozhno



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 37
Откуда: Германия, Бавария


СообщениеДобавлено: 19 Апр 2007 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы соединили компьютер с телевизором (раньше смотрели с монитора, но было плохо видно) и запускаем фильм на компе - ДВД или с жесткого диска, садимся на диванчик и смотрим Кайф
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ms.N



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 288
Откуда: Italy


СообщениеДобавлено: 20 Апр 2007 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас всё просто: скидываем фильмы на ДВД-РВешку, вставляем диск в ДВД проигрыватель, садимся поудобнее и наслаждаемся просмотром Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсик



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 1522
Откуда: Украина-Донбасс


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2007 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот почему-то не могу с компа смотреть фильмы, поэтому подключаем к ТВ, у нас ТОМСОН (Франция) и смотрим. Места занимаем согласно купленным билетам, потому что нет рекламы Laughing
_________________
.....................................

вкусняшки
альбом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2007 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melissa писал(а):
поделитесь мнениями впечатлениями от своей техники.

а техника... Rolling Eyes ну ничего так Smile плюс моего комби в том что оба формата читает (или как правильно? Confused ) Вобщем и касеты и dvd мне нравится, что можно записывать программы или фильмы с телека... но только на касату... наверное есть пишушие dvdишники, возможно когда нибудь и приобретем... Rolling Eyes но ведь есть интернет... так что приобретем наверное не скоро Very Happy

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adelaida



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 308
Откуда: Латвия, Юрмала.


СообщениеДобавлено: 21 Апр 2007 03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас домашний кинотеатр ( у меня муж на технике помешан и сам фильмы ещё монтирует).
Скачиваем кино сразу в формате dvd, записываем на диски и смотрим. Иногда колонки бабахают так, что удивляемся, как нас ещё не убили соседи! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пермяночка



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 88



СообщениеДобавлено: 21 Апр 2007 06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я себе все хочу купить,мечтаю уже много лет,медиа проэктор,вставляешь в комп и проэцируешь на стену,можно добиться очень большого изображения,в общем как в кинотеатре!!А можно еще картинки смотреть и книги читать....очень хочу,но никак не могу собраться,больно дорого....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 178
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на компьтере смотрю, очень мне нравиться, главное фильм чтоб был хорошего качества
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ганса



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 47



СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 20:31    Заголовок сообщения: Re: На чем смотрите фильмы? Ответить с цитатой

melissa писал(а):
Девочки, поделитесь мнениями впечатлениями от своей техники.


У меня новый телевизор LG, огромный по сравнению с тем, что был. Хотя, огромный, конечно, не такое уж большое достоинство. Но мне больше всего нравится, что можно записывать прямо в телевизор, ни магнитофон, ни дивидюшник не нужен. Места на диске дофига, я уже полтора сезона любимого сериала залила, и еще вроде поместится. В общем, очень удобная штука, я страшно довольна Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamaA



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Кинотеатр очень любим ходить. Ну а домана с компна на ДВД и готово Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willow's Dream



Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 56
Откуда: Калуга


СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ДВД-плеер + телевизор - так смотрю чаще всего Smile Иногда на компьютере (ДВД-Ром тоже присутствует), иногда включаю старенький магнитофон, достаю кассеты и вспомниаю детство.
Но больше всего люблю ходить в кино, это уже можно считать увлечением Rolling Eyes

_________________
Маша.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
annatova



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 18 Авг 2007 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на компьютере или на телевизоре через дивиди плеер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2009 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрим на компьютере. 19-ти дюймовый ЖК монитор, напротив диван - очень удобно и все замечательно видно.
На большом экране хорошо смотреть только качественную запись. Навсегда запомнила просмотр "Кунг-фу Панда" на большом экране *в шашечку* Shocked ...

_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adelaida



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 308
Откуда: Латвия, Юрмала.


СообщениеДобавлено: 21 Янв 2009 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elise писал(а):
На большом экране хорошо смотреть только качественную запись. Навсегда запомнила просмотр "Кунг-фу Панда" на большом экране *в шашечку* Shocked ...

Ну это естественно, поэтому никогда не качаем "экранку", только фильм, который официально вышел на ДВД.
Сейчас с маленьким ребёнком в кино ходим не часто, заменяем это удовольствие просмотром фильмов на 50-ти дюймовой ( 137 см) плазме. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Творческий клуб -> Кино и театр Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100