Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Курсы юной стервы или как удачно выйти замуж?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irina-beresta



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 580
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2007 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей мамы, на даче, есть гнездо ласточек. Наблюдаем за ними, каждый год... Драмы как в семейной жизни... Вот в этом году например кошка съела маму ласточку.. папа долго горевал.. Яйца отложенные пропали. А потом нашел себе пару.. Отложили яйца и появились маленькие ласточки...
Но я немного отвлеклась.. Рассказать я хотела о том, как они учат летать птенцов... Сидят птенцы на проволоке неуверенно так, пошатываются. А мама с папой, пируэты вокруг них выделывают... Уговаривая полететь Потом им это надоедает и они сталкивают птенца и он летит... Плохо получается. Но с каждым разом все увереннее.
Вот Lilu, это птенец, который уцепился за проволоку и не хочет её отпустить... Smile Ей говорят о прелестях полета, а она цепко держится за проволоку и сидит сложив крылышки... Smile А учиться летать все-равно надо... Smile

_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дааа...вы правы..я найду стопесят отговорок и писят оправданий....я знаю такой грех за собой....но ведь никто за меня ничего не сделает (как бы мне этого не хотелось), хотя делали. В детстве. И живя с родителями, я никак не могу допетрить, что оно закончилось. Во всех смыслах. А то в чем-то я очень взрослая, а в чем-то....вона как...за шкирку меня нать и в плавание...свободное...родителям...еще и ручкой помахать......на прощание....
_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Африка



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 618
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu писал(а):
родителям...еще и ручкой помахать......на прощание....


Зачем же самым родным людям ручкой на прощание махать? Smile Обязательно быть рядом с ними, но в уже ином качестве - теперь твоя очередь заботиться о них. Пусть даже по мелочам... им все это будет очень и очень приятно....

_________________
Никогда не оправдывайся! Друзьям это не нужно, враги все равно не поверят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina-beresta



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 580
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu писал(а):
дааа...вы правы..я найду стопесят отговорок и писят оправданий....я знаю такой грех за собой....но ведь никто за меня ничего не сделает (как бы мне этого не хотелось), хотя делали. В детстве. И живя с родителями, я никак не могу допетрить, что оно закончилось. Во всех смыслах. А то в чем-то я очень взрослая, а в чем-то....вона как...за шкирку меня нать и в плавание...свободное...родителям...еще и ручкой помахать......на прощание....


В этом плане, правы американцы, отправляя детей с 18 лет в свободное плаванье... Молодежь снимает жилье, отдельное,от родителей, самостоятельно зарабатывает... А у нас принято до 40 и старше. все дети.... И родители решают их проблемы... И дело даже не в жилищном и материальном вопросе.... Такой мы народ, поздно взрослеющий... Smile

_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2007 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Африка писал(а):
Зачем же самым родным людям ручкой на прощание махать?

да не....они мне должны помахать! Very Happy
Ир, ага, я акое тоже знаю, у меня сестра в Америке в свое время училась...двоюродная...с 9го класса пршлось стать самостоятельной...тож натерпелася.... Обморок

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мама Маняши



Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 82
Откуда: Люберцы


СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2007 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, нужно найти работу. Для начала оповестите всех родных и знакомых, что с завтрашнего, нет, с сегодняшнего дня готовы приступить к выполнению своих обязанностей. Пусть поломают голову, куда приложить ваши силы.
Вы, кажется, живете в Котельниках? По-моему, там сейчас можно найти неплохую работу - большое строительство, много предприятий, огромных магазинов... А нет, так рядом - Люберцы, Москва. Это же не захолустье какое-то с одной главной улицей!
Lilu писал(а):
себе копаться я всегда любила...как только свободная минутка-так пожалйуста вам....

А чтобы не было времени и настроения лишний раз копаться в себе заполните свой день делами: тогда и жалеть себя будет некогда.
У меня был такой период, когда я сидела и "запоем" жалела себя. Целыми днями, с утра до вечера. Мне не хотелось причесываться, одеваться, куда-то ходить, что-то делать...
А потом я пошла на курсы английского языка (просто так, но потом он мне пригодился), записалась на бальные танцы, поступила в университет, нашла другую работу...
Сделайте над собой усилие (у вас обязательно получится!) и каждый день делайте шаг вперед. Пусть он будет самый маленький (прочитайте хорошую книгу, научитесь вязать носки или кататься на коньках, лишний раз спросите у мамы, как она себя чувствует, не устала ли она (а перед этим приготовьте ужин), познакомьтесь с хорошим человеком, заведите себе новый комнатный цветок). Старайтесь не сидеть целыми днями дома, побольше гуляйте (а по пути внимательно просматривайте объявления о работе). Самое главное не стоять на месте - ручеек не должен превращаться в стоячую воду и зарастать тиной!

_________________
Хоть умру, а ногой дрыгну


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina-beresta



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 580
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2007 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что Lilu, все просто ждут от тебя отчета о твоих первых шагах... Smile
_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно..почему я тольковсе пнимаю и ничего не делаю??? мне тут сказали что все, что сейчас есть, не просто так. Может я что-то понять должна? Мама Маняши
да, в Котельниках, да я тут и работала. Хочется что-то поближе. Т.к. езжить-проблема, пробки постоянные. А людей все больше у нас, новый район строят Боевой настрой Нового много, ток нормальные места по блату давно заняты....как, впрочем, и всегда....дальше-погляжу, дожны комплекс построить развлекательный еще Боевой настрой

прическу буду делать к НГ) покажу потом Confused

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irina-beresta



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 580
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2007 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu, а мне кажется ты уже все поняла...

А по поводу работы...люди не сидят постоянно на своих местах, периодически увольняются по разным причинам.... Поэтому даже хорошие места освобождаются... иногда... И ты может оказаться в нужный момент, в нужном месте... Smile И карьеру начинают строить, как правило, с самой первой ступеньки.. Smile
Так что не откладывать "полет" до момента пока построят развлекательный комплекс, а "летать" сейчас...
Smile

_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мама Маняши



Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 82
Откуда: Люберцы


СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2007 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто встряхнуться и взять себя "за шиворот".
_________________
Хоть умру, а ногой дрыгну


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Африка



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 618
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2007 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu, никто ничего за тебя не сделает Smile
Ты думаешь сразу о больших и глобальных переменах - а это трудно сделать. Любой самый длинный путь начинается с первого шага. Я повторюсь, но начни с маленьких изменений, с любых, даже самых незначительных. Потом войдешь во вкус! Smile

_________________
Никогда не оправдывайся! Друзьям это не нужно, враги все равно не поверят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina-beresta



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 580
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот пришла как-то мысль и решила её написать... Почему из семей не очень благополучных в смысле микроклимата, дети стараются как можно быстрее вырваться. У пьющих родителей например девочке лет 17, и уже замуж вышла, только бы вырваться из этой обстановки..
И возьмем ситуацию противоположную... Иногда детям настолько хорошо и комфортно среди близких людей, что нет и мыслей менять свой образ жизни...
Lilu, может и в этом тоже причина? Что так хорошо рядом с мамой... Smile

_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina-beresta писал(а):
например девочке лет 17, и уже замуж вышла, только бы вырваться из этой обстановки

ну моя подруга вышла замуж после универа тоже сразу....только чтобы уйти от родителей....хотя ее не обижали уж так чтобы...но ей надоело быть там прислугой в прямом смысле слова. Младшую сестру не напрягали, а Олеся и убирала, и готовила и ты.ды.....ну и сбежала...хорошо, что удачно сбежала Боевой настрой

Irina-beresta писал(а):
Что так хорошо рядом с мамой...

..не скрою, хорошо Confused и она меня всегда..как сказать..слишко оберегла от всего. Я, конечно, понимаю, что это потмоу, что отношениее ее мамы к ней было иным и она хотела мне лучшего. Ну вот вышло то, что вышло из меня. А потом. Еще наследственность роль играет. Как бы ты не хотел этого. Мой биологический отец ..вернее, я очень на него похожа. Своей пассивностью, страхами, инфантильностью и ты.ды. Поэтому мен надо с собой постоянно бороться.
ну первый шаг я сделала. Я пошла заниматься в свой зал. Теперь у меня хотя бюы есть отдушина Боевой настрой

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irina-beresta



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 580
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда принимай поздравления за первый шаг... Букет
_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Целую! Целую! Целую! спасибо!
_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.
Страница 10 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100