Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Курсы юной стервы или как удачно выйти замуж?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Еленка



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 208



СообщениеДобавлено: 25 Апр 2007 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ленк...у мя все дамы замужние..сидять дома-не гуляють...кто гуляют..тот далековато поэтому вроде и совсем и не обидно уж так чтобы....

Это однокурсницы,а подружки мои тоже раньше меня все замуж повыходили,я последней была. Smile
Лялька писала :
Цитата:
Так вот: стОит ждать и искать свою половинку. Не надо выходить замуж потому, что подруги вышли или мама намекает или там еще что.

Что правда,то правда!
Lilu,когда ОН появится в твоей жизни,ты поймешь сразу.И женится он на тебе захочет,и в форточку полезет! лишь бы ты рядом была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 25 Апр 2007 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленка писал(а):
когда ОН появится в твоей жизни

..Лен..вот это вопрос...когда?? понятно..всему свое время....но ведь к нас много и одиноких людей....Sad..а может просто дуры...ведь ща и курсы даже есть..как встретить мужчину своей мечты...все ж в наших руках! и если сидеть..то мне кажется..под лежачий камень..сами знаете...нет..я не в смысле..что повесить на ся табличку или орать на углу..или спецом ходить и скать..но что-то же надо делать....
Еленка писал(а):
Не надо выходить замуж потому, что подруги вышли или мама намекает или там еще что.

.....уж лучше голодать, чем что попало есть, уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало... (с)....но! опять..лежачий камень...а....может в эти периоды нужно себе грить...а нет..и слава Богу!
Лялька писал(а):
"получить нужного"?

...не..не силой..не чем-то еще...в смысле..не упустить..не пропустить..

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HaTyCuk



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 565
Откуда: Северная Пальмира


СообщениеДобавлено: 26 Апр 2007 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лялька писал(а):
Lilu
извини, не очень поняла, можно немного подробнее? Что означает "получить нужного"?
На мой взгляд, это значит суметь вовремя разглядеть, что человек дозрел до движений в нужную сторону и взять дело в свои руки, т.е. не дать ему свернуть с нужного нам пути - к дороге в ЗАГС. Многие мужчины непротив жениться. В принципе. Но пока не дашь им пинка в нужную сторону, не полетят. А сидеть и ждать, когда он созреет - непростительная роскошь - так можно и до пенсии ждать. И ничего не дождаться.
_________________
Не так страшен бэк, как его малюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Еленка



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 208



СообщениеДобавлено: 26 Апр 2007 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
..Лен..вот это вопрос...когда?? понятно..всему свое время....но ведь к нас много и одиноких людей......а может просто дуры...ведь ща и курсы даже есть..как встретить мужчину своей мечты...все ж в наших руках! и если сидеть..то мне кажется..под лежачий камень..сами знаете...нет..я не в смысле..что повесить на ся табличку или орать на углу..или спецом ходить и скать..но что-то же надо делать....

Ой-ёй...Lilu,в срочном порядке развлекаться:дискотеки,шашлыки,встречи с незамужними подругами
Между прочим,когда женщина хищным взглядом ищет за кого бы выйти замуж - мужчины это чувствуют и шараются от таких.Выкидывай из головы все дурные мысли,никакие курсы тебе не нужны,будет и на твой улице праздник.
Ты,конечно,не обижайся,но с первых страничек твоего топика,появившегося на мелиссе,ты все время эту тему поднимаешь,то у тебя нет парня,то есть,но он..и т.д.Сколько тебе лет?года 24,да? и куда ты торопишься? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 26 Апр 2007 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HaTyCuk писал(а):
На мой взгляд, это значит суметь вовремя разглядеть, что человек дозрел до движений в нужную сторону и взять дело в свои руки, т.е. не дать ему свернуть с нужного нам пути - к дороге в ЗАГС. Многие мужчины непротив жениться. В принципе. Но пока не дашь им пинка в нужную сторону, не полетят. А сидеть и ждать, когда он созреет - непростительная роскошь - так можно и до пенсии ждать. И ничего не дождаться.

..вот..именно это я и имела ввиду Confused ..мы ж все своими руками....а я именно ждала всегда..вот..не дождалась ничего..работать надо в этом направлении! работать! Confused
Еленка писал(а):
Сколько тебе лет?года 24,да?

..нет..25,6 уже...не только..а уже! Razz
Еленка писал(а):
когда женщина хищным взглядом ищет за кого бы выйти замуж

..не..я не то, что на всех кидаюсь..ни в коем! но я ж так..
..надо жешь присматриваться.... Rolling Eyes
Еленка писал(а):
,встречи с незамужними подругами

..которые живут с парнями?? неа..нет у них такого времени...у мя одна ток без парня..на др конце Мск...вот вдвоем на шашлыки и пойдем?
Еленка писал(а):
ты все время эту тему поднимаешь

..волнует она меня!!! Very Happy простите, если надоела Confused ..но мне интересны мнения Wink

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Еленка



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 208



СообщениеДобавлено: 27 Апр 2007 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
.волнует она меня!!

идея фикс Very Happy
Цитата:
простите, если надоела

ну зачем ты так? я совсем не хотела тебя обидеть,сорри
Цитата:
..но мне интересны мнения

понимаешь,вот если б ты сказала,вот девченки есть несколько вариантов,что лучше?на котором остановить свой выбор? тут -то бы мы дали волю своим фантазиям.
А раз прямого кандидата нет,значит его надо найтить! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 848



СообщениеДобавлено: 27 Апр 2007 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ян, я думаю, что надо сказать всем знакомым, чтобы тебя знакомили с парнями...вот полгода назад мы познакомили нашу подругу Оксану и нашего друга Сашу...так бы они никогда бы не познакомились...потому что она из Самары, а он из Пензенской области...теперь живут вместе в Самаре и счастливее их никого нет... Confused
Так что надо всё сделать для того, чтобы найти своего - одного единственного и неповторимого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волна



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 343
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 27 Апр 2007 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была коллега, которая до 34 лет жила одна и смеялась над нами, замужними, передразнивала нас, рассказывающих о своих семейных делах: пеленки, горшки, борщи для мужа и т.д. Говорила с презрением, что она никогда и ни за что не станет такой как мы "с кругозором, устремленным в детский горшок". Но вдруг ей повстречался мужчинка (не знаю какой - ни разу не видела) и , О, чудо!...она по уши влюбилась, выскочила замуж и мы даже опомнится не успели от таких перемен, как она быстренько родила одного за другим двух сыночков. А с каким наслаждением и счастьем она погрузилась в новую жизнь, вы бы видели.
Вывод: 1)никогда не говори никогда!
2)не известно где найдешь и где потеряешь.

Согласна с Олей-Капелькой, что нужно немножко и самой подготовочку провести - друзья и родственники в этом плане очень хорошие помощники. Например, меня со вторым мужем познакомили, вернее, свели друзья. Как бы случайно, пригласили нас к себе в гости, когда мы уходили, он пошел меня провожать, в следующий раз был поход коллективный в кинотеатр, потом на выходные пикник... а потом мы уже и без них обходились Для тебя! В июне будет 13 лет как мы вместе.

_________________
С наилучшими пожеланиями. Оля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капелька



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 848



СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волна-Оленька, рада тебя видеть! Целую!
Согласна с тобой, что
Волна писал(а):
нужно немножко и самой подготовочку провести - друзья и родственники в этом плане очень хорошие помощники. Например, меня со вторым мужем познакомили, вернее, свели друзья. Как бы случайно, пригласили нас к себе в гости, когда мы уходили, он пошел меня провожать, в следующий раз был поход коллективный в кинотеатр, потом на выходные пикник... а потом мы уже и без них обходились В июне будет 13 лет как мы вместе.

Браво! Вот и я об этом. Без помощников трудно!
Оль, счастья тебе и твоей семье! Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..Ленк..да я не обиделася Целую! ..пока чтоWink Rolling Eyes


Еленка писал(а):
что лучше?на котором остановить свой выбор?

...хех..надо над этим подумать... Very Happy

....насчет знакомых......именно знакомых как раз таки хватает....а мож де-то среди них кто и есть?? надо как Еленка сказала, сделать..составить характеристики на всех...будем выбирать Very Happy

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Диночка



Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 22 года. И я тоже понимаю что не нужно зацикливаться на этом! НО!!! Иногда становится страшно, а что если не найду я его и так и буду либо одна либо вдолблю или придумаю что это тот человек которого я жду! Это очень трудно. После моих отношений когда я с человеком прообщалась год а он меня обманывал. Причем зная что для меня он значит. Я теперь любые слова ставлю под сомненья!!! Как не странно хочется его ненавидеть а не получается! Когда понимаешь что все что тебе говорили все сплошной обман, трудно кому-либо после этого доверять. Хочется человеку раскрыться, доверится, хочется как лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victoria Di Falco



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 620
Откуда: Ucraina-Italia


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu,мне кажется многое зависит от самой тебя,от твоего представления,каким ты видишь рядом с собой мужчину для создания семьи - своего будущего супруга.Интелликтуал,красавец,без вредных привычек,в определенной возрастной группе,занимающий видное положение в обществе и пр.?Не поверю,что такая молодая девушка не имеет поклонников,другое дело,что они по какой-то причине не нравятся тебе,не подходят под какую-то категорию,соответственно сразу отметаются,как кандидаты в мужья.Пойми же,что не проблема в замужестве,а проблема в приживаемости,компромиссах(где-то ты должна уступить,где-то он),ломка каких-то стериотипов и т.д.,гибкость во взаимоотношениях.Ведь мы - женщины,по своей природе творцы и воспитатели,соответственно своих мужей,как детей,мы "лепим"(да простят меня мужчины).Нет идеального рецепта счастья,только ингредиенты,т.е. пропорции "на глаз" и время приготовления. Рукодельница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victoria Di Falco писал(а):
мы "лепим

..если они ей поддаются..лепке...а для этого нужно..чтобы они к тебе что-то испытывали..и поддавались..вольно или нет Very Happy ..а так..бится головой о стену...бессмысленно...

...и понятно...все это истина..но с другой стороны....у меня сейчас все на ощущениях...я не знаю...как к этому подойти..с головой, что ли...есть неплохие мужики...но не знаю..навряд ли они..ну семьянины..но они мне нра..как мужики..и наоборот....ну не выходить же за него..потому что он будет любить меня и детей...а я в его сторону...даже смотреть не смогу?? не знаю..это все сугубо индивидуально.....действительно..не знаешь..где найдешь..где потеряешь...

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HaTyCuk



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 565
Откуда: Северная Пальмира


СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu писал(а):
ну не выходить же за него..потому что он будет любить меня и детей...а я в его сторону...даже смотреть не смогу??

Это вряд ли. Женщины способны любить в благодарность. Если он любит ее и ее детей, только за это женщинв может испытывать к нему теплые чуства. И ценить за то, какой он хороший муж и отец.

_________________
Не так страшен бэк, как его малюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Victoria Di Falco



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 620
Откуда: Ucraina-Italia


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно правильно ответила тебе,Lily,HaTyСик - ответ зрелой и мудрой женщины.Для брака нужно созреть,тогда и стеориотипы поменяются,а соответственно и ценности.А насчет "лепить",так материал должен быть качественный.Я же тебе не об алкоголике или наркомане говорю,ними пускай медики занимаются.Вот скажи,какого бы ты хотела мужа,каким он должен быть в твоем представлении?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100