Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Курсы юной стервы или как удачно выйти замуж?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 05 Дек 2007 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Вас Lilu, сейчас всряхну. Начинайте отвечать себе честно зачем замуж, как только задодите кучу вопросов и ответите на них тогда поймете что делать.
Зачем замуж?
варианты: заиметь, папочку, заиметь спонсора, заиметь ребёнка, что вы ещё хотите от этого брака?
У меня проблем небыло с замужеством, я буду даже слепой, глухой и с костылём, и то я выду замуж, и скажу секрет.
Я всегда знала что от партнёра возму менше, чем могу ему дать. Когда у тебя есть потребность давать людям. К тебе потянутся, а когда все сидят и ждут что кто то придёт и просто так принесёт. То это ложный путь.
Надо посмотреть вокруг, увидеть того, кто тебе нужен, и понять что ему не хватает в жизни, то и дай.
Обычно людям не хватает тепла, все мужчины, хотят знать что он будет в твоей жизниединственным, если он будет знать что лучше него не может быть никого, даже артистов , певцов и спортсменов,
Если мужчина будет знать, что ты готова принять его мать как свою собственную и даже более того. Если ты будешь любить его родственников, больше чем своих. Что ты готова экономить , ради семейного бюджета, а не транжирить и разводить мужиков.
Готова ради его карьеры на тяжёлый труд.
То мужчины таких ищут, днём с огнём, а ещё умных, или хотя бы интересных. И не пьющих и не курящих. А ешё умеющих создать уют в доме и поддерживать его.
Девушки, будь мы мужчинами, то упёрлись бы в тупик.
А если вы действительно такая, то вам и не придётся тяжело работать и хлопотать по дому, если у вас еть все эти качества, то мужчина готов сам работать и все дома делать, он счастлив что у него такая жена.
Начнём постепенно искоренять эгоизм.
А потом посмотрим, как все изменится.

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri писал(а):
Зачем замуж?

понимаете....я просто такой человек.....долго присматривающийся и долгопривыкающий к другим людям.....т.е. я не могу сразу раскрыться перед человеком и одарить его всем. Т.к. я ему не доверяю полность. Я осторожничаю. Это Козерожье. Very Happy И тут многие не выдерживают вот этого холодка. Но как ток я пойму, что это тот человек..я его таким могу одарить..что ему и не снилось... Very Happy потому как у меня вообще не израсходовано по сути ничего....ну не на кого было. Вот ему все и достанется. Главное, чтобы он был..ну как сказать...моим.
Эгоизм есть, безусловно, даже спорить не буду. Не курю. Пью по праздникам Confused Экономна Very Happy
Т.е. что я хочу донести. Как только я почувствую, что мужчина мне способен дать, что мне нужно..я отдам ему все, что могу и не могу. В благодарность.

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так и я себя дарю в благодарность ))) Наверно это то ж козерожье. ))))) Я уж извините все в плоскость астрологии перевожу ))) Сейчас вообще эра Водолея началась недавно. Пок а в Рыбах эра была - все хотели сентиментальности, и каких то нежных эмоцианальных отношений и традиций. А сейчас водолей - Это свобода. Посмолтрите в мире что твориться стало. Институт семьи изменился сильно , утратил классический смысл. Поэтому, не зацикливайтесь на классике. По мимо гороскопов личных ,есть ещё Эры и всшие планеты, которые сразу на все поколение влияет. Так что семьи сейчас более легко создаются и распадаются, даже однополые браки требуют разрешить.
Это , то же учитывать надо.
Жаль всех, кто любит традиционность. Я то же за традиционные семьи. Но против ветра не попляшешь ))))
В общей массе все меняется. И когда это знаешь не так с ума сходишь. Вроде бы объяснение этому хоть есть. ))))
А видя Ваш гороскоп, кто бы сомневался в вашей энергетике )))

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама Маняши



Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 82
Откуда: Люберцы


СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если учитывать астрологию, то у нас с мужем очень свободолюбивая семья (правда, не знаю, как такое может быть) - я - весы, а он - тот самый водолей. Но, мне кажется, что никто никого друг другу в благодарность не отдает. Просто любим и, если задуматься, то, действительно все отдаем, но не задумываясь и не "в благодарность"... Когда кого-нибудь любишь, то не рассуждаешь за что "вот если бы к глазам Ивана Никифоровича прибавить губы Василь Степаныча...". Во всяком случае, мне так кажется.
Вам Lilu просто нужно полюбить, а для этого встретить того самого человека. Не обязательно пытаться найти его в каждом встречном (очертя голову не бросайтесь, присматривайтесь, козерожья осторожность - это замечательно). Я уже писала, что "счастье придет, на печи найдет". Но все-таки побольше общайтесь, знакомьтесь, живите полной жизнью. Начали ходить в спортзал - отлично! Но не останавливайтесь, идите вперед! Если пока не нашли работу, запишитесь на какие-нибудь курсы (приятные или полезные) - не сейчас, так потом пригодится.
Простите, очень много написала, но уж больно вы мне напоминаете меня, чуть не написала "в молодости"!

_________________
Хоть умру, а ногой дрыгну


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама Маняши писал(а):
я - весы

Мама Маняши писал(а):
но уж больно вы мне напоминаете меня

эмм...вопрос к Labiri как к астрологу)))действительно, есть женшины-весы, с которми я очень похожа по вот моим закидонам Confused это тот самый 7 дом, что ли?))) Rolling Eyes


Мама Маняши
неужели у вас были те же проблемы? и как мужа нашли? Confused

Мама Маняши писал(а):
Просто любим и, если задуматься, то, действительно все отдаем, но не задумываясь и не "в благодарность"..

ну как вас это объяснить...не то, что бы я "баш на баш"...но все же....я вот не знаю...это на ощущениях как-то происходит, что ли....
Labiri писал(а):
Вроде бы объяснение этому хоть есть. ))))

оно-то есть, ток вот от него не легче Very Happy

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu, а кто сказал что будет легко. ? )))) Просто ты знаешь как у тебя все происходит и все. )))
Значит 7 "дом" и первый он на против друг друга, значит. Всё что ты из себя представляешь что тебе понятно, это первый "дом" А седьмой это те люди с такими качествами, которых у тебя нет. У тебя там Весы, Скорпион, Юпитер, и Плутон. Вот, Все качества которыми обладают эти планеты и соответственно это те качества которые имеют другие люди, тебе будут интересны. Эти люди поступают так, как ты не поступаешь обычно, поэтому тебе хотелось бы это узнать и попробовать так то же. Вот, Люди ,с этими качествами хорошие тебе подсказчики по жизни. То есть партнёры. Но когда возникает спор, то естественно ты будешь решать проблемму как тебе свойственно, добиваться целей как тебе привычно и кажется правильным. Так вот подруги или партнёры, будут говорить :"нет давай вот так как я говорю" А ты будешь делать как ты говоришь. Вот тебе и "Враги" которые по этому же сектору идут ))))
А теперь конкретно. Ты Овен и говоришь:" давай пойдём надаём по башке и отберём" А подруги "весы или кавалеры, говорят: "нет давай договаримся, обсудим все, выслушаем их объяснения, может они правы и им это нужнее" ))))))) Ка же ты Овен- практически, на это согласишься ))))
Потом ты включаешь свой Плутон и говоришь: "Уходи от меня ,мямля ,навсегда" Ну вот ,Плутон ,такая планета, которая прогоняет на всегда. А не на время )))))
Но вот Идеалы по 9 сектору идут. Можешь себе не находить партнёров по 7 сектору. Находи по 9 му. Стрельцов, и козерогов. Овнов как ты по Времени рождения. Иностранцев и по Юпитеру добрых и щедрых . ))))

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri писал(а):
У тебя там Весы

я просто с одной девушкой-Весами поразительно похожа по характеру вышла.....а муж у нее...Козерог)))
Допетрила я наконц-то по партнерам. Т.е. они как могуь быть партнерами, так и врагами. Кстати, у меня есть 2 подруги-Скорпиона) взаимопонимание есть)) и лучший подруг-Весы. Единственный человек, который меня может встряхнуть и раскачать и вще поставить башку на место!
Labiri писал(а):
"Уходи от меня ,мямля ,навсегда" Ну вот ,Плутон ,такая планета, которая прогоняет на всегда. А не на время )))))

есть такое. Даже в отношениях с МЧ. Если мне вдруг что-то не понравилось, я могу от него отказаться навсегда. Просто после не смогу общаться и все тут.
Labiri писал(а):
Стрельцов, и козерогов

Стрельцов не было. А Козерогов-море, прям полосами. Не знаю, чет не выходило ничего...хорошего. С первым были слишком одинаково упрямы, со вторыи-тоже Very Happy И вот Овнов не было . Нигде. Ни в друзьях, ни в парнях. Мне всегда казалось, что это супервспыльчивые личности и последнее слово должно быть за ними, хоть разбейся об асфальт ты, все равно они правы Very Happy кстати, во мне тоже такое есть))))))))))
Labiri писал(а):
Иностранцев и по Юпитеру добрых и щедрых .

иностранцев? ого)) а они вообще жмотные по своей сути)))

а можно спросить. Вы за каким знаком замужем? Confused

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu, и без всяких гороскопов, говорили, что притягиваются противоположности. Интереснее когда ты познаешь новое, и человек кажется необыкновенный. А те кто похож на нас ( у тебя овен козерог) так, неинтересно. Я прочитала про одинаковые знаки, про партнёров, козерогов, там такое выражение: " Ну что ж, и скалы стоят вместе " ))))
Я Козерог, узлы: Рак- Козерог. Время рождения Весы И Нептун в 1м секторе. Партнёры- Овны.
И ещё важная деталь Мой папа Дева. Он мой идеал мужчины как у многих девочек. Ищут похожего или на отца или на брата.
1 муж - рыба. Мой Нептун (1 сектор). жили мало 9 мес.
2-муж Овен, Узлы Рыбы -- дева. (по 7 моему сектору овен, и по отцу дева и по моему нептуну - Рыба) жили 10 лет
3 муж полная противоположность ))) даже в соционике.
его 1 сектор- овен, а 7 - Весы. (у меня наоборот)
его узлы: Козерог- Рак, у меня наоборот: Рак- Весы.
По солнцу он Дева (копия моего отца ))) ) Его мама к стате Козерог, как я.
то же уже больше 10 лет вместе.
У него в ? секторе стоит Уран, значит партнёры ему должны попадаться с придурью, вот я ему и досталась, со своими заморочками на гороскопах и психологии. Он с меня смеётся, а сам книжки покупает по всякой изотерике ))))

_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.


Последний раз редактировалось: Labiri (06 Дек 2007 22:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама Маняши



Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 82
Откуда: Люберцы


СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu писал(а):
неужели у вас были те же проблемы? и как мужа нашли?

Проблемы были те же самые: опустились руки, хотелось забраться в "норку" и не вылезать оттуда никогда.
Муж "подвернулся" совершенно случайно. Замуж я не хотела выходить ни в коем случае - родители развелись (собственно говоря, в большей степени разводом родителей мое состояние и объяснялось). А он все "подворачивался" и "подворачивался" и не отстал, пока не вышла замуж. И до сих пор (слава Богу!) не отстает!

_________________
Хоть умру, а ногой дрыгну


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Labiri



Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 228
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама Маняши, жизнь полна сюрпризов, надо набраться терпения и ждать, а потом просто решиться на что- то важное, я так поняла?
_________________
Пишу с ашипками ,и ничего, с этим, не могу поделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri писал(а):
и без всяких гороскопов, говорили, что притягиваются противоположности

воооот) меня вечно и тянет..то на Близнецов, то было дело, Лев был....но это ужас...а Дева в ногах валяется, а мне с ним скучно Confused (хотя написано, что все будет зашибись)))) а Близнец нервы трепет и я понимаю, что мне оно надо?? а вот все равно Mad
Labiri писал(а):
Мой папа Дева. Он мой идеал мужчины как у многих девочек. Ищут похожего или на отца или на брата.

у меня с этим отдельная история. Я н хочу ни за что, чтобы он был на него похож!!! вот на моего нынешнего отца-да. Но родной-нет. Я на него похожа. Мне хватит. Кстати, он Овен по гороскопу ж......
Мама Маняши писал(а):
А он все "подворачивался" и "подворачивался" и не отстал, пока не вышла замуж

мда...у меня естьтакие подворачивальщики...да ток чет я к ним без энтузиазизма.....

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мама Маняши



Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 82
Откуда: Люберцы


СообщениеДобавлено: 06 Дек 2007 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Labiri писал(а):
жизнь полна сюрпризов, надо набраться терпения и ждать, а потом просто решиться на что- то важное, я так поняла?

Мне кажется, что я не набиралась никакого терпения (человек я ужасно нетерпеливый!), а просто жила. У меня вдруг началась такая насыщеная жизнь, что мне даже поспать иногда было некогда, а не то что сидеть и ждать у моря погоды. Но жизнь, действительно, полна сюрпризов. Никогда не знаешь, что случится, и что из этого выйдет. Но ведь это и интересно! Единственно, с рождением дочери мы с мужем стали более осмотрительными и неприятных сюрпризов не хотелось бы... А приятные события пусть происходят неожиданно - так интереснее!
Lilu писал(а):
мда...у меня естьтакие подворачивальщики...да ток чет я к ним без энтузиазизма

Может быть я не правильно выразилась. Он подворачивался (и это происходило совершенно случайно), но, именно потому, что это был тот самый, единственный человек. Мы не могли с ним просто взять и расстаться.

_________________
Хоть умру, а ногой дрыгну


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 10 Дек 2007 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама Маняши писал(а):
но, именно потому, что это был тот самый, единственный человек. Мы не могли с ним просто взять и расстаться.

ну и хорошо, что не смогли Confused

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мама Маняши



Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 82
Откуда: Люберцы


СообщениеДобавлено: 12 Дек 2007 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама радуюсь. Думаю, что у вас тоже все будет хорошо. Но только с тем самым, единственным. если пока не складывается, значит он где-то в пути...
_________________
Хоть умру, а ногой дрыгну


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташенька



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 129
Откуда: СПб


СообщениеДобавлено: 18 Мар 2008 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже все замужем, все с детьми, дом - полная чаша!
А я в 28 лет! ни семьи, ни дома, ни родины ни флага!
Я забила на все! Изменить сейчас ничего не могу! Изменила свой взгляд на это! Раз никто замуж е берет, значит никто не хочет стать счастливым! Им же хуже!
все придет В свое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 11 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100