Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Курсы юной стервы или как удачно выйти замуж?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Африка



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 618
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2008 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька писал(а):
Изменила свой взгляд на это!


Как это правильно! А в жизни все будет! И именно в свое время! А сейчас просто живите -радостно и светло, благодаря Жизнь за то, что уже есть. А Жизнь таких людей не пропускает Smile Просто она сейчас готовит Вам самый удачный и подходящий для Вас вариант развития событий. Дайте ей время сделать все самым наилучшим образом! Smile И у Вас все будет просто замечательно! От всей души желаю Вам этого! Букет

_________________
Никогда не оправдывайся! Друзьям это не нужно, враги все равно не поверят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina-beresta



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 580
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2008 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Африка, абсолютно согласна... Smile
_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Африка



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 618
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2008 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina-beresta писал(а):
Африка, абсолютно согласна...


Ирина, думаю, что мы можем подтвердить это собственным жизненным опытом! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina-beresta



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 580
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2008 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На все 200%... Smile
Я тут документальный фильм посмотрела, называется "Секрет", достаточно любопытный...В интернете о нем много информации можно найти. И там говорится, что человек сам может запрограммировать своё будущее, достаточно реально все представить... А еще лучше сделать коллаж, чтобы было все наглядно, что хотелось бы иметь...
И если зацикливаться за печальных мыслях... хорошего ждать придется долго... Поэтому оптимистичное настроение, по всем жизненным проблемам, будет правильным... Smile

_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
meteliza

Модератор



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 258



СообщениеДобавлено: 19 Мар 2008 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina-beresta писал(а):
фильм посмотрела, называется "Секрет",

идея этого фильма не нова, зайдите в психологический отдел любого книжного магазина ...
я начала пользоваться воплощением своих желаний лет 5 назад... все работает Smile как говорится "будьте осторожны со своими желаниями, они имеют свойство сбываться" Very Happy

Наташенька
Цитата:
Я забила на все! Изменить сейчас ничего не могу! Изменила свой взгляд на это! Раз никто замуж е берет, значит никто не хочет стать счастливым! Им же хуже!
все придет В свое время.

зачем же забивать на все??? и зачем убеждать себя что ничего не можете изменить?
сделайте свой подход более оптимистичным Smile Продумайте хорошо, что вы хотите - семья, дом, какой должен быть ВАШ мужчина, какой будете вы с ним. Очень тщательно продумайте, чем больше деталей зададите, тем лучше. А потом отпустите. Просто поверьте, что все так и будет как вы задумали. Все придет само.
успехов !! Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 26 Мар 2008 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina-beresta писал(а):
называется "Секрет", достаточно любопытный...В интернете о нем много информации можно найти. И там говорится, что человек сам может запрограммировать своё будущее, достаточно реально все представить... А еще лучше сделать коллаж, чтобы было все наглядно, что хотелось бы иметь...

вы не поверите...я пришла сейчас именно к этому.. Rolling Eyes и захожу сюда..и вдруг-тут тоже об этом!
meteliza писал(а):
"будьте осторожны со своими желаниями, они имеют свойство сбываться"

+1. Просто когда это поймешь, то просветление снисходит Rolling Eyes

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elansa



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 6
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 30 Мар 2008 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька писал(а):

все придет В свое время.

Абсолютно согласна Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina-beresta



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 580
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Май 2008 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu, аватара стала позитивная... И это уже хорошо... Smile
_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elansa писал(а):
Абсолютно согласна

просто порой ждать нет мочи... Rolling Eyes

Irina-beresta писал(а):
Lilu, аватара стала позитивная... И это уже хорошо...

Целую! спасибо. Всем. За поддержку и советы. Букет

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кайка



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 537
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HaTyCuk писал(а):
А еще говорят - бабы каются, а девки замуж собираются....

Оть она, правда жизни. Только "девки" так торопятся, что не успевают спросить баб, а оно надо??? Мне уже не 18 лет, замуж вышла - тож когда-то хотелось. А сейчас смотрю на своих подруг и понимаю: из 10 удачно вышедших замуж 9 оттуда неудачно вернулись. В общем и целом решать вам Кайф

_________________
все мои работы: http://foto.mail.ru/mail/kcgrane/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irina-beresta



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 580
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то одна моя коллега по работе, обращаясь к нам, незамужним говорила " Ой. девчонки, как я вам завидую, как же вам хорошо, никаких проблем". Мы смотрели непонимающе, нам казалось. что проблемы как раз у нас. Smile А на самом деле " С плохим мужем и года хватит, а с хорошим, жизни достаточно". Smile
_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кайка писал(а):
А сейчас смотрю на своих подруг и понимаю: из 10 удачно вышедших замуж 9 оттуда неудачно вернулись. В общем и целом решать вам

Ну...они же все равно там уже были Rolling Eyes

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina-beresta писал(а):
С плохим мужем и года хватит, а с хорошим, жизни достаточно".

девы...все понятно, в жизни всякое бывает. Но даже это мя не пугает Very Happy Rolling Eyes я туда хочу! Confused

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zelenka



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 1273
Откуда: Московская область

Награды: 3 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina-beresta писал(а):
человек сам может запрограммировать своё будущее, достаточно реально все представить... А еще лучше сделать коллаж, чтобы было все наглядно, что хотелось бы иметь...

Ой, девочки, извините, не смогла удержаться...

С баша:
"В выходные отец наклеил в свой альбом желаний фотку Nisan X-Trail. А вчера он в него врезался..." Very Happy

_________________
___________________________
Невыносимых людей не бывает, бывают узкие двери (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina-beresta



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 580
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Май 2008 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu писал(а):

девы...все понятно, в жизни всякое бывает. Но даже это мя не пугает Very Happy Rolling Eyes я туда хочу! Confused

И это правильно... это нормальное желание. Мне тоже, даже при всяких сложностях, замужняя жизнь нравится больше, чем "холостая". Smile

_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100