Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Курсы юной стервы или как удачно выйти замуж?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irina-beresta



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 580
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 30 Май 2008 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на эту тему с мужем разговариваю периодически... Smile На что получаю ответ, не надо выходить замуж за "зеленых", в смысле очень молодых. А когда мужик уже нагулялся вволю (муж относит себя к этой категории), его и не тянет на приключения...
Хотя тут тоже зависит от человека, а если смена дам, войдет в привычку.... Smile

_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 02 Июн 2008 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina-beresta писал(а):
уже нагулялся вволю (муж относит себя к этой категории), его и не тянет на приключения...

как версия..что надоедает однообразие и тянет на приключения....?

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irina-beresta



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 580
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2008 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu, никто не может ничего гарантировать... Smile
Я воспринимаю брак как костер или лучше очаг, куда надо постоянно подкидывать дрова... забудешь и может погаснуть... А может остаться один уголек... он может превратиться в пепел и золу, а может опять запылать.... Smile

_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Та еще штучка



Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 25
Откуда: Московская область


СообщениеДобавлено: 04 Июн 2008 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моего не тянет . А я иной раз думаю: может, лучше, чтобы тянуло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 05 Июн 2008 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та еще штучка писал(а):
Моего не тянет

почему уверены так?) и потом..я не говорила..что тянет всех))

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Та еще штучка



Зарегистрирован: 12.04.2008
Сообщения: 25
Откуда: Московская область


СообщениеДобавлено: 06 Июн 2008 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю. Легко просчитать. Но не знаю, нравится мне это или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sheal



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 309
Откуда: Israel, Jerusalem


СообщениеДобавлено: 19 Мар 2010 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя мама была замужем 4 раза... И ничего хорошего она там не увидела...
Теперь ей 57, она живёт для себя и наслаждается. Говорит, была бы её воля - не выходила бы замуж совсем.

_________________
The Show Must Go On! (Queen)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina-beresta



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 580
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2010 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вашей маме не повезло... пусть у у Вас все сложится иначе...
_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лисса



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 281
Откуда: Краснодар


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2010 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчат прочитала почти всю тему
Нашла по крайней мере3-х таких как героиня (но на них никто внимание не обратил)
Прям можно клуб создавать
Лилу, девочки и я к вам
Сама такая же, хоть и моложе
Могу сказать что себя изменять не надо и подстраиваться под мир и окружение тоже
Если вы встретите свою половину она в любом случае будет любить вас такой какая вы есть
Я с ранней юности дико хотела замуж(тогда мне было все равно как и за кого)
Сейчас все немного изменилось
Диночка вполне отражает мое отношение к НИМ
А знакомые, друзья, родственники - не всегда соратники в этом деле
У меня например уже примета - есл кто-то познакомил - 1000 пудов ничего толкового не выйдет
Вывод: Не можете изменить ситуацию - измените свое отношение к ней
А по поводу занять себя - тож мне кажется не выход
Мозги и мысли при любом занятии чаще всего остаются свободными Very Happy Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Петровна



Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 12 Май 2010 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что значит удачно выйти замуж? Я вот считала когда-то, что удачно вышла замуж, лет через пять это оказалось совсем не так. Если удачно значит за обеспеченного, например, или успешного, то на эту тему есть уйма разных советов, целые книги пишутся. А я считаю, что не надо ни под кого подстраиваться, надо найти того, который будет любить именно такую, какая есть - со всеми кренделями и тараканами. И чтобы самой также любить. Вот тогда и будет удачно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasty



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 114



СообщениеДобавлено: 16 Май 2010 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне кажется, и дюбить необязательно. любовь - чувство неосознанное, все это проходить года через 2 максимум. а что остается? с человек должно быть интересно. клеить обои, воспитывать собаку, ходить в магазин...и главное-уважать его надо. если уважаешь, можно и не любить.
_________________
Даже вся мировая гармония не стоит единственной слезинки ребенка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая куница



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 106
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 23 Июн 2010 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, кто бы еще знал, что такое любовь. Я наиболее комфортно себя чувствовала в отношениях, которые и близко бы любовью не назвала. И самые мучительные периоды в жизни были, когда была влюблена. Вот и пойми, надо оно вообще, или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenika



Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 34
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 04 Дек 2010 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется никогда не угадаешь...Я рассталась с парнем после 3 лет по его инициативе. Думала, все..конец...Всегда казалось, что мы поженимся. Поставила на себе крест и тут через пару месяцев познакомились с будушим мужем. Как я уже сказала, он реально крут, лучшего я себе и представить не могла, единственный минус - очень сложный характер. Но это терпимо.

Он сделал мне предложение через 2 недели после знакомства и мы поженились через полгода (раньше я не давала согласие). Сейчас вместе, ттт.

Никогда не знаешь. гле найдешь, где потеряешь. Будьте собой и все.

_________________
Красота спасет наш мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2010 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgenika писал(а):
Поставила на себе крест

Стесняюсь спросить...в каком возрасте Вы на себе крест поставили? Confused

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ilana



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 3652
Откуда: Израиль

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2010 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

coissa,судя по дальнейшим событиям,это был не крест,а крестик.Такой знак ,отмечающий интересные для знакомства объекты. Very Happy
_________________
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.

Джон Э. Смит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100