Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Курсы юной стервы или как удачно выйти замуж?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HaTyCuk писал(а):
Женщины способны любить в благодарность

..так мне сначала зажмурить глаза и выйти замуж за того..кто мя полюбит???
Victoria Di Falco писал(а):
он должен быть в твоем представлении?

..таких не бывает Confused ..ИМХО...или 1 на миллион.....а если так..то человек именно для жизни..надежда и опора..чтобы не я кого-то тащила еще на себе..в любом смысле....
Victoria Di Falco писал(а):
так материал должен быть качественный

..да...другой вопрос..как понять..что это именно тот материал..что тебе нужно??

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HaTyCuk



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 565
Откуда: Северная Пальмира


СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu писал(а):

..так мне сначала зажмурить глаза и выйти замуж за того..кто мя полюбит???

Распахнуть глаза, и посмотреть внимательно, на того кто тебя полюбит. А вдруг он вполне достойный кандидат, при брижайшем рассмотрении?
А не отвергать сразу - нет, это не тот принц и не на том коне! А может как раз принц, только латентный? А "долепить" до принца гораздо легче, если человек тебя любит.

Lilu писал(а):
да...другой вопрос..как понять..что это именно тот материал..что тебе нужно??

Вместе пожить, затеять какое-нибудь серьезное совместное дело - ремонт хотя бы. Многие "заусенцы" повылазят...

_________________
Не так страшен бэк, как его малюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
HaTyCuk



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 565
Откуда: Северная Пальмира


СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще. Мужчина относится к детям женщины, так как он относится к ней самой. Т.е. если любит женщину, будет любить и ее детей, даже не от него. А если не любит...
Это не я придумала, мудрость народная, но у меня масса подтверждений этому набралось. Это к тому, что важнее - любить, или быть любимой...

_________________
Не так страшен бэк, как его малюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Modaquasi



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 53



СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх! А мое мнение такое на этот счет: Дела сердечные расчетам не поддаются. И это не только в плане денежном. Нельзя человека взвесить в самом начале, на плюсы и минусы разделить. Потому, как он, человек, меняется. И мы меняемся. И никто не даст гарантии, что изменения эти в одном и том же направлении пойдут через неделю, месяц, год. И штамп в паспорте - тоже не гарантия. Сидеть и ждать, пока созреешь - тоже, вроде, вариант премудрого пескаря. Жить и жизни радоваться, в кафе одной пойти в конце концов и улыбнуться кому-то. Просто так. И с людьми знакомиться, не боясь "размениваться на мелочи", приглашения в кино принимать или ещё куда-нибудь. Ведь поход в кино или на кофе никого ни к чему не обязывает. А человек, с первого взгляда может быть и неинтересный, может оказаться классным парнем. А может и нет - и тогда всегда можно пойти на попятную. А у него может приятель ещё интересный есть одинокий или неодиноко-несчастный, такое ведь тоже бывает. Ну и на несчастную любовь нарваться можно. Поплакать-высморкаться, и с новыми силами и опытом - вперед Боевой настрой опять на поиски его-единственного. А может быть первого мужа. Такое ведь тоже бывает. Но это, опять же, мой персональный опыт в поисках очередного Very Happy единственного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modaquasi писал(а):
и с новыми силами и опытом - вперед

..и правда..кто ищет..тот всегда найдет..кажется так говорилось...но с другой стороны..с возрастом все меньше хочешь страдать..и смотришь на мужика..как на потенциального..а не просто повстречаться....может в этом и ошибка...
Modaquasi писал(а):
Дела сердечные расчетам не поддаются

..тут я пожалуй..тоже соглашусь...если ведь пробовать все рассчитать..с ума сойти недолго..но однако ж нужно вовремя и не оплошать..ежели кто достойный подвернется.... Боевой настрой
HaTyCuk писал(а):
Мужчина относится к детям женщины, так как он относится к ней самой

..у меня на этот счет есть пример сестры двоюродной..сколько мужиков ей попадалось..все ее дочку обожали..все она твердила..как к своей!..а потом куда-то пропадали...ща вот один задержался вот...вроде приличный..дай Бог...

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Modaquasi



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 53



СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
с возрастом все меньше хочешь страдать

Весну любишь? Она после зимы бывает. А зима - она ведь тоже хороша.
Цитата:
..и смотришь на мужика..как на потенциального..а не просто повстречаться....

А почему бы не повстречаться с потенциальным? Smile
А почему бы и с непотенциальным? Мало ли, всякое бывает. Я про своего теперешнего мужчину в первый вечер сказала: "Какая депрессивная зануда". Зато сейчас - просыпаюсь с удовольствием, потому что-весело, Хотя, и тарелки летали уже. Но пототм мы их весело подметали вместе. Ну, это, опять же, только личный пример и опыт. А лет мне было, когда я с ним познакомилась, намного больше, чем тебе сейчас. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyona Dream
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2055
Откуда: Украина, Алчевск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для поднятия настроения. Шутка, над которой можно задуматься.

Мой сложный рыцарь,как случилось,
Что я в тебя таки влюбилась.
Не наблюдая бег часов,
У моря алых парусов
Ждала, томясь сомненьем смутным.
А ты явился сухопутным.
Без Лимузина и коня
Ты победил собой меня.
В тебе нет профиля индейца,
Ты не похож на Билла Гейтса.
Ты подошел -и, вот дела,
Я все и сразу поняла.
Не знаю как, но так случилось,
Я по уши в тебя влюбилась.

_________________
Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся!
И точка.
Мой сайт http://verkhola.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Modaquasi писал(а):
А почему бы не повстречаться с потенциальным?
А почему бы и с непотенциальным? Мало ли, всякое бывает

...хехе..просто мне надо окончательно и бесповоротно поменять на это свой взгляд...только вот не выходит особо...токо устаканится..все у себя Very Happy ..кто-нить взбаламутит воду Mad
Alena Dream писал(а):
Не знаю как, но так случилось,
Я по уши в тебя влюбилась.

..закон жизни Very Happy


...лирика:


Перед свадьбой:

ОН: Ура! Наконец-то! Я уже дождаться не мог!
ОНА: Может мне уйти?
ОН: Нет, даже не думай об этом!
ОНА: Ты меня любишь?
ОН: Конечно!
ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?
ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло?
ОНА: Будешь меня целовать?
ОН: Буду!
ОНА: Будешь меня бить?
ОН: Ни в коем случае!
ОНА: Могу тебе верить?

После свадьбы - читать снизу вверх..

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Modaquasi



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 53



СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena Dream, жизненный прям стишок какой получился Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina-beresta



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 580
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Май 2007 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu, читаю и всё как у меня было... Подруги замуж повыходили, круг знакомых небольшой, потенциальных женихов среди них не было. И очень мне помогли две встречи. Однажды в поезде познакомилась с женщиной. Она была с двумя замечательными дочками. Она рассказала свою историю. До 37 (!) лет жила с мамой и папой, потом решила поехать работать в военную часть, чтобы был выбор мужчин и возможность устроить личную жизнь. И познакомилась с женщиной, которая работала секретарем, которая по внешности серая мышка. но около которой всегда куча поклонников. И эта "мышка" ей сказала, подойди к зеркалу и посмотри на свой взгляд. У тебя взгляд затравленной собаки. А женщина глазами должна улыбаться. Причем с улыбкой это совсем не связано. И когда твой взляд будет улыбающимся, мужчины сами к тебе потянутся.
Я это решила тоже применить.
Вторая встреча это книга автор Маргарет Кент " Как выйти замуж". Это были 80-е годы подобной литературы было еще мало. Книга тоже заставила поразмыслить, что же я делаю не так.
А когда я встретила своего будущего мужа. Это был первый мужчина за последние годы, которого я абсолютно не восприняла как потенциального кандидата в мужья ( я жила в другом городе, у меня была замечательная работа, которой я очень дорожила). Поэтому нам было очень легко общаться. Я не стремилась ему понравиться, как делала это с другими. Но в результате получилась очень дружная семья, счастливый семейный стаж 12 лет. И еще, мы начинали свою семью в сложном материальном положении, прошли вместе все трудности, всего добивались сами и поэтому всё ценим.

Мой младший брат женился на 5 лет раньше меня. То, что на его свадьбе меня "доставали", это отдельная история. А вот детки у нас появились с разницей всего в 3 месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 46
Откуда: Москва: ЮЗАО


СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina-beresta
насчет в/ч: можно туда просто поехать и не работать Smile
Способ отбора кандидатов - астрологичекий, по звездам Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 21 Июн 2007 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
.Это был первый мужчина за последние годы, которого я абсолютно не восприняла как потенциального кандидата в мужья

..у меня и такие есть....и есть такие..которых я вообще не воспринимаю..как мужчин Confused а вот кого очч даже воспринимаю.....ну..вечная тема Sad

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irina-beresta



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 580
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2007 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu, уверена, что все у тебя будет хорошо. Просто не надо зацикливаться именно на замужестве. Отпугивает мужчин такой решительный настрой. Чувствуют они его что-ли. Smile
Просто общаться с людьми, которые тебе приятны, ни в коем случае не пересиливать себя, стерпится-слюбится не подходит. Расширять круг знакомых, не сидеть дома, а возможно и подключить к поискам своих близких и подруг. И не искать среди женатых... Чаще это развлечение для сильного пола и слезы для слабого.
А еще в Питере, на Смоленском кладбище, есть часовня Ксении Петербургской, к ней обращаются с семейными и личными проблемами. Мне она всегда помогала. Confused

_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 21 Июн 2007 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina-beresta писал(а):
Просто не надо зацикливаться именно на замужестве

...иногда я начинаю думать..что может мне и так хорошо Боевой настрой ...а потом..ну подсознание все-таки выдает...что каждой твари-по паре Very Happy Rolling Eyes
Irina-beresta писал(а):
И не искать среди женатых

...была у меня такая полоса...брррр
..а еще я поняла..меня тянет прям на каких-то..извините за выражение..козлов...сложных мужчин, аферистов эдаких....самих себе режиссеров...я ведь ПОНИМАЮ ГОЛОВОЙ..что это мучение одно..и что он не изменится..что чуда не будет...что это все сказки..но! бабы дуры, бабы бешенный народ...каждый следующий у меня прям как повторение предыдущего....а остальные не цепляют......почему-то..хорошие мальчики вроде.....но именно..пересиливать себя я не могу.....или еще не время всему....
Irina-beresta писал(а):
А еще в Питере, на Смоленском кладбище, есть часовня Ксении Петербургской

..ой..а я так хотела это раз в Птер поехать..но не сложилось Crying or Very sad ..а в прошлый раз я не знала про такую часовню Sad сходили б с подругой...

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irina-beresta



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 580
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2007 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu, меня больше беспокоило отсутствие ребенка, чем отсутствие мужа. Замуж можно выйти в любом возрасте, а родить только в детородном. Спасибо моей маме, что она всегда меня поддерживала и настраивала, что всё у тебя будет, только еще не пришло твое время.
И кстати была категорически против, чтобы был ребенок, без создания семьи. Сейчас я её конечно лучше понимаю, чем тогда.
Я часто покупаю газету "Моя семья", там разбирает разные жизненные ситуации психолог Галина Белозуб, почитайте. И выбор женщиной мужчин именно одного типа, это тоже чем-то обусловлено, либо примером семьи, либо какой-то другой причиной. А своим подругам я всегда говорю так "Принцев уже нет, их разбирают очень рано, лет в 18 Very Happy . Потом остаются мужчины со своими недостатками. хотя и мы тоже не идеальны. И с этим тоже надо считаться".
На самом деле в свободной от семьи жизни есть тоже много плюсов. Возможность получить образование или еще одно, заняться своей карьерой, творчеством, посмотреть мир. Главное не хандрить. Very Happy

_________________
Мои работы


Последний раз редактировалось: Irina-beresta (22 Июн 2007 17:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
Страница 3 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100