Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Курсы юной стервы или как удачно выйти замуж?
На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 19 Апр 2007 23:36    Заголовок сообщения: Курсы юной стервы или как удачно выйти замуж? Ответить с цитатой

..делимся опытом...потому что у мя ничего не выходит...нет мужика (кому я нра-я нос ворочу..хотя может и стоило б приглядеться..кто мне нра..им ничего не надо, им и так хорошо....стоит ли такого добиваться? если у них есть положение, деньги...типа все для счастливой жизни..но чего-то я слабо представляю таких в роле мужа-помощника тебе....сами себе режиссеры эдакие...)



....кто виноват и что делать??
Не знаю

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милица



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 887
Откуда: Латвия, Рига


СообщениеДобавлено: 20 Апр 2007 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu Яна, действительно, ну живи ты, наслаждаясь каждым днем! Конечно. вспоминая себя ( а я тоже долго "зрела"), все эти ожидания, терзания, сейчас мечтаю вернуться туда хоть ну на ............... и балдеть, ни о чем не думая. ПоверЬ - этот этап твоей жизни - прекрасен!
А про удачу уж столько писано-переписано. Всего тебе! Сердечно

_________________
Ты живешь жизнь, а не она тебя жует. (И. Калинаускас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленка



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 208



СообщениеДобавлено: 20 Апр 2007 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
как удачно выйти замуж

как там в пословице?Выйти замуж не напасть,как бы замужем не пропасть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaTyCuk



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 565
Откуда: Северная Пальмира


СообщениеДобавлено: 20 Апр 2007 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленка писал(а):
как там в пословице?
А еще говорят - бабы каются, а девки замуж собираются....
_________________
Не так страшен бэк, как его малюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Капелька



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 848



СообщениеДобавлено: 20 Апр 2007 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Янчик, я тоже ужжжасно хотела замуж..целых 8 лет гуляла со своим будущим мужем - уже думала всё Laughing замуж не возьмёт - взял! Very Happy Very Happy Very Happy Когда я расслабилась и перестала об этом думать!
А мне все помогали постоянно думать о замужестве, они же "добрые"! Very Happy
Все встречали меня словами:"Как? Ты всё ещё не замужем?!!!!!!!!"
Достали!!! Mad
Теперь многие из тех, кто спрашивал - разведены, а я замужем и очень счастлива, так что самое главное самой тебе не расстраиваться по этому поводу и всё будет хорошо!
Потому, что всё только начинается! Сердечно Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милица



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 887
Откуда: Латвия, Рига


СообщениеДобавлено: 20 Апр 2007 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленка писал(а):
Выйти замуж не напасть,как бы замужем не пропасть!

HaTyCuk писал(а):
бабы каются, а девки замуж собираются....

Я тоже знаю.
За день до смерти замуж выйдешь и то наживешься!

_________________
Ты живешь жизнь, а не она тебя жует. (И. Калинаускас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лялька



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 54



СообщениеДобавлено: 20 Апр 2007 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu, я выходила замуж, когда мне было 29 лет. Где-то через месяц мне начала жаловаться 19-летняя знакомая (которая у меня, кстати, на свадьбе была Smile), что замуж ей выйти не за кого и вообще все плохо Smile.
Так вот: стОит ждать и искать свою половинку. Не надо выходить замуж потому, что подруги вышли или мама намекает или там еще что.
Если бы мне мой муж не встретился в этом возрасте, я бы ждала еще лет двадцать. Но никогда бы не сделала этого только потому, что "пора".

А сейчас нас знакомые спрашивают: А вы хоть когда-нибудь ссоритесь?
Confused

И еще одно. Зачем быть стервой? Причинять кому-то боль? Честное слово, лучше быть Женщиной.
Удачи!

_________________
Я - lalka (просто устала от латинского шрифта) @@@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишенка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 123
Откуда: калининград


СообщениеДобавлено: 20 Апр 2007 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu я тоже вышла замуж в 29лет, при этом добилась определённых успехов в карьере, "созрела" для
рождения ребёнка и теперь ко многим вещам, проблемам я подхожу более взвешенно, так сказать стала мудрее. Я всегда вспоминаю свою бабушку-с любимым наживёшься, с нелюбимим наплачешься. Мужчина тоже должен "созреть" для семьи, мой ещё вызревает, потому и много проблем. Раньше ушла бы, а сейчас стараемся решать наши проблемы вместе. Конечно хорошо когда есть деньги, но если при этом тебя любят, ценят и уважают. А если нет, то и денег не надо, потому что одиночество, даже если ты при этом замужем, это страшно. И для того что бы построить семью сил и терпения надо немало обоим, а когда родится ребёнок всё это умножай на 2.

_________________
Я соблюдаю такт и честь-в том месте, в коем нахожусь! То я кажусь умней, чем есть.....то я умнее, чем кажусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленка



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 208



СообщениеДобавлено: 21 Апр 2007 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
За день до смерти замуж выйдешь и то наживешься!

Сильная пословица! Very Happy
а еще замужество - это не только статус,но куча обязанностей.Первые год замужества мне тяжело дался,девченки однокурсницы на дискотеки,либо после учебы куда-нить по кафе,а я скорее домой ужин готовить любимому мужу,аж завидовала,что тем делать ничего не надо,а мне кроме готовки еще уборка+ стирка + глажка.Ужассс! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милица



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 887
Откуда: Латвия, Рига


СообщениеДобавлено: 21 Апр 2007 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленка писал(а):
За день до смерти замуж выйдешь и то наживешься!

Сильная пословица!

Да уж! Древняя старушка так говорила. Very Happy
Еленка писал(а):
а еще замужество - это не только статус,но куча обязанностей
Конечно! Еще и себе не хозяйка, приходится считаться с чужим (пусть и любимого) мнением, а они могут расходиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 22 Апр 2007 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...девочки, пасибо вам за все пожелания Целую! Букет

..нет, в общем-то..ради того чтобы выйти..я не собираюсь, нет..я вот видите..все жду..своего Very Happy Confused токо он де-то лазиет! Mad Mad Mad ..а может..пока и пусть пока полазиет, созреет Very Happy ...кто знает..может оно и к лучшему Rolling Eyes

..иногда вот просто бывает..накатывает...я ессно...верю..что все будет хорошо, что я ЕГО встречу и ты.ды....а вот всех почти замуж выдала..и продолжаю..только то были институтские..а теперь с работы...брата двоюродного младшенького тож вот летом отдаем.....а я все в девках Very Happy ....психологическая атака какая...а? и я вижу и понимаю (на фоне 2 младших братьев с большой разницей)...что такое дети и что с этим трудно бороться Very Happy а про домашние заботы я вообще молчу....
Милица писал(а):
За день до смерти замуж выйдешь и то наживешься!

..звучит ободряюще Very Happy пожалуй..прислушаюсь...

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
blesk



Зарегистрирован: 21.04.2007
Сообщения: 76



СообщениеДобавлено: 23 Апр 2007 05:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яночка

ну прислушайся, я тебе это уже столько раз говорила... Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милица



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 887
Откуда: Латвия, Рига


СообщениеДобавлено: 23 Апр 2007 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu писал(а):
вот всех почти замуж выдала..и продолжаю..только то были институтские..а теперь с работы...брата двоюродного младшенького тож вот летом отдаем.....а я все в девках
Яна, я вышла замуж в один год с родным братом, который младше меня на 7.5 лет! Невестка младше на 10!
Lilu писал(а):
....психологическая атака какая
А у меня? И представь - успела!
Lilu писал(а):
Милица писал(а):
За день до смерти замуж выйдешь и то наживешься!

..звучит ободряюще

Знаешь, старушка-то древняя была. Эта пословица из тех времен, когда насильно выдавали, я так понимаю. НО... Слова из песни не выбросишь!

_________________
Ты живешь жизнь, а не она тебя жует. (И. Калинаускас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1783
Откуда: Котельники


СообщениеДобавлено: 23 Апр 2007 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милица писал(а):
я вышла замуж в один год с родным братом

..не..спасибо, я так не хочу...меня один младше на 12ть..второй на 20ть..я уже совсем скрипеть тогда буду Very Happy а двоюродный на 3..ну с ним не успеваю уже... Не знаю
Еленка писал(а):
девченки однокурсницы на дискотеки,либо после учебы куда-нить по кафе

..Ленк...у мя все дамы замужние..сидять дома-не гуляють...кто гуляют..тот далековато Sad поэтому вроде и совсем и не обидно уж так чтобы....
Лялька писал(а):
Зачем быть стервой

..для того, чтобы можно так сказать...получить нужного...они же по преданию..в форточку не залетают...так мне было сказано одним мальчиком...

_________________
Ночь обозначила выход к спасенью песней трамвайных рельс. Все решено. И теперь, как молитва дата вылета, рейс. Кто-то из старых знакомых мне скажет: "Слушай, да ты не в себе!" Мне наплевать. Я устала слать письма. Я уезжаю к тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лялька



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 54



СообщениеДобавлено: 23 Апр 2007 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilu
извини, не очень поняла, можно немного подробнее? Что означает "получить нужного"?
Мне всегда казалось, что любовь - это стремление сделать счастливым любимого человека, иногда при этом поступаясь своими интересами. И если для него лучше жить без меня, то я сделаю так, как лучше для него. Это основа любого вида любви - будь то материнской, супружеской, да любой. Если же я настроена любой ценой иметь того, в кого влюбилась, то это эгоизм. Любовь всегда направлена на другого человека, а не на себя.
Конечно, вполне реально завлечь кого-то, потом держать всю жизнь на коротком поводке... чтоб не сбежал... Но я не думаю, что это путь к счастью.

Тем более, что в семейной жизни нужно уметь думать об интересах и потребностях любимого человека, помогать ему развиваться и становиться совершеннее. Я не уверена, что "стерва" сможет справиться с этой задачей.
Так что все-таки желаю не быть стервой. Быть прекрасной, любящей Женщиной.

_________________
Я - lalka (просто устала от латинского шрифта) @@@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100