Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Мои процессики (Dana)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DanaBH



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 599
Откуда: теперь Краснодар


СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот за весь вечер вышила этот маленький кусочек.


Но думаю я его заброшу, т.к. сегодня прибыл мой долгожданный набор С праздником! так что начну сегодня его, а этот упакую, просто я его так долго ждала, хотела по подбору вышить, но потом посмотрела, что там зеленая тряпочка и решила заказать. Эх..давно хотела вышить анемон, и тут он прибыл. Very Happy Very Happy Very Happy


А с ним и ещё один Дим заказала. Большо люблю я домики, а особенно улочки...


_________________
"After all, tomorrow is another day!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DanaBH



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 599
Откуда: теперь Краснодар


СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот что за два дня я навояла...

_________________
"After all, tomorrow is another day!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DanaBH



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 599
Откуда: теперь Краснодар


СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silva, да Very Happy это анемон Very Happy
а процессов, попытаюсь вспомнить
1) почтальон от ДИМ
2)Ашли от Мирабильки
3) Зимняя Королева от Марабильки тоже
4) Поцелуй от неё же
5) Подушка с розами от Риолис
6)Букет от Фуджико
7) Теддики свадебные
8)ХАЕДовская девушка сотканная из волн
9) ещ> начала, но не показывала тоже недавно от Жанлин девушку и единорогом (там пока один большой зеленый ковер)
10) круги коричневые на черном? от которых схема утеряна, а мак не поддерживает эти все вышивальные программы Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad даже не знаю что и делать, распечатала не всё Crying or Very sad Crying or Very sad
11) заброшеная волна от Риолис
12)Пирамиды от Херитадж
13)Ланарте Овощи
14) Ланарте АНЕМОН Very Happy
15) Ланарте рак (почти дошитый, остась каёмка синяя)
16)ещё домик зимний очень красивый, но весь из одиночных крестиков Sad
17) вино от дим маленькое
ну вроде и всё

Ирена, пока мне его починят Sad у меня 10 числа предзащита Crying or Very sad

_________________
"After all, tomorrow is another day!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nedialka



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 551
Откуда: Bulgaria


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanaBH мне очень нравятся эти анемоны, буду следить с болшьм интересом, а работа слишком большая? И тоже думала ее делать, но не хочу слишком огромни проект, хватит мне одного
_________________
Моя галерея
"И на обломках самовластия напишут наши имена"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Silva
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 8067
Откуда: из-за шкафа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро Jolie Demon догонишь Smile Правда, когда я ее процессы пыталась считать, сбилась где-то на третьем десятке. Но это еще на старом форуме было. Теперь уже и не пытаюсь Very Happy

А что научный руководитель? У него копия не сохранилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dana, сделала для тебя фото "Улочки воспоминаний" от Дим. Ты уж прости, но вся картинка не влазит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murchenok



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 582
Откуда: Москва, СЗАО


СообщениеДобавлено: 06 Май 2007 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanaBH писал(а):
Как настрою сканер тут, так сразу, а если не получится, можно я сфотографирую? Эх, жалко комп Sad тут так сложно всё

Да мне не к спеху, подожду. Лучше все-таки скан на 300 точек, фотку резать придется, да и фиг знает, как она распечатается.

А что такого сломалось в старом компе, что нельзя выудить информацию? Неужели винт накрылся? Если в нем рухнула только плата, то можно попробовать ее поменять на точно такую же. А вот если полетели диски, тогда все, капец.

_________________
*** вышивка ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DanaBH



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 599
Откуда: теперь Краснодар


СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nedialka, я бы не сказала, что она очень большая, с ХАЕДом если сравнивать, то детская Wink
Silva, я оказывается научному руководителю не вложила диплом Sad забыла Sad пол часа писала письмо, а самое главное так и не вложила Crying or Very sad
Natush, спасибо большое, очень красиво Very Happy жду-недождусь когда будет времени побольше и можно ещё десяток начать проектов Confused
Murchenok, я пока не отсканировала, не могу понять как тут сканер настроить, ужас!!! через месяц я домой уезжаю, там всё в порядке, могу оттуда отправить, если до этого времени не нравтрою, а я в архиве выкладывала эти анемоны, поморти там, может у вас получше будет выглядеть схема, чем у меня .

А на счет компьютера, думаю можно, но сейчас нет времени, буду уже на след неделе чинить, но уже не нужно, я новый диплом почти написала, уже нервы сдают, и так они расшатаны, а тут в мае месяце каждый день что-нибудь плохое случается Sad давно такого плохого месяца у меня не было. Sad

_________________
"After all, tomorrow is another day!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DanaBH



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 599
Откуда: теперь Краснодар


СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот решила и свои закрома раскопать и показать, у меня настроение поднимается когда их разбираю Smile
это я сегодня отдушину устроила и купила два набора, а то совсем как туча хожу

а это из старого



не так уж и много, хотелось бы больше, и хочу собрать потихоньку gold collection от ДИМ, в этой серии всё так красиво получается.

_________________
"After all, tomorrow is another day!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной обморок от запасов коллег! Обморок
Dana, держись! За черной полосой всегда следует белая! Wink Все будет ОК! Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murchenok



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 582
Откуда: Москва, СЗАО


СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanaBH писал(а):
Вот решила и свои закрома раскопать и показать, у меня настроение поднимается когда их разбираю Smile .

Ага, перебирание наборчиков всегда настроение поднимает. Я тоже это дело люблю.
Понимаю, что все это наверное даже вышить не смогу, но хоть помечтать!!! Confused

DanaBH писал(а):
а я в архиве выкладывала эти анемоны, поморти там, может у вас получше будет выглядеть схема, чем у меня .

Я видела, но там схема ужасная Crying or Very sad
Да и не тороплю я тебя.
Главное - диплом защитить!

_________________
*** вышивка ***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DanaBH



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 599
Откуда: теперь Краснодар


СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natush, я тоже об ётом думала пока шла в у-нивер Smile я по жизни оптимистичный писсимист, у меня всё всегда плохо(это я так думаю), но всегда верю, что в итоге всё будет хорошо Smile вообще я очень впечатлительная по жизни, всё близко к сердцу воспринимаю, а последнее время плаксивое настроение, но это бывае, нормально. Вообще если бы не было плохо в жизни, трудно было бы, жили бы и потеряли способность радоваться хорошим новостям, во всём должно быть равновесие Wink

Murchenok, посмотри, я тут попыталсь сфотографировать, но это пробник, строго не суди, как тебе? мне кажется читаемо, могу ещё лучше разрешение поставить.

_________________
"After all, tomorrow is another day!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mjavushka



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 1193
Откуда: Московская область

Награды: 2 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это коллекция!!! надеюсь в скором времени это все увидеть в процессах Smile)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марьянка



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 234
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanaBH, все наладится, держи хвост пистолетом Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanaBH, пусть уж лучше сейчас пройдут все - все неприятности, зато потом начнется сплошная белая полоса! И пусть она начнется с защиты диплома. Ни пуха ни пера! Wink
Запасы классные, вместе с текущими процессами и впрямь скоро Машу догонишь! Боевой настрой

_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25  След.
Страница 4 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100