Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Грибок!
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пряная



Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 54



СообщениеДобавлено: 31 Авг 2013 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запасные носки, а в идеале - собственная обувь/коньки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wooly



Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 53



СообщениеДобавлено: 02 Сен 2013 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радe писал(а):

Как вы и советовали купила в аптеке крем Ногтимицин. За пару недель ноготь сошел. Оказалось очень просто это сделать с кремом. Следов грибка вроде не осталось, но вылечился грибок или нет покажет время. А как долго ноготь будет отрастать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радe



Зарегистрирован: 30.06.2013
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 02 Сен 2013 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wooly писал(а):
Радe писал(а):

Как вы и советовали купила в аптеке крем Ногтимицин. За пару недель ноготь сошел. Оказалось очень просто это сделать с кремом. Следов грибка вроде не осталось, но вылечился грибок или нет покажет время. А как долго ноготь будет отрастать?

А здесь уже все индивидуально. У кого-то пол года отрастает, а у кого-то за 2-3 месяца. Главное, чтобы ноготь здоровый отрастал. У меня за 4 месяца отрос. Ногтимицин подействовал хорошо, перелечивать не пришлось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotce_mam



Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: 03 Сен 2013 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное еще помнить, что при грибке - рецидивы часты. В аптеке продается порошок (в рецептурных отделах) для обуви от грибка. так нужно всю свою обувь обработать, чтобы повторно не заразиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lopeska



Зарегистрирован: 06.09.2013
Сообщения: 27



СообщениеДобавлено: 14 Окт 2013 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидела знакомые буквы, решила тоже похвались крем Ногтимицин 911. Мне он помог. Понимала, что ноготь теряю, лечение таблетками не вариант. А с этим кремом ноготок очень безболезненно слез. Теперь я обладательница красивого ногтя)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lopeska



Зарегистрирован: 06.09.2013
Сообщения: 27



СообщениеДобавлено: 15 Окт 2013 03:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ulinas



Зарегистрирован: 15.12.2013
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: 17 Дек 2013 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lopeska писал(а):
Увидела знакомые буквы, решила тоже похвались крем Ногтимицин 911. Мне он помог. Понимала, что ноготь теряю, лечение таблетками не вариант. А с этим кремом ноготок очень безболезненно слез. Теперь я обладательница красивого ногтя)


Не одна вы такая. Все саратников по несчастью из далека видят)))Вот я тоже с Ногтимицином сталкивалась, мужу грибок выводили именно им! И не жалею ни разу. бабуле нашей потом еще его подсоветовали))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolinKO



Зарегистрирован: 20.03.2014
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 07 Апр 2014 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ulinas писал(а):
Lopeska писал(а):
Увидела знакомые буквы, решила тоже похвались крем Ногтимицин 911. Мне он помог. Понимала, что ноготь теряю, лечение таблетками не вариант. А с этим кремом ноготок очень безболезненно слез. Теперь я обладательница красивого ногтя)


Не одна вы такая. Все саратников по несчастью из далека видят)))Вот я тоже с Ногтимицином сталкивалась, мужу грибок выводили именно им! И не жалею ни разу. бабуле нашей потом еще его подсоветовали))))))

Я смотрю многие пользовались ногтимицином, расскажите, он сможет грибок на коже стоп убрать или все-таки нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ulinas



Зарегистрирован: 15.12.2013
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: 29 Апр 2014 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PolinKO писал(а):
ulinas писал(а):
Lopeska писал(а):
Увидела знакомые буквы, решила тоже похвались крем Ногтимицин 911. Мне он помог. Понимала, что ноготь теряю, лечение таблетками не вариант. А с этим кремом ноготок очень безболезненно слез. Теперь я обладательница красивого ногтя)


Не одна вы такая. Все саратников по несчастью из далека видят)))Вот я тоже с Ногтимицином сталкивалась, мужу грибок выводили именно им! И не жалею ни разу. бабуле нашей потом еще его подсоветовали))))))

Я смотрю многие пользовались ногтимицином, расскажите, он сможет грибок на коже стоп убрать или все-таки нет?


Ногтимицин наносить можно только на ноготь. В инструкции указано так, значит, попадание на кожу вообще не желательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Зарегистрирован: 09.02.2014
Сообщения: 21
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 21 Июл 2014 04:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня тоже одно время грибок мучил, думала даже ногти придется срывать(( для поднятия иммунитета пью пчелиное молочко! нашла информацию про него на http://apilad.ru/ что повышает иммунитет(что немаловажно в борьбе с грибком) и даже помогает против самого грибка! но как бы я подумала что на такой стадии я бы самим молочком не вылечилась бы, нужно что то посерьезнее, а это будет как вспомогательное..капала ногти экзодерилом и принимала еще фуногатек. К стати потом мне сказали что есть аналоги намного дешевле, так что это дорогие лекарства, но все таки вылечилась, здоровью цены нет..берегите его!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinee



Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 17
Откуда: УФа


СообщениеДобавлено: 28 Дек 2015 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня тоже замучил грибок что с ним делать не приложу ума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kondratikyan



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 155



СообщениеДобавлено: 21 Янв 2016 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странный вопрос - что делать. Лечить Smile) Сходите к дерматологу, он должен сделать анализ на соскоб, выяснить точно, что за грибок, потом лечение назначит.
Лечение не быстрое, например я лечилась лосьеном нейл-эксперт, почти полгода, два раза в день мазала. Но эффективно - все прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cadu



Зарегистрирован: 14.12.2013
Сообщения: 51



СообщениеДобавлено: 24 Янв 2016 04:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kondratikyan писал(а):
Странный вопрос - что делать. Лечить Smile) Сходите к дерматологу, он должен сделать анализ на соскоб, выяснить точно, что за грибок, потом лечение назначит.
Лечение не быстрое, например я лечилась лосьеном нейл-эксперт, почти полгода, два раза в день мазала. Но эффективно - все прошло.


Наверное какая-то злая форма была. Я без дорогих лосьонов избавилась от грибка за неделю. Уже второй раз маникюрщица занесла, с такими темпами вообще без ногтей останусь, если и дальше будет продолжаться такой сервис в салонах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kondratikyan



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 155



СообщениеДобавлено: 18 Фев 2016 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cadu писал(а):
Kondratikyan писал(а):
Странный вопрос - что делать. Лечить Smile) Сходите к дерматологу, он должен сделать анализ на соскоб, выяснить точно, что за грибок, потом лечение назначит.
Лечение не быстрое, например я лечилась лосьеном нейл-эксперт, почти полгода, два раза в день мазала. Но эффективно - все прошло.


Наверное какая-то злая форма была. Я без дорогих лосьонов избавилась от грибка за неделю. Уже второй раз маникюрщица занесла, с такими темпами вообще без ногтей останусь, если и дальше будет продолжаться такой сервис в салонах.


Это вы что-то путаете. Грибок поражает ноготь и как его не залечивай - в ногте остается, так что пока ноготь не отрастет полностью и не обрежется последний пораженный участок - вы от грибка не избавитесь.
Есть, конечно,радикальные варианты - с удалением ногтя и пр., но это действительно в злых случаях. А у меня было относительно комфортно - два раза в день мажу, это одновременно и профилактика,так что повторного заражения не будет и наружу не выйдет, особого "карантина" у меня не было дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100