Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Омолаживающие средства
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chuha



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3205



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2010 21:16    Заголовок сообщения: Омолаживающие средства Ответить с цитатой

Девочки,у меня вопрос : кто-нибудь пользуется омолаживающими кремами и масками? Поделитесь опытом,пли-и-из! Я вот купила себе в подарок на Д.Р. набор Olay, мне косметолог его посоветовала, а вот думаю, помогает ли он Confused Хочется как-то омолодиться, подтянуть что-то где-то , мож кто поделится опытом? Я не знаю,можно ли в этой теме об этом,но я не предлагаю серьезную дискуссию,а так,обменяться парой постов,кто что знает по теме,а? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурмурчик



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3341



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2010 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chuha писал(а):
......хочется как-то омолодиться, подтянуть что-то где-то ......

три раааааааза перекрестился - прыг в котел и там...омолодился Razz
Оль, ну насмешила - прям точно СЕСТРА!!!! Laughing . Я вот лично хвостик потуже..... повыше ... - глазки натягиваются, щечки тож...ой, умру ща от смеху. Хотя если по честноку - эт точно так печально смотреть как в спаниельку превращаешься Crying or Very sad
А мне вот тетка моя которая кстать выглядит как огурец рецепт дала крем на 1 час на лицо - 1 ст.л. меда, 100 гр. жирных сливок, 1 желток, 1 ст. л .коньяка, 1 ч/л лим сок. Кажется так - короче помогает говорит капитально.
Эээээ, народ, а вы где все Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kioto888



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 6115
Откуда: Moscow


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2010 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chuha
Ну, косметолог же посоветовал, наверное поможет, у меня из подруг только две, кто серьезно этим вопросом озабочен (одна колет ботокс, вторая какую-то кислоту). Честно скажу, я пробовала только космецевтику какую-то немецкую с неприличным названием (доктор Захер Very Happy ), а Olay не знаю что такое. Но все настолько индивидуально, поэтому лучше специалиста, который знает ваши проблемы, никто ничего не посоветует.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chuha



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3205



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2010 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, спасибки за маску, попробую обязательно. Тока после Нового года,а то мало ли... вдруг не привьется Surprised ,буду на праздники красоты неописуемой Crying or Very sad
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жануария



Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 1116
Откуда: Россия, Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2010 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chuha писал(а):
Девочки,у меня вопрос : кто-нибудь пользуется омолаживающими кремами и масками? Поделитесь опытом,пли-и-из! Я вот купила себе в подарок на Д.Р. набор Olay, мне косметолог его посоветовала, а вот думаю, помогает ли он Confused


Оль, фикзнаит про Олэй. Мне эти всякие спа в домашних условиях как-то не особо помогают. Хотя вот купила себе на ДР Ланкомовскую серию Genefique, обещают что-то фантастическое ...
Но вот реально помогает диета, отказ от соли и чистый немосковский воздух. А, еще стрижка короткая Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adalina



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 1342
Откуда: Белгород


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2010 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, Я покупала Олэй, мне не понравилась, точнее никакого эффекта не увидела, но это по МНЕ...вообще доверяю больше народным средствам, т.е масочки из подручных кухОнных продуктов. Задай в ин-те в поиске, тебе столько рецептов выдаст... Very Happy Мне помогает умывание холодной кипяченой водой, умывание льдом, эффект всегда- есть кожа подтягивается...

Да, еще у Жени Златика брала косметичекие маски на основе плаценты, ничего так понравилось... Smile

_________________
Хорошо бы с вечера ставить кошелек на подзарядку.Утром встаешь, проверяешь - полный..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuha



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3205



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2010 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, ага,я в инете уже поискала народные средства,но тут есть одна проблема - если мазать на себя все, про что написано в инете, можно и вовсе без кожи остаться Surprised А я боюся Sad А диета -это да... (мечтательно). А вот еще нашла фейсбилдинг,эт, типа гимнастика для лица -пишут помогает здорово. Я один раз сделала,вечером, наутро проснулась- глаза едва открыть смогла и лицо болело, как болит тело опосля тренажеров,о как! Обморок
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Амаюн



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 1430



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2010 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу косметики....я тут передачу давеча смотрела, так там сказали: эффект есть пока мажешься, как перестаешь-сразу быстрое старение кожи. Это по поводу всяких лифтингов, там гормоны какие-то присутствуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна-5



Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3734
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2010 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,я вчера прогуляла дискуссию про косметику для вечной молодости,сегодня хочу исправиться. Для сухой кожи лучше крема(любой цены)пальмовое масло,лучше с Бали,можно другое(только не Египет). Причем мазать все.хоть лицо,хоть тело,даже от ожога пойдет.
Для жирной и нормальной - масло лемограсса(цитронеллы),аналогично на все места. Можно заказывать у друзей,которые едут в любую точку от Индии до Индонезии. Да и готовые крема из Юго-Восточной Азии лучше любой Франции,а стоят копейки. В Европе (южной) для сухой и нормальной кожи можно брать виноградное масло. А когда никто никуда не едет,берем дорогое оливковое масло и добавляем под свою кожу от лимонного сока до желтка,лишь бы свежее. Пилинг из аптечной глины(белой или голубой) с абрикосовыми косточками (смолотить до пыли).И будем до ста лет в метро стоять перед студентами.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2011 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщения перенесны из болталки 'Светлица'
_________________
Всегда рада дружескому "ты"
Блого-мастерская - Мечты сбываются
Списочек желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая куница



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 106
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 25 Сен 2011 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианна-5 писал(а):
нормальной кожи можно брать виноградное масло.


Наверное, вы имеете в виду масло виноградной косточки? Замечательная штука, я всю прошлую зиму на ней прожила. Кожа сохла чудовищно, так я на ночь измазывалась этим маслом, даже веки и шею. На день хватало подпитки вполне. Правда, параллельно еще пила медиру, препарат для омоложения кожи изнутри. От сухости тоже отлично помогло, думаю этой зимой такой же финт проделать, как отопление начнет шпарить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zllatka



Зарегистрирован: 02.07.2011
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 27 Сен 2011 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разведем молоком 1 столовую ложку муки, добавим яичный желток, консистенция маски должна напоминать сметану. Все хорошо разотрем и нанесем маску на 20 минут на лицо. Смоем водой с добавлением лимонного сока. На стакан воды возьмем 1 чайную ложку сока. Маска хорошо разглаживает кожу и прекрасно питает ее.

Последний раз редактировалось: zllatka (07 Фев 2012 09:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinella22



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 151



СообщениеДобавлено: 03 Дек 2011 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я почему-то не верю в действие этих кремов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina_K_1983



Зарегистрирован: 16.11.2013
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 15 Июл 2015 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хочется как-то омолодиться


Поинтересуйтесь, что такое коэнзим Q10 - http://centr-zdorovja.com/koenzim-q10-instrukziya/. Это вещество, которое участвует в выработке энергии, а также является антиоксидантом. Его принимают для омоложения, повышения энергичности.



Содержание коэнзима Q10 в клетках кожи падает с возрастом. У старших людей оно часто оказывается ниже нормы. В условиях дефицита этого вещества уменьшается выработка колагена, эластина и других важных веществ. Кожа, оставшаяся без защиты, повреждается из-за воздействия свободных радикалов. Коэнзим Q10 может стимулировать восстановление кожных покровов. Это маленькая молекула, которая легко проникает в клетки кожи.

Появилось много косметических кремов для кожи, содержащих коэнзим Q10.



В 1999 году в серьезном журнале была опубликована статья, подтверждающая, что нанесение коэнзима Q10 на кожу помогает разглаживать «гусиные лапки» — морщины вокруг глаз. Однако не известно, содержат ли популярные кремы достаточно этого вещества, чтобы добиться такого эффекта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashas



Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 35



СообщениеДобавлено: 17 Авг 2015 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки я вот не верю в действие кремов. у меня знакомая с 25 лет начала регулярно за собой ухаживать, сейчас ей 30, выглядит очень хорошо, но она конечно не работает (замужем), есть и деньги и время за собой ухаживать. А мне 33 морщин, конечно, пока нет, но лицо уже то что в 25, кожа теряет упругость и чуть обвисает, нашла вот тут процедуру: радиоволновая терапия, делают в некоторых салонах Москвы. Говорят очень крутая процедура. Эффект долговременный, собираюсь попробовать, если у кого-то есть опыт подобных процедур, пишите, буду рада отзывам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100