Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Омолаживающие средства
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лера89



Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: 28 Авг 2015 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выбираю крема с коллагеном, гиалуроновой кислотой, витаминами А и Е. Я даже для рук делаю коллагеновый уход в салоне для эластичности кожи, вот тут про него есть http://llmanikur.ru/uslugi_i_ceny/lechebnyy_ukhod_dlya_ruk/ Руки ведь тоже возраст выдают. На уколы и все такое прочее пока не решилась)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиночекКлубочек



Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 07 Сен 2015 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, мне 27 и я вот уже вижу первые морщинки у себя, как думаете лучше сразу колоть гиалуронку или пока еще попытаться кремами спасти ситуацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya.polyakovka



Зарегистрирован: 01.07.2015
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 08 Сен 2015 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно если не критично спасайте кремами.. Думаю за 35 когда будет нужно будет что то делать еще, хотя кто знает) Вот на будущее почитайте - http://www.plastica.onclinic.ru/services/hirurgicheskaja_kosmetologija/ustranenie_mimicheskih_morschin/ про морщинки и как с ними борятся..
_________________
Приветик, я Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аринка



Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: 09 Сен 2015 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это для меня тоже очень серьезный шаг, я вообще боюсь уколов…думаю можно начать с масок и кремов, пересмотреть питание и делать массажи для лица!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиночекКлубочек



Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 10 Сен 2015 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уколов не боюсь ни капли, боюсь чтобы поздно не было…) по поводу кремов - прикупила крем от морщин от Ив Роше, на сайте у них нашли еще и маски для лица http://www.yves-rocher.ru/control/dlya-litsa/maski/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vera92



Зарегистрирован: 20.08.2015
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: 08 Окт 2015 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, Ив Роше в борьбе с морщинами не поможет, нужны хорошие крема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iga45



Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 41



СообщениеДобавлено: 08 Окт 2015 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стараюсь пользоваться только натуральными средствами. Кроме масок, хорошо подтягивающих кожу, пользуюсь серией Redermic http://www.pharmacosmetica.ru/eshop/result.html?mark=9&gamma=Redermic%2035-55%20%D0%BB%D0%B5%D1%82 . Это натуральная лечебная косметика, без химии, только активные натуральные витамины. Особенно нравится крем вокруг глаз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирославовна



Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 27



СообщениеДобавлено: 15 Окт 2015 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не рискнула бы на уколы, пока максимум на что решилась это INFINI 3D lift безоперационное омоложение кожи лица http://www.rednor.ru/services/2-services/119-infini.html Цена правда немного повыше, но я так поняла что сама процедура не такая опасная. Посмотрим насколько хватит результата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angella



Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 57
Откуда: Из сказки


СообщениеДобавлено: 15 Окт 2015 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирославовна писал(а):
Я не рискнула бы на уколы, пока максимум на что решилась это INFINI 3D lift безоперационное омоложение кожи лица http://www.rednor.ru/services/2-services/119-infini.html Цена правда немного повыше, но я так поняла что сама процедура не такая опасная. Посмотрим насколько хватит результата.

Конечно, фото "до" и "после" впечатляют. Вот у моей сестры на щеках постакне - картина неприятная. Надо ей рассказать об этой процедуре. Если эффект такой на самом деле. то никаких денег не жалко, лишь бы красоту сделали.

_________________
Красиво...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga45



Зарегистрирован: 25.06.2015
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2015 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда у меня начались проблемы с морщинками , то мне уже крема не помогали ) Советовалась с врачами и решилась на ботокс http://www.krasotamed.ru/main/botoks_disport.html . Процедура простенькая , но результаты хорошенькие . Просто нужно быть очень осторожным с предупреждениями и анализами , а так все отлично)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viktorya



Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2015 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не раз делала уколы для омоложения, ничего страшного в них нет, а эффект очень классный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита234



Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 41
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2015 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью с Вами согласна. Я вот недавно прошла процедуру биоревитализации лица http://www.pudra2.ru/cosmetologia/biorevitalizaciya/ . Эффект был виден сразу после процедуры, а главное что проведение процедуры рекомендуется не только в зрелом возрасте в целях борьбы со старением, но и для молодых людей в качестве профилактической и оздоровительной меры для улучшения состояния сухой и тусклой кожи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandra1991



Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 135
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 02 Дек 2015 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я просто нашла крем с пробиотиками очень довольна и благодарна своей куме, он предотвращает старение кожи, активизирует ее резервные возможности, оказывает омолаживающее действие) мне вот как-то страшно уколы делать , наверное никогда не решусь на такое
_________________
Спорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Вика@



Зарегистрирован: 24.11.2015
Сообщения: 114
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 06 Дек 2015 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandra1991,и что большая разница крема с пробиотиками от других кремов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna_92



Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 11 Дек 2015 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Вика@"]Alexandra1991,и что большая разница крема с пробиотиками от других кремов?[/quote]
ну да, пробиотические средства, насколько я знаю, колоннизируют поверхности, на которые попадают, и таким образом защищают от других бактерий, типа на микроуровне работают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100