Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Отцовская любовь V-co (синхронный процесс)
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксеня



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 960
Откуда: Москва ВАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2007 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, чудесные подарки будут!Удачи вам в процессе. Smile
Очень интересно будет наблюдать за ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2007 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксеня, Букет спасибо!
Пы.Сы. Знаешь, а у меня тоже дочку зовут Катя Wink Правда она на годишко старше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нёньчик



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 259
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: 25 Апр 2007 05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки поздравляю с началом такого замечательного синхрона! Для тебя! Подарки будут чудесные Сердечно , записываюсь в постоянные зрители
_________________
Мама двух принцесс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
victoriaf



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 424
Откуда: Москва

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2007 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот какой у меня получился малыш:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мур Мяу



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 938
Откуда: Мажейкяй

Награды: 19 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 11)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2007 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natush, Полли С началом таких очаровательных процессиков! Сердечно Лёгкой приятной работы и ровных крестиков! Боевой настрой Буду за вас болеть! Потанцуем!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2007 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, Полли, замечательная идея! Особенной пикантности придает разная цветовая гамма, но я уверена, что у вас обеих получится замечатльные подарки! Ровных крестиков (ну и быстрых тоже) Боевой настрой
_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2007 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неньчик, Мур Мяу, maui спасибо большое! Для тебя!
victoriaf, спасибо! Очень понравился твой вариант!!! 8-) Супер, молодец! Выходит, что цветовую гамму ты полностью взяла как в "Материнской любви", да? Или пришлось все-таки хоть один цвет менять кардинально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 26 Апр 2007 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natush писал(а):
Полли, поняла Я подумала, может тебе все-таки удастся сделать сюрприз, но раз он периодически смотрит в твои пяльца, тогда наверное не выйдет. Хотя... эту картинку можно шить, когда его нет, а для вида завести другой процессик


попробую, пока ничего сильно не прибавилось. У мужа выходные были. Для отвода глаз буду заниматься робином. Посмотрим как оно получится. Буду стараться на сколько это возможно Smile


Девочки, всем большое спасибо за поддержку Сердечно Будем стараться Друзья
victoriaf
замечательно получилось Для тебя!
а какой рамер готовой вышивки получился? на какой аиде вышивала?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unicorn



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 75
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natush
Полли
С большим интересом буду наблюдать за вашими процессами!!! Smile

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unicorn
спасибо Smile Для тебя!

Наташа,
как у тебя любовь продвигается? Может уже малыша закончила?
У меня папа потихон;ку продвигается. Как папу закончу-покажу Confused половина лица папы почти готова.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полли, телепатия!!! Как раз зашла разместить фотку отшитого, а тут и ты с инфой о своем процессе Smile
В общем вот, что у меня пока есть. Что-то ковыряюсь, а двигаюсь медленно. И постоянные сомнения в цветовой гамме. Пробовала несколько вариантов, но ни один не понравился. Решила остановиться на ключе от "Поцелуя". И все равно продолжаю сомневаться.

Самое интересное, что при электрическом освещении вид этого малыша гараздо интереснее, чем днем Smile Ну и конечно смотреть на него лучше только издалека.
С нетерпением жду, что у тебя уже вышилось, Маш!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа,
телепатки Laughing

очень красиво!!! теплая цветовая гамма!!!
Мне очень нравится Сердечно

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaveenA

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1721
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natush
слуш, а ключ от "Поцелуя"-то у тебя откуда был? сама с набора нитоськи идентифицировала, или чей-то опыт? Я просто почему спрашиваю - я в своей верваковской парочке один цвет меняла по сравнению с ключом из тырнета, в Элвисе поменяла почти всё. В первом случае этот один цвет был просто как бы из другой сепийной группы, так сказать (ну везде кофейно-золотое, а одно - в откровенный шоколад, и не темнее предыдущего, как должно быть по логике, а просто другой оттенок той же интенсивности), а во втором я сначала собрала по данному ключу нитоськи - и ужаснулась резкости переходов и "разнотыку" гаммы. Смотрела ещё "Бетховена", так два ключа инетских вообще мало совпадают, а это ж живые люди подбирали, как у них так получилось по-разному - загадка. Так что ключики эти кем-то подобранные могут в одном случае идеально подходить, а в другом - нет. Ты если в чём сомневаешься, лучше сразу попробуй другие оттенки, а то потом замучаешься, если решить что-то менять, цвета-то близкие, поди там разбери, где что.

_________________
"Theatre is made of words, cinema is made of images" ((с) Kenneth Branagh)

http://m-s-vm.livejournal.com
http://naveena.gallery.ru/
http://vk.com/naveena13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маш, ключ был инетовский. Я по своей наивной доверчивости тогда и шила, не меняя ни одной ниточки. Меня в "Поцелуе" только лицо мужичка немножко напрягло, точнее его яркий румянец желтоватого цвета на шоколадной коже. Но в принципе кто не знает, какой он должен быть по оригинальному набору, даже не замечает этого (проверено, было с десяток гостей и все ахали от "Поцелуя").
Цитата:
(ну везде кофейно-золотое, а одно - в откровенный шоколад, и не темнее предыдущего, как должно быть по логике, а просто другой оттенок той же интенсивности)

Я поняла, о каком ты цвете Smile это 938 номер, он действительно из другой сепийной гаммы. Но он идет в основном в волосах, поэтому особо и не напряг меня.
В этом малыше я его не использую, потому как здесь он точно не лепится. Внесла свои изменения и теперь весь мой ключ хоть и из Поцелуя, но в одной гамме. Да и оттенков все-таки 9, а не 11 как в этой парочке, поэтому можно было поиграться Smile
Скажи, как тебе мой вариант этой малышни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaveenA

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1721
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natush писал(а):
как тебе мой вариант

по монитору трудно сказать, тем более, что он у меня темнит сильно (дохнет-с, старенький ужо), но в общем - хорошо, единственно, что мне кажется чуть резковатым переход от второго по светлости цвета к третьему, причём не везде, а только в районе боковой части лба, так сказать. А раз на мой глаз проблемы только там - значит, это проблемы не подбора, а прорисовки схемы, верваки в более-менее новых дизайнах иногда допускают такое вот упрощение. В общем, имхо, хотя их новые дизайны и весьма неплохи, но старая их сепия лучше была, зря они её с производства сняли Confused
Но, повторюсь, в целом мне нравится то, что у тебя получается. глазки малышовые вообще замечательно просто получились.

_________________
"Theatre is made of words, cinema is made of images" ((с) Kenneth Branagh)

http://m-s-vm.livejournal.com
http://naveena.gallery.ru/
http://vk.com/naveena13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100