Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Отцовская любовь V-co (синхронный процесс)
На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2007 17:16    Заголовок сообщения: Отцовская любовь V-co (синхронный процесс) Ответить с цитатой

Всем привет! Для тебя!
Этот процесс будет синхронным. Вышиваю я и Полли. Готовим подарки нашим мужьям Wink
Собственно к чему стремимся

9 цветов ДМС, размер 27х27 см (при Аида 14), все вышивается крестиком, бэка нет Smile
Чем наверное будет интересен этот синхрон, что вышиваем мы с Полли по разным ключам. Я буду вышивать в совершенно другой гамме, чем показано на картинке. А Полли будет шить точно по ключу. Но она и сама еще добавит сюда свои комментарии Wink
Немножко о моей работе. Я вышиваю на Аида 14 белого цвета (п-во Франция, ДМС). Ключ подбираю по ходу, благо там всего 9 цветов.
Начала работу 22 апреля и вот что имею на данный момент
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2007 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natush
с началом синхронного процесса!!! Боевой настрой

я планирую вышивать на 18 аиде в одну ниточку строго по ключу. Спасибо за него Наташе Сердечно

на данный момент пока показать нечего. На данный момент подготовлено только поле для крестиков Smile Муж поехал в город за ниточками Very Happy

Наташа,
а ты помоему с малыша начала? я правильно поняла? Confused

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АБВГДейка



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 280



СообщениеДобавлено: 24 Апр 2007 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полли
Natush
Девочки! Поздравляю! Как интересно будет наблюдать.... Заинтриговали с ниточками, почаще показывайте! Вообще... А от мужьёв будете прятаться или они в курсе такого подарка? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silva
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 8067
Откуда: из-за шкафа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2007 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natush
Полли
Записываюсь в болельщики! Видела такую работу отшитую, очень симпатично смотрится.
Легких крестиков вам Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
victoriaf



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 424
Откуда: Москва

Награды: 5 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2007 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natush
Полли
Поздравляю с началом замечательного процесса!!! Браво!
Буду с большим интересом наблюдать и поддерживать Друзья

Если позволите, я покажу свою картинку? я вышивала тоже не по ключу, подбирала к своей "Материнской любви"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2007 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АБВГДейка, Silva, victoriaf рада вам видеть здесь! И спасибо за пожелания! Букет
Катюш, мой не в курсе, готовлю сюрприз к ДР (4 июня). В связи с этим приходится отказывать себе в крестиках по вечерам, поскольку будущий виновник торжества уже дома.
victoriaf, очень, очень прошу показать свой вариант! С мольбой!
А я делаю в гамме вышитого мной "Поцелуя". Думаю, что висеть эти обе работы будут в одной комнате.
Полли, да Very Happy это лицо младенца, только без глаз Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2007 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АБВГДейка
Silva
victoriaf
спасибо Very Happy занимайте места поудобнее Wink

Мой не в курсе, но я думаю догадывается, т.к. видел распечатанные схемки. У моего ДР 2 мая, я не успею-это факт... но думаю успеть к дню папы- первое воскресение июня Smile Буду дарить задним числом.

Natush писал(а):
Полли, да это лицо младенца, только без глаз

я планирую начать с другой стороны Confused непосредственно с папы Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дусик



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 184
Откуда: Украина, г. Днепропетровск


СообщениеДобавлено: 24 Апр 2007 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natush
Полли
хороший подарок вы задумали, такая нежность Smile

_________________
Даша
glasha80@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denima



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2389
Откуда: Германия

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2007 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natush
Полли

Девченки,МОЛОДЦЫ!!!! Сердечно Подарки прекрасные получатся!! Wink
Желаю ровных крестиков и успеть к задуманному числу!! 8-) 8-)

_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2007 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дусик
Ватарейка
спасибо за внимание к нашему процессу. Нам очень приятно Сердечно

Наташ,
я уже начала папу с белого Razz
жду мужа с ниточками, чтоб продолжить... руки аж чешутся Very Happy
как что нибудь вырисуется- сразу покажу Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2007 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дусик, Ватарейка, Букет
Полли
Цитата:
я уже начала папу с белого

Тяпнем ну тогда за успех!!! Very Happy Слушай, а твоя половина вообще посматривает на твои процессы? Ну там подходит к пяльцам (станку), смотрит, расспрашивает? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
шкода



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 502
Откуда: Харьков

Награды: 1 (Подробнее...)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2007 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно! Девочки, вы умнички! Отличный выбор! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2007 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natush писал(а):
Дусик, Ватарейка, Букет
Полли
Цитата:
я уже начала папу с белого

Тяпнем ну тогда за успех!!! Very Happy Слушай, а твоя половина вообще посматривает на твои процессы? Ну там подходит к пяльцам (станку), смотрит, расспрашивает? Smile


Тяпнем за успех!!!
моя половинка интересуется моими процессами Smile но несильно активно.
всячески поддерживает мое увлечение. Даже вот сегодня в город поехал ради ниточек Сердечно Иногда подходит, смотрит, на форуме бывает со мной сидит-процессы разглядывает. особенно любит разглядывать изнанку Razz как я там ниточки закрепляю и т.д.
Ну, вообщем уделяет моему увлечению определенное внимание Розовые очки

шкода,
спасибо Для тебя!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OMar



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 476
Откуда: Украина, Бердичев


СообщениеДобавлено: 24 Апр 2007 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный процессик! С удовольствием буду следить в первых рядах зрительного зала! Для тебя!
_________________
Все мои хобби
о чем мечтаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2007 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шкода, OMar спасибо большое! Добро пожаловать! Для тебя!
Полли, поняла Smile Я подумала, может тебе все-таки удастся сделать сюрприз, но раз он периодически смотрит в твои пяльца, тогда наверное не выйдет. Хотя... эту картинку можно шить, когда его нет, а для вида завести другой процессик Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100