Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Отцовская любовь V-co (синхронный процесс)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2007 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natush писал(а):
Ну, Маша, решила подразнить меня

Наташа,
вот он долгожданый результат:


Спасибо тебе за чудесный синхрон Сердечно мой первый совместный процесс!!!Было очень здорово!!! Потанцуем!

Девочки, спасибо всем огромное, кто поддержал меня в этом процессе, за проявленный интерес к этому дизайну Букет

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2007 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машенька, ну вот я и дождалась! Потанцуем!
Результат чудесный! 8-) Впрочем это было понятно практически с первой фотки вышитого тобой! Поздравляю тебя с окончанием душевного процесса! Для тебя!
Спасибо и тебе за компанию! Надеюсь, еще в каком-нибудь процессе встретимся Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadyas
Почётный Хомяк
Почётный Хомяк



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 2588
Откуда: Королев, МО

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2007 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полли Браво! какая прелесть и нежность 8-)
_________________
мой блогодомик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мур Мяу



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 938
Откуда: Мажейкяй

Награды: 19 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 11)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 5)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2007 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машенька, поздравляю с завершением! Браво! Целую! Результат потрясающий, очаровательная работа !!!!! Сердечно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesya



Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 351
Откуда: г.Сарапул


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2007 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полли присоединяюсь к поздравлениям. С завершением тебя!!!
Очень душевная картинка получилась. 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2007 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natush
nadyas
Мур Мяу
Olesya
Девочки, спасибо Сердечно
просто таю Кайф
Вчера все не могла налюбоваться... тряпочку с малышом постелила и глядела... глядела Confused Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denima



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 2389
Откуда: Германия

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2007 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша,поздравляю!!!!! Сердечно
Потрясающе!!!! Браво! Молодец!! 8-)

_________________
Мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стелла



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 229
Откуда: Германия


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2007 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полли
Замечательно получилось!!!! Сердечно Ждем оформленную!!!!
Молодец!!!!!
А муж готовую уже видел?

_________________
hassell@mail.ru
мои работы - http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=131811
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silva
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 8067
Откуда: из-за шкафа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2007 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полли
И я присоединяюсь к поздравлениям Для тебя! Замечательная работа Браво! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhenya



Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 48
Откуда: Москва/США


СообщениеДобавлено: 17 Июл 2007 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полли
Замечательно получилось!!! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2007 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ватарейка
Стелла
Silva
Zhenya
Девочки, спасибо преогромное Сердечно Целую! Целую! Целую! Сердечно

Стелла писал(а):
Ждем оформленную!!!!

Сегодня ездили в город на прививку с малышкой и за одно зашли в магазинчик, я там рамочку и купила для фотографий. Мужу понравилось Сердечно Думаю это будет временный вариант оформления... домой приедем оформим в студии дизайна Smile Муж мне еще вышивальных журналов купил Confused и маркер для канвы Very Happy
Стелла писал(а):
А муж готовую уже видел?

Видел, он только с работы пришел, я сразу к нему показывать, рассказывать что да как Боевой настрой

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2007 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машик, ну скорее натягивай и хоть во временную, но вкладывай в рамочку! Боевой настрой
Очень хочется посмотреть! Сердечно
Цитата:
Сегодня ездили в город

А вы далеко от города живете? В деревушке? Хотя... в Европе такие деревушки, так нам бы иногда такие города Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2007 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natush писал(а):
Машик, ну скорее натягивай и хоть во временную, но вкладывай в рамочку!

Ага, мне тоже не терпится Боевой настрой
Наташ, расскажи как ты свою натягивала. Я такую большую работу в первый раз сама буду оформлять Confused
Natush писал(а):
А вы далеко от города живете? В деревушке? Хотя... в Европе такие деревушки, так нам бы иногда такие города

мы живем в небольшом городке недалеко от Дублина. Мне тут нравится: спокойно, нет сумашедшей суеты, тихо и воздух свежий Very Happy Ездили в больницу за этой прививкой, другие прививки у нас в медцентре делают, а за этой мы каждый раз в больницу ездим. Но ничего осталось туда один раз наведаться и все... Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2007 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для натяжки я беру в магазине такую плотную штучку для художников. Мне очень жаль, но я даже не знаю, как это называется. В общем на ней пишут небольшие картины. Она тонкая такая, белого цвета, бывает разных размеров. Продают ее в магазинах, где большой выбор канцтоваров, книг, офисных принадлежностей или в магазинах для художников. Может и у вас есть такие специализированные.
А остальную инструкцию я брала здесь. Основное, что я вынесла - это плотная основа для натяжки и двусторонний скотч, на который и будет "приклеена" вышивка. Может быть у тебя найдется обычный, но очень плотный картон (белый), попробуй на него натянуть. Я заднюю часть вышивки не сшиваю, только клею на скотч, который пускаю по заднему краю основы для натяжки.
И еще один нюанс. Я всегда стараюсь натягивать вышивку так, чтобы ткань ровно укладывалась, а не легким зигзагом (особенно это видно на Аиде). Тогда вышивка выглядит очень аккуратно и выглядит словно из хорошей багетки Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2007 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natush
Наташенька, спасибо Букет
постараюсь на днях оформить Потанцуем!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100