Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Хочу стать привлекательной
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ovna



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 12



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2007 09:23    Заголовок сообщения: Хочу стать привлекательной Ответить с цитатой

Я хотела давно посоветоваться, как лучше быть. У меня лишний вес. При росте 170 я вешу 70, что достаточно много. Я чувствую дискомфорт. Вот и думаю, что лучше делать? Одна подруга посоветовала мне сесть на диету. Другая заняться спортом. Посоветуйте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irena



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 20 Апр 2007 07:34    Заголовок сообщения: а что в этом сложного? Ответить с цитатой

Можно заняться спортом, даже следует это сделать! А заодно и сесть на диету. Ты раньше на диете сидела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ovna



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 12



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2007 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сидела, но это не помогало. Вечером не ела, потом вообще на воде сидела, но толку ноль. Польза только на несколько дней, а начинаешь есть и все заново Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irena



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 24 Апр 2007 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так дело то в том, что нужно совмещать! Одно без другого немыслимо! Нужно быть в тонусе и не забывать про правильное питание. Я вот лично 2 года постоянно ходила в зал, а потом решила купить себе тренажер домой, потому как по дому дел много, а выходить в зал не каждому под силу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ovna



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 12



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2007 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да? А какой лучше то брать? Ведь лето уже скоро, а хочется жизнь наладить да в форму прийти! Весна ведь! Хочу любить и быть любимой, да и чувствовать себя комфортно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irena



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 26 Апр 2007 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Их очень много, разных. Ты давай, начинай заниматься, сообщай нам о результатах, сходи в магазин, посмотри что тебе по карману, а мы тогда подскажем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишенка



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 123
Откуда: калининград


СообщениеДобавлено: 27 Апр 2007 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я занималась йогой и пилатес, мне очень нравилось, а ещё танцы Потанцуем! , а сейчас плаваю
_________________
Я соблюдаю такт и честь-в том месте, в коем нахожусь! То я кажусь умней, чем есть.....то я умнее, чем кажусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 27 Апр 2007 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ovna писал(а):
Весна ведь! да и чувствовать себя комфортно Rolling Eyes

ето веская причина вот если любят повесу Для тебя! об етом подумать надо..... Surprised
Вернуться к началу
HaTyCuk



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 565
Откуда: Северная Пальмира


СообщениеДобавлено: 27 Апр 2007 00:40    Заголовок сообщения: Re: Хочу стать привлекательной. Ответить с цитатой

ovna писал(а):
При росте 170 я вешу 70, что достаточно много.

Я при росте 176 вешу 78 кг. И считаю, что это совершенно нормально. По крайней мере настолько, чтобы диетами себя не мучить.

_________________
Не так страшен бэк, как его малюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Lidok



Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 22
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 27 Апр 2007 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HaTyCuk
Полностью поддерживаю.
Я вешу 70 при росте 165 и меня все устраивает. Я занимаюсь танцами, но не для похудения, а для хорошего настроения.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ovna



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 12



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходила я магазин, посмотрела тренажеры. Ну просто огромный выбор! А что для себя подобрать даже незнаю. Столько марок! Хочешь - крути педали, хочешь - греби весла, хочешь - железяку на пол квартиры ставь Surprised Вот и возникает, что же именно подобрать, может посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ovna



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 12



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Май 2007 05:45    Заголовок сообщения: Re: Хочу стать привлекательной. Ответить с цитатой

HaTyCuk писал(а):
ovna писал(а):
При росте 170 я вешу 70, что достаточно много.

Я при росте 176 вешу 78 кг. И считаю, что это совершенно нормально. По крайней мере настолько, чтобы диетами себя не мучить.


Ну это достойно похвалы! Браво! А я себя чувствую нормально тогда, когда я сама выгляжу на 5 баллов и не только по внутреннему ощущению, но и по суждению окружающих, когда мужчины готовы толпами падать у ног и дарить свои сердца! Сердечно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irena



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ovna: Я смотрю первый шаг сделан Wink А ты сама где живешь? Если в Москве, то тут вообще огромный выбор как магазинов, так и тренажеров. Давай так, ты хоть бюджет определи, а мы тебе подскажем, что в рамках этой суммы оптимально, согласна? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ovna



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 12



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в Москве! Кстати, все эти дни когда гуляла заходила в разные магазины. Сделала для себя много открытий Smile Оказывается тренажеров такое количество!!! Мне советовали либо вело либо эллиптический. Незнаю даже. Очень понравились Life Fitness и Kettler, но мне на них копить год! Как же дорого обходится здоровье Sad Да и где вообще брать то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irena



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и отлично! А марок тренажеров вообще море! Есть ведь еще хорошие марки помимо этих. Например Torneo. Он в более низком ценовом сегменте, но для начала вполне хватит да и сделаны они в основном добротно. Но можно и на Кеттлер накопить. Ты главное начни с зарядки и возьми за правило не кушать после 19. А все в комплексе даст позитивный результат. Ты главное начни! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100