Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Хочу стать привлекательной
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мурмурчик



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3341



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2011 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет гречки на 2-3 недели...ну не знаю - по мне так фигня все - жировая клетка живет около 3-х месяцев кажись, так вот ежели менее трех месяцев так питаться, то наберешь в итоге ешо больше. Я вот на 12 кг похудела 2 года назад за полгода, когда фрукты стала есть только до обеда (а до этого типа на ужин хавала их), исключила колбасы и ввела (ну как смогла так сказать Wink ) раздельное питание в части мясо и крахмалы. Тобишь - сладкое, фрукты, крупы - все до 15 часов так сказать, а вечером мясо и овощи. Воть.... Хотя у каждого организмуз разный Кайф .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яромира



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 1951
Откуда: сибирь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2011 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурмурчик ,как ты на 12 кг похудела ,поподробнее пожалуйста ,я правда не знаю сколь мне надо скинуть ,я объемы меряю ,последняя юпка не сходится ,гардероб менять не хочу
_________________


Последний раз редактировалось: яромира (07 Янв 2011 18:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурмурчик



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3341



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2011 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...как ты на 12 кг похудела ,поподробнее пожалуйста

кусссшать стала меньша однако Very Happy


Последний раз редактировалось: Мурмурчик (07 Янв 2011 18:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яромира



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 1951
Откуда: сибирь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2011 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорю же поподробнее ,я записываю ,мне же к апрелю надо красивой сынулю встретить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурмурчик



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3341



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2011 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пока худела перестала опосля обеду фрукты, крупы, хлеб там всякий и сладости (правда я их и так почти не ем Wink ) есть. Т.е. только в первой половине дня. Молоко заменила на раст. сливки (всю кисломолочку и обезжир. творог, йогурты все - мона, молоко нет), воть,вечером мясо - говядина, курица без кожи, грудки, индейка, рыба - лучша конеш не жареная, но строга я не придерживалась, была жареная - ела ее, но так как мне пофиг чаво есть, то чаще тушила просто мясо. Вечером мясо + овощи, капуста морская, овощи в пачках замороженные. Утром - творог, каши, сыр обехжир (17%) с хлебом, йогурты...короче че придумаю. Исключила на период худения свинину и белокачанную капусту (т.к. оказывается сок ее дают при дистрофии Sad ). Бульоны тож исключила окромя рыбного, грибного, но я такой дурак, что супы я практически и так не ем Sad . Сосиски, колбасы тож раньше много ела, а теперь не ем (ну тырю конеш...иногда совсем Razz ), мясо не ем с картошкой (ну я то ее воще почти не ем - не люблю), макароны только отдельно или с овощами, сахар тож перестала есть...Ну не знаю чаво ешо посоветовать - я то всегда мало ела, но после 30 лет резко из 44 до почти в заду до 48-50-го размеру за год-два Surprised . Воть. Теперь опять 44, но опосля Н.года чую что уже - 46 Mad прирос. Так вот похудела быстро, но как положено т.е. без ущербу для организму по 2 кг в месяц итого за 6 мес на 12 кг. Потом конеш потихоньку стала иногда и конфеты там и все такое - так вот вес 2 года был стабильно, а теперь видно организму опять встряска нужна (правда я совсем не двигаюсь, город маленький, на работу - на машине, попу посадил на стул и так до 6 вечера, домой- на машине и все....). Раньше хоть на обед там бегала домой, а теперь в соседнем городке работаю, некуда и ходить в обед, сидю в кабинете... А воще главное месяца 3 надо диеты или ограничений там придерживаться т.к. жировая клетка стока живет, а потом только дохнет...иначе наберешь еще больше т.е. она типо как-бы усыхает постепенно, а тут опа-на жратва - сразу в 2 раза больше их станет...клеток-то (эт я на консультацию ездила к вуумным врачам). Smile А - и ешо почему то посоветовали на 2-3 месяца пить не больше 1-1,5 литра воды (хотя все наоборот обычнь пишут, чтоб токсины там выводились...). А тут - дядька сказал - мол в жировой клетчатке подкожной до 8 кг воды прихапано бывает, вот надо заставить организм ее расходовать из резерва Sad

Последний раз редактировалось: Мурмурчик (07 Янв 2011 18:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Besson



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 1807
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 07 Янв 2011 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...вчера по телеку смотрела забавный кусок программы с Хакамадой и каким-то гражданином, ведущим здоровый образ жизни, проф.тренер по фитнесу...короче клевый мужик). И мне оч понра как он сказал: Думать и заявлять о похудении, это не то же самое, что что-то сделать для этого. Я подумала - как это правильно...и пошла съесть котлетку)))
_________________
Besson...он же Ul'c Besson, он же Юля, он же панна Юся, он же Юльця...он не Юльчик.


Последний раз редактировалось: Besson (07 Янв 2011 18:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яромира



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 1951
Откуда: сибирь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2011 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленчик
мерси ,пошла худеть Smile
уже три недели жую овощи ,молочку ,рыбу или курицу запекаю
только 3 см ушло ,раньше как то легче худелось .
Представляете приходим к маме 31 ,а там Surprised ,а мне мама грудку запекла
Все сидят лопают ,а я в уголочке свою грудку и луковицу как буратино грызу,сижу и думаю бросить нафиг все ,но нет устояла ,везде фотки свои развесила с фотосессии и че то особенно и не естца на них глядя,но ине худеется Sad

_________________


Последний раз редактировалось: яромира (07 Янв 2011 18:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яромира



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 1951
Откуда: сибирь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2011 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда я хожу в гости таскаю с собой стаканчик с творогом и яблоко
правда я яблоки в любое время ела Surprised ,думала не важно

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурмурчик



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3341



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2011 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Besson-Юль, Wink так на Вертинскую похожа (как ее там - Анастасия кажись)...просто одно лицо Smile


Дохтор почему-то сказал фрукты вечером - ни-ни ) типо - эт чистая глюкоза, которая сразу же организмом в энергию в 100% виде, которую ежели не потратил - сразу в жир Sad ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lucenta



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 2340
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2011 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика, спасибо
А от яблок аппетит только растет, (так мне чувствуется)
Есть один оригинальный способ - пить полынь, причем если пить полынь ДО еды - то поправишься, если ПОСЛЕ - то похудеешь.
Сразу скажу - сама не пробовала, (полынь - трава гоооорькакяяяя! брр)
но якобы действует безотказно.

_________________
у меня электронная почта просматривается, телефон прослушивается, коридор простреливается (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chuha



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3205



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2011 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ле-е-н,ну ты -герой! А я... а я вот картошечку так люблю Crying or Very sad , жаренную прям три раза в день есть могу! А без конфеток шоколадных как же жить,а? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Как тяжело жить,когда пожрать любишь! Я вот,как назло,еще хорошо готовлю -всякие супчики-кремы, отбивные в грибном соусе, свинину в сыре ... А бисквитные тортики с вишней в коньяке и шоколадно сливочным кремом "Шарлот"... У меня же смысл жизни пропадет,ежели от всего этого отказаться. Нет, я не каждый день по тортикам,конечно, но вот только что читала интервью Валерии о ее режиме питания, это ж пипец!(простите). Вместо завтрака в тренажерный зал, питание раздельное, полностью исключено мучное,сладкое, алкоголь,помидоры(а как я их люблю-у-у), жаренное, копченое,консервированное,острое ,сливочное масло и масса всего еще, вместо ужина опять тренажерный зал. Я так точно не смогу НИКОГДА! Я вот решила просто поменьше есть,научиться готовить более здоровую пищу и не наедаться на ночь. Ну и двигаться больше. Ну нельзя же превращать свою жизнь в постоянную борьбу- и без того она,жизнь эта -не сахар. А,кстати, ученые тут выяснили,что нельзя не есть после шести вечера Wink Это ж получается около 14 часов без еды, организму поплохеть может, решит,что голод настал и,наоборот,может начать жиром запасаться. Вот.Так что,после шести можно есть,но легонькое всякое и лучше чаще и понемногу.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурмурчик



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3341



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2011 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy так я же готовить ненавижу Mad ...мне проще (я воще разницы не чую - мясо оно, по мне, и в Африке мясо - типо нафига его там с сыром, в соусе Sad ...не понимаю - пожарил и сожрал, пардон). Так шты... А есть нуно обязательно часто - 5-6 раз в день только по немногу Wink . И ужинала я - где-т в 7 (иногда позже), на ночь йогурст или кефир, или кофа с сыром нежирным Smile
А насчет картохи - я ж дитя Севера - я макароны лублю и перловку Very Happy
Оль, да конеш, эт все настолько индивидуально, вот у меня подруга не худенькая и так себе нравится, а главное ее люди так и воспринимают - что она им тож нравится. Эт все фигня - эт у некоторых (как у меня Mad ) реальная паранойя насчет себя...но раз ешо 2 пальца опосля еды в рот не пихаю значит ешо излечимая Very Happy . У меня мамэн просто очень полная (за 110 кг) - так шты я как на дрожжах, а я так не могу, мне свет белый не мил Sad (но тож дисциплины то уже не хватает с возрастом, от безделья жру и жру... - у нас города то как такового и нет 100 домов всего гарнизон, пару улиц - вот чем заниматься годами...скукота...вот к холодильнику и без дела тянет). А помидоры и бакладжаны мне тож сказали почему-то на время тогда исключить (правда я в январе тогда типо худеть начала их и не было шибко Razz ).


Последний раз редактировалось: Мурмурчик (07 Янв 2011 18:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lucenta



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 2340
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2011 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тогда лучше вообще не есть. Питаться солнцем и солнечной энергией. Как Джасмухин, например. Ну и для прикола. Эта леди, Джасмухин которая, приехала в Питер со своими лекциями. Где-то в ноябре так. И спрашивает сопровождающих, типа, а когда у вас солнце появится. Ей отвечают: "Солнце??! Летом, наверно". Леди была расстроена Sad
_________________
у меня электронная почта просматривается, телефон прослушивается, коридор простреливается (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
яромира



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 1951
Откуда: сибирь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2011 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lucenta ая тут на Майоркином кулинарном сайте про имбирь с чесноком прочитала ,пью два дня ,но имбирь я люблю
Валерия это красиво ,но такими жертвами ,тоже не для меня ,люблю все вкусное и много ,вот с этим и надо в голове бороться ,уменьшить порции и не заедать стресс

Ой я тоже готовить ненавижу Mad ,хорошо Вовик дома ,салаты рубит мне ,я ж шапку ему уже третий день вяжу Very Happy

_________________


Последний раз редактировалось: яромира (07 Янв 2011 18:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2011 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена-Мурмарчик, что ты на диете ела, я ем ппросто так, потому что люблю
Только еще люблю супчики, молоко в чай и капусту.
Не люблю хлеб и макароны.


Позже допишу...

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100