Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Хочу стать привлекательной
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lucenta



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 2340
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2011 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вик, я тож имбирь уважаю, маринованый либо засахаренный, либо чай. Я вообще очень быстро мерзну, мне надо что-то согревающее и разгоняющее кровь. Поэтому в зимний период в рацион включаю имбирь, чеснок, мед, орехи, лимон, мож чего забыла, но по крайней мере мне это реально помогает не заболеть, когда всех косит очередная гриппозная эпидемия.
_________________
у меня электронная почта просматривается, телефон прослушивается, коридор простреливается (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурмурчик



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3341



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2011 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chuha писал(а):
а я вот,как раз к макросам равнодушна

...ех-х-х, а сырком то горяченькие...мням-мням...пойду-ка, и правда, посмотрю чаво там из холодильных запасов ешо не сожрали Very Happy
Ага имбирь тож обожаю (особенно маринованный к суши который идет). Муж удивляется как ты эту, мол, гадость в одеколоне ешь-то Smile


Последний раз редактировалось: Мурмурчик (07 Янв 2011 18:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Besson



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 1807
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 07 Янв 2011 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МурМурчик Леночек))), спасибо)... я прям зарделать)... Вертинские красотки)... породистые)... а я так случайный двортерьер)...
...вот послушала я гражданина, почитала вас и подумала: надо все таки что-нить сделать, чтобы похудеть. У меня к сожалению проблема с щитовидкой, уже 5 лет на гормонах, а с ними худеть фиг получается, толстеть - легко и непринужденно, а взад - ну никак... вот недельная гречка помогала, ща плохо работает. Да и 2-х разовое питание какая фигура выдержит. А как вкусно пахнет в магазинах печеным хлебом...ммм... есть его нельзя - сплошная химия, мочалка-мочалкой (нельзя так на хлеб, но то хлебом и считать нельзя), а как нанюхаешься, так в третьем часу дня начинаешь складывать в рот ...всякую гадость).... так и мучаюсь четвертый год...и в зал ходить не могу... кто выдержит после 6 часовой беготни по городу, на тощий живот еще фитнесс... эххх, а были времена... разве что до кубиков не докачалась... Но каждому возрасту, свои заморочки)... я вроде
уходила чем-то необходимым заниматься)
Имбирь - сильный афродизиак))), к тому же оч полезен для мужского здоровья)

_________________
Besson...он же Ul'c Besson, он же Юля, он же панна Юся, он же Юльця...он не Юльчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенТоль



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 2678
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 07 Янв 2011 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, ты расскажи лучше, шо за дохтур вумный такой! Мне наверно тож нуно, а мож сразу к пластическому хирургу, а мож просто к хирургу...
Теперь ужо и не знаю... Crying or Very sad


Последний раз редактировалось: ЛенТоль (07 Янв 2011 20:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурмурчик



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3341



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2011 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛенТоль писал(а):
Лен, ты расскажи лучше, шо за дохтур вумный такой!

не нуно тебе никуда Для тебя! , а дохтор...ну эт когда мени жир уже достал я с дуру поехала на прием массовый страждущих похудения (по рекламе нашла в газете и поперла Sad ). Ну приехала какась фирма питерская, типо врач какой-то Sad (а кто его знает - я ж лицензии то не смотрела Razz ), прочитали лекции, сделали 10 минут иголки на общеукрепляющие зоны, забрали за энто дело по 3 тыщи и усе Very Happy . Но мне не жалко так как результат был на лицо Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2011 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, девы, сегодня фильм про долголЕтие-плАстику-косметолОгию смотрела.
Так вООт, врачи и косметОлоги говорят, что после 30 лет держать вес на девичьем уровне не то что не стОит, но и врЭдно и для сохранения свежести кожи вообще и лица в частности, ну и здоровья женского - тоже.
Т.е. при нынешнем ритме жизни нужно каждые 5 лет прибавлять по паре сантиметров в объемах.
Т.о. женщины, которые поправляются, в целом и вЫглядят моложе тех ровесниц, кто фигуру блЮдет, и здоровЕЕу них гораздо лучше, и, что меня больше всего удивило - что пластика лица у них(при их желании) происходит на 52% удачнее, успешнее, без осложнений, чем у Щепочек.

Вооот! Razz

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2011 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛенТоль писал(а):
А если каждые пять лет по паре сантиметров прибавлять можно, тогда мне уже лет 120 д.б.!

Лен, по паре сантиметров не в обхватах, а в объемах. Если ты, допустим, 46-р-ра в 30, то через 5 лет допускается 48, а через 10 - уже 50.

Но я все равно че-то не хочу 50 быть.
Я даже в 46 размере выгляжу как плюшка...
А тут на весы встала - мамадороХая! Shocked

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна-5



Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3734
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2011 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут тоже 2 кг нашла новогодних,сразу побежала километраж мотать. По слякоти 2 часа быстрым шагом пока привели только к одышке.Но мы не сдаемся!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенТоль



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 2678
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2011 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М@йорк@ писал(а):
ЛенТоль писал(а):
А если каждые пять лет по паре сантиметров прибавлять можно, тогда мне уже лет 120 д.б.!

Лен, по паре сантиметров не в обхватах, а в объемах. Если ты, допустим, 46-р-ра в 30, то через 5 лет допускается 48, а через 10 - уже 50.

Но я все равно че-то не хочу 50 быть.
Я даже в 46 размере выгляжу как плюшка...
А тут на весы встала - мамадороХая! Shocked


Ну, а я о чем! Нифига это нэ полезно и жутко нэ крассиво! Мне, реально, тяжело ходить, у меня суставы болят, я уж не говорю про остальные не могу, не получается, не хочу..... Да нафига мне такая жизнь, хоть и длинная и здоровая типо.... Так-шты, все с завтрашнего дня... Ну, ты поняла, да? Боевой настрой Боевой настрой Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2011 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛенТоль писал(а):
Так-шты, все с завтрашнего дня... Ну, ты поняла, да?

Не, у меня не получится, у меня сплошные ДР - до 25 января.
Я обычно все свои зимние наеды жирка весной в пост убирАю.
Но это не за ради веру, а как диета получается, но все равно - витаминчики натуральные рулят весной, когда их совсем не хватает...
Марианна-5 писал(а):
Я тут тоже 2 кг нашла новогодних,сразу побежала километраж мотать. По слякоти 2 часа быстрым шагом пока привели только к одышке.

2 часа - это мнОго, и для сердца - не комильфо....
От 4500 до 5000 шагов - оптимАльно, а это 40-50 минут.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна-5



Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3734
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2011 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я ж в магазины заходила,вес в руки добавляла. Т.е. тупо за продуктами,но пешком.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурмурчик



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3341



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2011 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже все на пост заглядываюсь...думаю... но я так люблю творог, кефир и сыр - что мне кажется я без них не вытерплю совсем Sad . А картошку не люблю, а что есть то тогда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2011 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛенТоль писал(а):
Мне, реально, тяжело ходить, у меня суставы болят, я уж не говорю про остальные не могу, не получается, не хочу.....


Лен, а это не стОлько от веса зависит, как от отсутствия правильной физической активности+ кака из внешнего мира -вода, еда, атмосфера.
Ну, и мозги, канешнА!
...

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жануария



Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 1116
Откуда: Россия, Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2011 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, нафик +2 Very Happy хоть в объемах, хоть в сантиметрах Very Happy
Мне скоро вообще в транспорте место как беременной будут уступать Very Happy живот торчит - ну реально зеркальная болезнь! В душ только зажмурившись хожу Very Happy

_________________
На другом ресурсе я Кьяра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенТоль



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 2678
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2011 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М@йорк@ писал(а):


Лен, а это не стОлько от веса зависит, как от отсутствия правильной физической активности+ кака из внешнего мира -вода, еда, атмосфера.
Ну, и мозги, канешнА!
...

Ну, с мозгами, канеш, реальный напряг! И все остальное тож, у мну дипрессуха конкретная, ешо не знаю кончилась, али не..... Sad


Последний раз редактировалось: ЛенТоль (09 Янв 2011 01:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100