Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Хочу стать привлекательной
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2011 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианна-5 писал(а):
Да я ж в магазины заходила,вес в руки добавляла. Т.е. тупо за продуктами,но пешком

Тогда это не считается, как ни жаль. Razz
В этом деле самое главное - ритм пульса держать постоянный. А если небольшой перерЫвчик давать, то бЭсполезно - хоть 5 часов по магазинам с грУзами ...
Мурмурчик писал(а):
Я вот тоже все на пост заглядываюсь...думаю... но я так люблю творог, кефир и сыр - что мне кажется я без них не вытерплю совсем . А картошку не люблю, а что есть то тогда


А я и не ем картошку в пост - не люблю ее.
А кто сказал, что пост ты должна блюсти неукоснИтельно?
Я вот тоже - не могу чай пить без молока, так я и не отказываюсь от него.
Т.е. у меня как-бы пост, но своеобразный - по моим правилам...
Кто мешает тебе свои прАвила поста устроить для себя, любИмой?
Но, разумеется, кроме послаблений, остального все-же лучше придерживаться...

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианна-5



Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3734
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2011 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считается! Мне до пищи -35-40 минут ходу!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2011 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианна-5 писал(а):
Считается! Мне до пищи -35-40 минут ходу!

ОК!
Уговорила - считАется! Букет

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яромира



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 1951
Откуда: сибирь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2011 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленусь тебе ... ,у меня 2 см ушло Confused ,так что кефир рулит Wink
а то все гречка ,гречка

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adalina



Зарегистрирован: 26.12.2010
Сообщения: 1342
Откуда: Белгород


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2011 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня! Только добралась до компа, с утра столько дел.... Smile
Яромира, спасибки за приятные слова... Confused но мне бы тоже пару кг, как ты сбросить...не мешало бы, а то и 5 можно.. Confused Еще предложу тебе есть курагу, она сытная, штучек пять съел и вроде сыт....(я еще люблю вместо еды орешки грызть). На диетах я не сижу, а вот когда надоедает любая еда, все уже присытилось, я ем любимые яблоки, орешки и курагу....потом опять возращаюсь к домашней пищи, это так сказать разгрузочные дни...

_________________
Хорошо бы с вечера ставить кошелек на подзарядку.Утром встаешь, проверяешь - полный..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурмурчик



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3341



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2011 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яромира писал(а):
Я схуднула на 2 кг. Браво! ,кефир надоел ,перешла на ряженку и на систему питания Ленчика -Мурмурчика Букет
Лена ,а ты не смотрела сколь в Белгороде жилье стоит ?

Букет так держать... Яромира, ты шибко то не голодай - там же не в этом принцип - кушать надо часто, но раздельно. Утром я ела каши, или творог, кофе с раст. сливками, сыр обезжир. и черный хлеб (просто белый не люблю), в 10 утра на работе кофе (я чистый кофеман Rolling Eyes ) с сыром или йогурт или фрукты (их кстати обязат. при этом питании рекомендуют до обеда до 0,5 кг ежедневно), в обед че придумаю (подруга вот лично суп не исключала воще, но 6 кг все равно скинула не худея, а раздельно немоного питаясь), в 16 часов на работе опять кофа с сыром или йогурт, вечером хороший кусок мясо тушеного... запеченого в фольге (без майонеза Very Happy ) и овощи (замороженные), зелен. горошек из банки, свежие и т.д., на ночь кефир или опять кофа с сыром. Так шты я сыта была. Часто делала салат из натур. тунца в банке, зел. салат свежий, огурец, зел. горошек и немного легкого майонеза, можно перепер. яйцо тож туда. Голодать не надо - но вот питаясь мясо отдельно от всего крахмального и хлеба - сразу легкость в желудке, животе все отмечают. Стул налаживается и все такое Confused А результат как через месяц пойдет по 200-500 гр вниз постоянно - знаешь как попрет худеть Букет


Последний раз редактировалось: Мурмурчик (10 Янв 2011 15:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яромира



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 1951
Откуда: сибирь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2011 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена ,да я не голодаю ,пока за день съем что положено Surprised ,да выпью ,у меня вообще ощущение что я все время ем .Я просто теперь местами переместила продукты как у тебя ,утром каши и фрукты ,вечером белки и овощи , а голодать нельзя ,организма почувствует угрозу и напугается и будешь от воды толстеть Sad .Мне главное было перестать есть неразумно ,в принципе я вошла в русло ,ем понемногу ,но 4-5 раз .В гости если иду к друзьям ,то со своим стаканчиком Very Happy ,они уже привыкли ,а то чего по плану у меня не всегда бывает у них .
Спасибо тебе за поддержку Букет

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BELKA111



Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 18 Июл 2011 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спортом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellena



Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 33



СообщениеДобавлено: 18 Июл 2011 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю кто - как, но я от занятий фитнесом не похудела нисколько, мышцы подтянулись - да, а вот вес совсем не радует(((.
_________________
Жизнь волшебна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rykodelnitsa



Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург-Москва


СообщениеДобавлено: 13 Фев 2012 03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего - комплексный подход - и немного изменить питание и записаться на фитнес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valentin1981



Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 15 Фев 2012 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве красота в этом? Есть хорошая фраза "Красота человека начинает с его души, тела, одежды и заканчивается его делами" Д. Соло Вот в душе и должны быть красота. А дела сами говорят за человека!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasty



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 114



СообщениеДобавлено: 27 Фев 2012 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, уже в другой теме писала, пейте витамины витрум бьюти элит, они помогают нормализовать обмен веществ, так что даже не сидя на диете вы сможете сбросить вес, но не быстро, конечно, и есть тазиками не стоит)) Я их пью периодически, вес мой меня очень даже устраивает))
_________________
Даже вся мировая гармония не стоит единственной слезинки ребенка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МосквичКАтя



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 152
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 01 Мар 2012 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я худею правильным питанием и спортом. диеты совсем не люблю..
_________________
Я Катя, на "ты", пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zasada



Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 75
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 02 Мар 2012 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема ведь называется хочу стать привлекательной, а ведь привлекательность не только в стройности, а волосы, кожа, все ведь должно выглядеть на 5+. Я тоже витрум бьюти элит пью, вот они мне и помогают выглядеть на эту оценку))
_________________
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные. И это только начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kesa



Зарегистрирован: 27.12.2011
Сообщения: 45



СообщениеДобавлено: 21 Мар 2012 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо правильно разнообразно питаться, а не сидеть на монодиетах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100