Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Герпес, как вылечить?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mylana



Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 40



СообщениеДобавлено: 27 Мар 2011 01:09    Заголовок сообщения: Герпес, как вылечить? Ответить с цитатой

От герпеса страдаю давненько. Но раньше выскакивал он не очень часто один-два раза в год. В основном осенью и весной. Но за последние пол года губы обрывало уже раза четыре. Sad Мазями пользуюсь теми же что и всегда, в основном ацикловиром. Витаминки пью, стараюсь, и питаться вроде правильно. С чем связаны такие частые обострения совсем не пойму. Не знаю А чем вы лечите герпес? Может, есть какие-то народные средства или какие-нибудь лекарства проверенные?
_________________
Дорогу осилит идущий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euro



Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 9
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 30 Мар 2011 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже раньше раз вгод герпес был, а прошлой весной вылез аж 3 раза за 2 месяца, я тогда сильно перепугалась. Мазало ацикловиром как обычно. Вообще если часто беспокоит, значит слабый иммунитет, надо укреплять как-то. Спортом заняться или закаливаться начать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина27



Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 11
Откуда: москва


СообщениеДобавлено: 31 Мар 2011 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня герпес был больной темой с детства: смотрю детские фото и противно становится, на всех фото губы в герпесе. Герпес - это вирус находящийся в крови у каждого человека, но у кого сильный иммунитет, тот не подвержен частым высыпаниям. Я перепробовала кучу средств, прижигала йодом, серой с уха мазала, пока не обратилась к иммунологу - он сказал вирус надо лечить изнутри и назначил мне таблетки Кагоцел, это противовирусное средство которое также лечит и герпес. Я уже год не вспоминала о герпесе ттт, чтоб не сглазить! Wink
_________________
Жизнь прекрасна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mylana



Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 40



СообщениеДобавлено: 04 Апр 2011 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, наверное, все таки проблема в иммунитете. В последнее время стала замечать, что и простуды как то чаще бывают. Sad Вроде ничего серьезного, но то горло заболит, то насморк….. и сразу же герпес выскакивает. Так вроде бы стараюсь витаминки пить, чаи травяные, настойку шиповника. Попробовать позакаляться конечно можно… Rolling Eyes но боюсь это не мое… Интересно, что за таблетки кагоцел? Кристина, как их принимать нужно, и есть ли противопоказания?
_________________
Дорогу осилит идущий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2011 08:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к врачу ходили? посев делали?
_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кристина27



Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 11
Откуда: москва


СообщениеДобавлено: 06 Апр 2011 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Интересно, что за таблетки кагоцел? Кристина, как их принимать нужно, и есть ли противопоказания?

Mylana Сейчас медицина не стоит на месте и вырабатывают новые таблетки, так как появляются новые вирусы. Кагоцел - это препарат который способствует выработку интерферона в организме, чтоб организм сам мог бороться с инфекцией! Я пила в период высыпания герпеса по 2 таблетки 3 раза в день, 5 дней. После этого рецидивов не было. Противопоказания почти везде похожие - беременность и дети до 6 лет!

Цитата:
к врачу ходили? посев делали?

Я с вами полностью согласна! Прежде всего необходимо сходить к врачу, посдавать анализы на наличие вируса герпес в организме! Но я думаю как и мне вам назначат тот же кагоцел.

_________________
Жизнь прекрасна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mylana



Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 40



СообщениеДобавлено: 06 Апр 2011 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perla писал(а):
к врачу ходили? посев делали?

Ходила, да и не к одному. Анализов кучу насдавала разных. Да только толкового они не говорят ничего. Мол, укрепляйте иммунитет.

_________________
Дорогу осилит идущий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Lilya*



Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 25 Апр 2011 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно говорят. Медицина еще не придумала как выгнать этот герпес из организма. Что бы он не рецидивировал надо укреплять и укреплять иммунитет. Пользоваться противовирусными - имуностимулирующими препаратами раз в год. Хоть это не всегда и не всем помогает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazySnow



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 27
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 29 Май 2011 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня раньше он постоянно выскакивал( а вот сейчас как школу закончила - ничего нет (6 лет уже). при этом какие-то сверхтаблетки не пила, иммунитет как был так и остался.
почему так... даж не знаю.
единственный ответ - в школе со всеми целуешься и то одному дашь выпить из твоей чашки, то другому откусить (источник заразы повсюду). а сейчас уже такого нет...

может все-таки дело не в том, что зараза в тебе, а в переносчиках? иначе никак отсутствие шестигодичное не могу обосновать

_________________
хочу научиться летать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wooly



Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 53



СообщениеДобавлено: 17 Окт 2011 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свечи виферон хорошо помогают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milata



Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2011 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте, все время мучуюсь с герпесом! но в этот рано опять ОН появился, в этот же денб мой любимый мне купил лекарство "фамвир" там 3 таблетки в упоковке по 500 мг,их выпиваешь сразу все,и не поверите на следующий день герпеса почти не было!!!только таблетки эти стоят около 1200 рублей,но реально действует!!! ну еще мазала маслом черного тмина . не болейте)

<ссылки удалены модератором Elise>


Последний раз редактировалось: milata (07 Фев 2012 09:02), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zasada



Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 75
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2011 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герпес - это моя беда с детства и только недавно одна знакомая подсказала пить цикловир в таблетках, помогает.
_________________
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные. И это только начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buffy



Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 61



СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2011 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратиться к опытному дерматовенерологу и чем скорее, тем лучше. Он сделает необходимые анализы и назначит оптимальный курс лечения. Самостоятельно можно "долечиться" до резистентной формы болезни, когда уже ничего не будет помогать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГалинкаГур



Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 36
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2011 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Герпес по моему не вылечивается если он попал в организм то он всегда там есть, по моему так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataIo



Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 49



СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2011 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГалинкаГур писал(а):
Герпес по моему не вылечивается если он попал в организм то он всегда там есть, по моему так.

Я тоже об этом слышала. Это как молочница наверное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100