Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Медвежьи процессы :) Или очень-очень требуется поддержка
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ours



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 156



СообщениеДобавлено: 27 Апр 2007 19:53    Заголовок сообщения: Медвежьи процессы :) Или очень-очень требуется поддержка Ответить с цитатой

можно к вам присоединиться? Для тебя!

начались в моей жизни перемены и на вышивку времени не стало - на сон оставалось часов по 4-5. Мне пришлось отказаться от участия в двух робинах - большое спасибо девочкам, которые поняли и не обиделись. Без долгов вышла. Вздохнула я, но подумала раз перемены хорошие... Чтож подождут крестики. Ан нет. Крестики ждать не хотят.

В итоге появилось столько работ которые, не просто хочется вышить, а очень-очень надо, потому как два заказа на вышивку, а еще куча подарков и презентов, которые предназначаются настолько близким и любимым, что не вышить их я не смогу. Confused

Очень-ну просто очень-очень требуется ваша поддержка. потому как времени мало (точнее очень мало), а успеть надо много 8-) И это классно. Но попинывайте меня, лана? Мне это жизненно не обходимо на данном этапе Confused

Итак первые три проекта (а будет их не меньше десятка Confused )

№ 1 Зайки от Наташи Млодецки
вышивать буду комьютерщика и зайку с сачком
и возможно с воздушными шариками - посмотрим

начать надо сегодня -пойду рыться в ниточках Боевой настрой

№2 Рыбки от ДИМ

шью на льне - аналог 18, шью подбором, фон буду зашивать, так как синего льна не нашла. Немного в уголке вышила - найду зарядки для фотика - выложу. все таки мелкий лен требует известной доли концентрации, учитывая что шью я без разметки.

№3 Котята Wordsworth

на данный момент в планах три котенка:



воть... Confused это начало Confused
пойду с щеном гулять Боевой настрой а потом продолжу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полли



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 2317


Награды: 5 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 4) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2007 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ours
Добро пожаловать!!!
замечательные процщессы!!! очень симпатичные!!! Сердечно

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ours



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 156



СообщениеДобавлено: 27 Апр 2007 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полли писал(а):
Ours
Добро пожаловать!!!
замечательные процщессы!!! очень симпатичные!!! Сердечно


Полли, большое спасибо Smile

я на Мелиссе раньше была - потом вообще не стало времени на инет, но вот наконец-то собрала волю и время в кулак и решила вернуться в родные пенатты , так сказать. Ну может я и не такой активный пользователь была. Но мне тут очень нравиться. меня старый ник был "самолетик" на французском Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеня



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 960
Откуда: Москва ВАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2007 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ours
Какие замечательные процессы. 8-) С удовольствием буду наблюдать ( и если потребуется попинывать) Smile
Ours писал(а):
"самолетик" на французском

А это как....а то я во французском не сильна.... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ours



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 156



СообщениеДобавлено: 27 Апр 2007 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксеня писал(а):
Ours
Ours писал(а):
"самолетик" на французском

А это как....а то я во французском не сильна.... Confused


avion Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaveenA

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1721
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2007 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик, Самолёточка! Very Happy (а ники вообще почти все поменяли, если ты меня вдруг не узнала, то я раньше была Elsker)
Обязательно будем поддерживать! Боевой настрой Кошаки у тебя в планах классные! А рыбей на льне без разметки - это ваще героизьм! Браво!

_________________
"Theatre is made of words, cinema is made of images" ((с) Kenneth Branagh)

http://m-s-vm.livejournal.com
http://naveena.gallery.ru/
http://vk.com/naveena13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silva
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 8067
Откуда: из-за шкафа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2007 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие планы интересные. Даешь первые крестики! Боевой настрой Сразу болельщики сбегутся Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ours



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 156



СообщениеДобавлено: 27 Апр 2007 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silva, спасибо, а вот и выкладываю первые крестики в рыбках Smile

Это результат двух длииииинных вечеров, переходящих в ночь Долго буду такими темпами.... Рукодельница Обморок Рукодельница



Jolie Demon,
привет Smile, Маша, я правильно помню? Confused

Поддержка мне очень нужна Для тебя!

рыбки Confused
Интересное ощущение, я когда за них сажусь,мне главное "волну поймать", то есть четко всмотреться в нужный крестик и нормально идет. Но чуть отвлекась - усе - начинаю концентрироваться снова. Зато необчно для меня и тем интересно для меня. С разметкой я не очень "дружу", маркера нет, а наметывать - столько времени, да еще и напутаю чего - нибудь. Мне проще так, без нее. Ошибаюсь редко тогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaveenA

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1721
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Апр 2007 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ours писал(а):
Маша, я правильно помню?

Absolument exactement Smile
а ничего так от двух вечеров результат-то, особенно с учётом всех нюансов (лён. безразметочность и т.п.) Браво!

_________________
"Theatre is made of words, cinema is made of images" ((с) Kenneth Branagh)

http://m-s-vm.livejournal.com
http://naveena.gallery.ru/
http://vk.com/naveena13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silva
Заслуженный хомяк
Модератор

Заслуженный хомяк



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 8067
Откуда: из-за шкафа


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolie Demon писал(а):
а ничего так от двух вечеров результат-то

Очень даже ничего! Если продолжить такими темпами, то за пару недель можно управиться Боевой настрой Рыбки здоровские! Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ours, очень симпатичные кланы. Рыбки просто прелесть, и начало вполне - это ведь только два вечера, да еще и без размтки - на 20 раз приходится все просчитывать. Но результат того стоит!
А вордсвортовские котики мне вообще в душу запали! Они планируются как отдыхашки от рыбного царства или потом?

_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ours



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 156



СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolie Demon
Silva
maui

девочки, спасибо Потанцуем!

такими темпами вышивать рыбок для меня очень сложно , потому как эти два вечера, переходящих вночь длились с 9 вечера до 4 утра, с пересчетами, огромным желанием поспать, двигало то, что сначала казалось что получается мешанина из цветов, только когда появилась первая рыбка, "самая угловая"и добавила зеленые цвета - стали прорисовываться ... это что? кораллы?... решила что все получается окей и пошла спать. И, кстати, но мой взгляд, схема очень грамотно проработанаю Браво! Хочется, хочется такими темпами. Но... вообщем смотрим вообщем.

Jolie Demon
Цитата:
Absolument exactement


Je sius tres heureux Потанцуем!

maui
у меня все планируется вместе Confused
что-то одно я вышивать совершенно не могу Confused

вчера начала котика, того который с сердечками
канва равномерного переплетения, аналог Аиды 14, нееежно кремового цвета, нитки ДМС
Вчера вышивала двумя цветами, после льна, 14-ая - это курорт!!!
вот чего наклепала за три часика:


Последний раз редактировалось: Ours (28 Апр 2007 09:55), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maui



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 6956
Откуда: Екатеринбург

Награды: 21 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 8) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 6)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 7)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты, сколько шерстки!
А без разметки - да, сложно. Я теперь уже не представляю, как я раньше без разметки шила Shocked

_________________
Процесс закончен - да здравствует процесс! (©Ирена)
I believe in angels... Twice as much...
Рожденческие записки http://www.forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=1083899#1083899
Блог http://ollamaui.blogspot.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ours



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 156



СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maui
да, там было достаточно просто вышивать - сначала белый - он сплошняком, а потом светло-желтый, поэтому много шерстки и появилось Smile
очень мне цвета у котика нравятся Розовые очки

Я раньше делала разметку - так ошибалась Confused
теперь без нее, единственный для меня минус пока, это то, что на равномерной или льне без разметки не перепрыгнешь с кусочка на кусочек, ну перепрыгнуть то можно, только боюсь ошибиться, только если пересчитать пару тройку раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unicorn



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 75
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ours
Какие замечательные процессы тут намечаются Rolling Eyes !!! Котики просто прелесть, а рыбки... С нетерпением жду продолжения!!! Smile

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100