Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

«ДЕЛАЕМПОКУПКИ.РУ» - НАХОДКА ДЛЯ РУКОДЕЛЬНИЦ!

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Официально и не очень -> Пульс -> Новости наших друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Santima

Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2275
Откуда: Эстония


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2016 21:59    Заголовок сообщения: «ДЕЛАЕМПОКУПКИ.РУ» - НАХОДКА ДЛЯ РУКОДЕЛЬНИЦ! Ответить с цитатой

«ДЕЛАЕМПОКУПКИ.РУ» - НАХОДКА ДЛЯ РУКОДЕЛЬНИЦ!



Не секрет, что хобби огромного количества женщин связано с рукоделием: одни любят вязать, другие – шить, а третьи занимаются бисероплетением… Разумеется, подобные увлечения требуют приобретения огромного количества самых разнообразных материалов, причем далеко не всегда их можно найти в расположенном неподалеку рукодельном магазинчике. Группа «МедиаФорт» спешит сделать всем рукодельницам приятный подарок к 8 Марта – новый сервис совместных покупок «ДелаемПокупки.ру»!

О преимуществах совместных покупок наслышаны многие. Совместные покупки – это прекрасная возможность сэкономить время и деньги, ведь все товары в данном случае приобретаются в режиме онлайн и по оптовым ценам! Организаторы каждой закупки собирают группы желающих что-либо приобрести, после чего участники данных групп делают свои заказы, оплачивают их, и через некоторое время получают долгожданные посылочки. Как принять участие в закупке – читайте здесь. Легко, быстро и надежно! А реализовать данную возможность можно на сайте «ДелаемПокупки.ру» !

Прекрасные мастерицы обязательно оценят раздел «Для рукоделия» , в котором можно найти практически все, что нужно для того или иного вида рукоделия. Здесь непременно найдутся и прекрасные наборы для вышивания, и добротная швейная фурнитура, и качественные ткани, и даже элементы декора! А поклонницы вязания всегда могут купить тут отличную пряжу для создания новых шедевров! Впрочем, это далеко не все, что можно приобрести на сайте «ДелаемПокупки.ру» - здесь вы найдете и товары для дома и дачи, и все необходимое для красоты и здоровья, и прекрасную одежду для мужчин, женщин и детей! Ассортимент представленных на сайте товаров впечатляет и вдохновляет на новые покупки!

Добро пожаловать на сайт «ДелаемПокупки.ру»! Творите с удовольствием, вдохновляйтесь на новые свершения и экономьте драгоценное время и деньги!

_________________
Жизнь любит тех, кто её любит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Santima

Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2275
Откуда: Эстония


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2016 22:25    Заголовок сообщения: Интервью с организатором совместных закупок: что, где, когда Ответить с цитатой

Интервью с организатором совместных закупок: что, где, когда и почём

Когда появилась идея взять интервью у организатора совместных покупок, я почему-то сразу подумала о ней. Анастасия - многодетная мама, всегда вежлива и терпелива, организатор со стажем.
Глядя на то, как стремительно Настя начала свою деятельность на ДелаемПокупки.ру., сомнений у меня не было - она тот человек, у кого я хотела бы узнать подробности «из жизни орга».


- Настя, добрый день! Расскажи немного о себе нашим читателям. Как ты решила заняться совместными закупками?

- В 2011 году перед Новогодними праздниками, глубоко беременной, я целый месяц ломала себе голову, как же мы будем жить дальше... Потому как, уйдя в декрет, я лишилась довольно хорошей з/п. Муж получал нормально, но этого не хватало... Мы решили, что он пойдет работать в службу такси. Целый месяц я почти не видела мужа... Днем на основной работе, ночь в такси и т.д. Все выходные одна с дочкой: беременная, тяжело...

Спасибо СтранеМам, там я сидела сутками, чтобы хоть как-то отвлечься... Как раз, именно в это время, появилась группа СП - Совместные Покупки в СтранеМам. В СП - я вообще ничего не понимала, и не знала, что это и как это.

А перед этим я «закупилась» в РИО приданным для сына в «Ивашке». Посмотрела сайт, разложила вещи, сфотографировала, написала пост-опрос - надо ли? Желающих было очень много. Я оживилась... Съездила на фирму. Уточнила все нюансы.

Два дня я писала правила для своей первой закупки, сейчас вспоминаю, как я волновалась, обдумывала каждую деталь, каждое условие... В итоге получилось очень много букв. Зато, всё прописано было.

Как сейчас помню. В закупке приняло участие 5 человек.

07.01. - открыла;
16.01. - оправила первые посылки... и открыла вторую закупку;
18.01. - пошла сыночка рожать.
Потом, в роддоме, собирала заказы (таблиц не было), в тетрадку все записывала.

Заходит врач, а там мамочка сидит за столом, вокруг бумажки, ноутбук, сын на груди, а мама что-то пишет. Сейчас смешно, а тогда я всю бухгалтерию вела в тетрадях.

Вышла из роддома и понеслось...



- Подозреваю, что нелегко тебе было. На сегодняшний день стаж организатора у тебя уже более четырех лет. Все ли закупки были удачными? Или же бывали и провалы?

- Нет, было нормально. Наоборот, было интересно, с азартом, так сказать. Все ли закупки были удачными? 98% удачные. Мне проще, я живу в текстильном городе - 95% всех фирм из Иваново. Нет ТК расходов. Нет долгих сроков сбора и доставки.

Остальные 2% - это фирмы, которые открывала как эксперимент (пойдет/не пойдет). Да и Ивановский текстиль пользуется спросом у людей. Это пока очень радует.

Бывали ли провалы? Да бывали. Открыла закупку по детской верхней одежде Одис. Заказов собрали около 150 т.р. Все оплатили.
Мы заказ на фирму, а наш счет из 150т.р. на 25т.р. (остального нет в наличии и не будет). Такое у меня впервые тогда было. Очень расстроилась... Решили не заморачиваться и просто вернуть все деньги УЗ. Закупку закрыли.

- Обидно, когда так получается...Настя, а можешь рассказать нашим пользователям о том, какое отношение у тебя с твоими покупателями? Общение с Участниками Закупки проходит, как в магазине - сухо и коротко, или всё-таки ты как-то лелеешь своих покупателей, и дорожишь каждым клиентом? Есть ли у тебя какой-то девиз для твоих закупок? Знаю, что у тебя проходят подарочные акции для покупателей, как это происходит?

- Был такой момент (где-то через год после работы ОРГом), когда меня всё и все бесили. Я могла «рявкнуть», мол, читайте правила, там всё написано (на простые и элементарные вопросы).
Это, наверное, такой переломный момент, когда приходишь к осознанию, что в первую очередь это нужно тебе. Да, ты уже всё знаешь, да на 98% есть ответы в теме закупки, но этот человек пришел в первый раз, и абсолютно не сложно повторить это ещё раз, и помочь человеку с выбором.

Также со временем становишься немного психологом, и уже чувствуешь по переписке с человеком, какой он и, как лучше с ним общаться. Думаю, этот опыт приходит только со временем работы в СП.

Потом стала замечать, что от такого общения люди приходят снова и снова, рекомендуют тебя и т.д. От этого появляется чувство самоудовлетворенности собой и своей работой в целом.

Девиз? Не думала над этим. Основное – это, конечно, скорость. Я прекрасно понимаю человека, который перевел денежку за товар, который ещё не скоро получит и, как его реально (оплатив), уже сразу хочется получить (как в магазине).

Были моменты, когда я старалась побыстрее всё отправить, но именно тогда и бывают «косяки», что-то не доложила, не туда отправила и т.д. и т.п.

Очень часто кручу в голове фразу: «Быстро - это хорошо. Но, главное, чтобы не страдало «качество»! Поэтому как ни стараешься быстро, как в магазине не получается...

Да, мне очень нравится проводить розыгрыши для УЗ. Видишь, как радуется человек - искренне, от души, и самой становится очень приятно.
Также я частенько кладу в посылку мини-презенты. Мелочь, а как приятно, когда посылку получаешь, мало того, что наконец-то вещь пришла, так ещё и с подарочком.

- Интересно. А как ты считаешь, от чего зависит успех закупки? Лично для тебя, как для организатора, СП - это хобби, или всё-таки своего рода работа, насколько серьёзно ты относишься к своим закупкам? Что хотелось бы изменить?

- Ну, самое главное и первое - это необходимость данного товара + его цена. Второе - внимание. Шопоголизм не отменяли, а отсюда много психологических моментов... Для некоторых это как «отдушина».
Иногда заходишь в некоторые закупки (очень часто к новеньким организатором, да и не только), всё очень холодно, как-то резко... или, например, мало внимания, так там и УЗ не так много и не приходят они потом туда... Атмосфера закупки многое значит.

Совместные покупки для меня - работа! И поскольку приходится работать со многими фирмами, уже так же начинаешь разбираться в их личном уставе. У кого-то сразу видно и понятно - фирма серьезная. Всё строго. А где-то сидит явный "перекупщик " дядя Вася и, что-то пытается продать.



Сайт - это тоже отдельная история. Только по одному сайту можно рассказать насколько фирма «серьезная» и следит за своим «лицом».
По поводу меня и работы. У меня есть сроки, и я очень стараюсь укладываться в эти сроки.

Если я написала УЗ, что посылки отправлены, треки у меня, то я это не просто для отмашки написала, а действительно треки у меня и скоро они появятся в таблице... и т.д.

Для меня «Адриатика» - как бренд, я бы очень хотела, чтобы с этим ником была ассоциация «Хорошо. Быстро. Удобно».

Что хотелось бы изменить? Изменять - ничего. Только совершенствоваться дальше. Новый ресурс стал для меня чем-то больше, чем просто новый сайт для СП.

Я бы очень хотела, чтобы он стал лучше - лучше многих сайтов СП на просторах интернета.

И для этого у нас есть все возможности! Это очень придает сил.
Для меня это интересный проект. Да, есть сложности, но это как раз и придает сил, потому как именно от тебя, хоть «частичка», но что-то зависит в новом проекте.

А вместе мы сила - мы сможем!

- Настя, я, честно говоря, растрогана твоими словами о нашем проекте. Спасибо! Вернусь к нашему интервью. Получается, что выбор поставщика - это первый шаг к успеху. Есть ли у тебя любимые закупки? И действительно ли существует выгода в участии в совместной покупке? Расскажи, пожалуйста, нашим читателям об этом, думаю, что им, особенно новичкам в СП, будет интересно узнать, действительно ли выгодно покупать в СП или это только красивая сказка?

- Однозначно: надежный поставщик - это залог успеха!

Любимых закупок у меня несколько, это:

Натали http://www.delaempokupki.ru/zakupka/19/,

Дарья http://www.delaempokupki.ru/zakupka/127/,

Серенада http://www.delaempokupki.ru/zakupka/95/,

Глобал-Текс http://www.delaempokupki.ru/zakupka/58/ (хоть и очень сложная закупка, но прибыльная),

РИО (просто интересная закупка) и т.д.

Каждая стопка - это заказ

Конечно, выгода существует. Если подходить к закупке с умом и заблаговременно, то выгода очень очевидна.



Например:

В августе-сентябре многие детишки идут в сады и школы, участвовать в таких закупках как Детская одежда, канцтовары, осенне-зимняя обувь, ранцы - нужно уже как минимум в июне/июле, чтобы потом не бегать, сломя голову и покупать эти вещи в 3 цены. Потому как СП - дело не быстрое, в среднем на закупку от орга до УЗ уходит 1,5 а то и 2 месяца... А если, вдруг, порвались ботинки, и запасных нет и т.д.?
Тут много факторов.

Вот сейчас январь. У меня трое деток от 1,5 лет до 7. И я уже участвую в закупках по осенней/летней обуви. Так же с одеждой - уже составила список, что необходимо купить (осень/лето), всё только самое необходимое.

Так же и про себя с мужем не забываем.

И, конечно же, совместные покупки, это большая экономия для тех, кто принимает участие как покупатель. Приведу пример того, сколько можно сэкономить: закупка головных уборов

Цена берета 1600р. +18% (228р.) + ТК расходы ( +/-15р. за ед. товара) + уп.25р. + почта 230р. = 2158р. (+/-)
Цена такого берета в магазине 4800р (!)

Или же костюм в Натали http://www.delaempokupki.ru/zakupka/19/: цена костюма 750р. +18% (135р.) + уп. 42р. + почта 250 =1177р.
В рознице такой костюм в среднем 1900р.

А если брать не только один костюм, а сразу 4-5 вещей, то доставка становится ещё выгоднее.

- Скажи, как ты считаешь, какой этап в закупке самый сложный? Есть ли какие-то пожелания тем, кто участвует или думает принять участие в твоих закупках?

- Если смотреть со стороны покупателей или, проще говоря, УЗ (прим. участник закупки):

1. Определиться с размером. Несмотря на все таблицы, угадать размер бывает очень сложно (особенно, если по той же таблице, ты – «не стандарт»), не примерив вещь.
Очень большое разочарование, когда очень ждешь посылку, и вещи не подходят: по размеру, фасону. Ведь не все знают, что на картинке/манекене смотрится вещь по другому, как на тебе. Из-за этого, многие не участвуют в СП.

2. Ожидание посылки. Заказал, оплатил... и ждешь... Кто-то относится к этому спокойно, а кто-то наоборот каждый день трек проверяет: «а может уже пришла».

Первое, что я посоветовала бы, это прочитать условия закупки, потому как у Ивановских фирм пересорт по расцветке - это 99%. Это, прежде всего, зависит от той ткани, которую сегодня привезли в цеха... Как говорится: «Что привезли, из того и сшили»...

Ознакомится со сроками закупки. Оценить трезво, устраивают ли эти два пункта, если да, то милости прошу в закупку!

А так же, очень часто пишу, если что-то не так, не молчите, пишите в личку, ведь «Всё решаемо».

- Как ты считаешь, какими качествами должен обладать организатор, чтобы покупатели доверяли ему и с удовольствием принимали участие в закупках?

- Я лично перед участием в закупке у нового орга посмотрю на его комментарии в закупке. Если он вежлив, отвечает на вопросы, принимает участие в выборе той или иной вещи. Если он груб, дерзок, отвечает через «себя» - я у такого организатора закупаться не буду, даже если товар мне очень приятен, как по виду, так и по цене.

В-общем, для меня самое главное - это вежливое обращение с покупателями.

- Настя, спасибо большое тебе за интервью! Есть ли у тебя какие-то пожелания напоследок, как для покупателей, так и для организаторов совместных закупок?

- Хотелось бы пожелать всем участникам закупок и организаторам удачи на новом ресурсе.

Чтобы участники были добросовестными и спокойными.

Чтобы организаторы выполняли свои обещания в срок!

Чтобы каждый участник нашел на данном ресурсе, всё то, что он искал из вне.

Очень верю в то, что данный ресурс будет один из самых лучших ресурсов Совместных Покупок на просторах интернета, благодаря совместной кропотливой работе УЗ-орг!

Беседу вела Наталия Себастиани.

_________________
Жизнь любит тех, кто её любит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Santima

Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2275
Откуда: Эстония


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 27 Мар 2016 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурс "Вы покупаете — мы дарим вам приз!" на ДелаемПокупки.ру



Вы уже знаете о том, что покупать в совместных покупках - это экономно? Если нет, пришло самое время познакомиться с СП. ДелаемПокупки.ру совместно с брендом FRYBEST начинают конкурс, в котором вам предоставляется возможность не только купить дешево благодаря совместным покупкам, но и выиграть приз за это.
Чем больше вы купите, тем больше шансов у вас есть для победы.

Приз недели с 28 марта по 3 апреля для победителя: Мини соковыжималка для цитрусовых от FRYBEST



Компактная соковыжималка от FRYBEST предназначена для цитрусовых: лимона, лайма или апельсина. Разрежьте фрукт на две половины, уложите срезом на насадку в форме конуса и надавите рукой, вращая из стороны в сторону. Специальная насадка удержит мякоть и косточки, а вам останется свежий сок в прозрачном стакане.
Специальный эргономичный пластик не содержит вредных для здоровья соединений, легко моется и не впитывает запахи. Яркий оранжевый цвет добавит настроения и заряд эмоций.

Выбор победителя будет запечатлён на видео, чтобы вы смогли убедиться в том, что всё происходит по правилам.

Узнать правила участия в конкурсе можно здесь

_________________
Жизнь любит тех, кто её любит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Santima

Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2275
Откуда: Эстония


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2016 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Вы покупаете — мы дарим вам приз!" на ДелаемПокупки.ру

Дорогие друзья! Всех тех, кто уже успел познакомиться и полюбить совместные покупки, а так же тех, кто ещё с опаской смотрит и думает: «Покупать или нет в СП, экономно ли это?» - ДелаемПокупки.ру приглашает принять участие в конкурсе "Вы покупаете — мы дарим вам приз!"

Принимая участие в конкурсе, вы не только сможете приобрести товар в розницу по оптовым ценам, но и получить за это подарок от нас!

Новая неделя, новые призы, небольшие изменения в условиях.


Приз второй недели, предоставленный брендом FRAYBEST: с 4 по 10 апреля включительно

Слайсер для томатов и моцареллы STAFF




Краткое описание:
НАРЕЗКА ПРЕКРАСНОЙ ФОРМЫ для гамбургеров, сэндвичей, салатов
НАРЕЗКА ТОМАТОВ РАЗНОГО РАЗМЕРА, вплоть до 8 см в диаметре
КОМФОРТ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ благодаря мягкой ручке
КОНТЕЙНЕР-ПРИЕМНИК с прозрачной крышкой

Как получить приз? Просто! Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо соблюдать несложные, но обязательные условия:

- Вам необходимо принять участие в одной из совместных закупок на нашем сайте;
- разместить фотографию заказанного товара, либо его описание, либо описание закупки в любом из Ваших аккаунтов в соцсетях (Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Мой@Мир);
- доступ к Вашему аккаунту в соцсетях должен быть открытым для всех на время проведения конкурса.

Выбор победителя будет запечатлён на видео, чтобы вы смогли убедиться в том, что всё происходит по правилам.

Ознакомиться с правилами конкурса, а так же принять участие в конкурсе можно тут: http://www.delaempokupki.ru/post/1985/

_________________
Жизнь любит тех, кто её любит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lira7773
Администратор


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 209



СообщениеДобавлено: 11 Апр 2016 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурс "Поделись ссылкой - получи приз" на ДелаемПокупки.ру

Вы экомите ваш бюджет покупая в совместных покупках? Хотите рассказать об этом друзьям, знакомым, соседям, но не знаете как это сделать?
ДелаемПокупки.ру совместно с фирмой FRAYBEST приглашает вас принять участие в новом конкурсе "Поделись ссылкой - получи приз".

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо разместить ссылку на сайт ДелаемПокупки.ру. в любом из ваших аккаунтов в соцсетях (Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Мой@Мир).
Вы можете дать ссылку на любую страницу нашего сайта, в том числе — воспользоваться кнопками так называемого шэринга, которые есть на странице каждой закупки справа внизу — в блоке «Расскажите об этой закупке своим друзьям!». Это может быть и главная страница, и страница закупки, в которой вы приняли участие, и ссылка на карточку с фотографией товара, который вы покупаете.

Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь сайта.

Выбор победителя будет запечатлён на видео, чтобы вы смогли удостовериться в том, что всё происходит по правилам.

Победитель конкурса получит в подарок:
Сырный слайсер от фирмы "Фрайбест"



краткое описание: Любители побаловать себя кусочком вкусного сыра оценят заботу FRYBEST — специальный слайсер для сыра, к которому не прилипают даже нежные сливочные сорта. Всегда аккуратная нарезка и идеальный порядок на кухне без лишних хлопот.
-раздвоенный кончик, чтобы удобно перенести сыр в тарелку
-специальное антибактериальное покрытие
-удобное лезвие
-яркий и практичный пластик легко моется и не впитывает запахи и цвета

Конкурс проводитсяс11 по 24 апреля 2016 годавключительно
Поделитесь ссылкой с друзьями и выиграйте приз!

Ознакомиться с условиями конкурса более подробно, вы можете тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lira7773
Администратор


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 209



СообщениеДобавлено: 27 Апр 2016 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурс "Лучший хвастик на ДП"

Признайтесь, кто из вас, купив однажды хорошую вещь, к тому же за небольшую цену - не похвастался этим с подругами?

Мы предлагаем вам похвастаться и получить за это приз! Период проведения конкурса с 28 апреля по 15 мая включительно.

Участие в конкурсе принимают все зарегистрированные пользователи сайта ДелаемПокупки.ру

Победители, занявшие призовые места с первого по третье по итогам пользовательского голосования, получат в подарок:

Первое место: Слайсер для томатов и моцареллы STAFF от FRYBEST




Краткое описание:

НАРЕЗКА ПРЕКРАСНОЙ ФОРМЫ для гамбургеров, сэндвичей, салатов

НАРЕЗКА ТОМАТОВ РАЗНОГО РАЗМЕРА, вплоть до 8 см в диаметре

КОМФОРТ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ благодаря мягкой ручке

КОНТЕЙНЕР-ПРИЕМНИК с прозрачной крышкой

Второе место: Соковыжималка для цитрусовых от FRYBEST





Краткое описание: Компактная соковыжималка от FRYBEST предназначена для цитрусовых: лимона, лайма или апельсина. Разрежьте фрукт на две половины, уложите срезом на насадку в форме конуса и надавите рукой, вращая из стороны в сторону. Специальная насадка удержит мякоть и косточки, а вам останется свежий сок в прозрачном стакане.

Специальный эрономичный пластик не содержит вредных для здоровья соединений, легко моется и не впитывает запахи. Яркий оранжевый цвет добавит настроения и заряд эмоций.


Третье место: Чеснокодавилка ORANGE от FRYBEST




Краткое описание:Чеснокодавилка поможет быстро и легко измельчить чеснок. Несомненный плюс — удобная нескользящая ручка. Специальный материал soft-touch бакелит дает эффект прорезиненной ручки и делает ее приятной, мягкой на ощупь. Материал не впитывает запахи и легко моется.

Ознакомиться с условиями и принять участие в конкурсе>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lira7773
Администратор


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 209



СообщениеДобавлено: 27 Май 2016 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Поделись ссылкой - получи приз" на ДелаемПокупки.ру

Побродить по сайту Совместных Покупок в поисках хороших вещей по оптовым ценам для
вас, ваших детей или вашей второй половинки - удовольствие для многих из нас. Найти что-
то интересное, поделиться этим с подругами, и получить за это приз - это реально. На
ДелаемПокупки.ру начинается новый конкурс.
Поделиться ссылкой с друзьями и выиграть приз! Что может быть проще?!

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо соблюдать несложные, но
обязательные условия:
1) В любом из Ваших аккаунтов в соцсетях (Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Мой@Мир)
Вы размещаете ссылку на сайт ДелаемПокупки.ру.
Вы можете дать ссылку на любую страницу нашего сайта, в том числе воспользоваться
кнопками так называемого шэринга, которые есть на странице каждой закупки справа внизу
в блоке «Расскажите об этой закупке своим друзьям!». Это может быть и главная страница, и
страница закупки, в которой Вы приняли участие, и ссылка на карточку с фотографией
товара, который Вы покупаете.
Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь сайта.
Приз конкурса с 27 мая по 12 июня включительно:
Чеснокодавилка ORANGE от FRYBEST




Краткое описание:Чеснокодавилка поможет быстро и легко измельчить чеснок.
Несомненный плюс — удобная нескользящая ручка. Специальный материал soft-touch
бакелит дает эффект прорезиненной ручки и делает ее приятной, мягкой на ощупь.
Материал не впитывает запахи и легко моется.

Выбор победителя будет запечатлён на видео, чтобы Вы смогли убедиться в том, что всё
происходит по правилам и, что выбор победителя абсолютно казуален.Поделитесь ссылкой с друзьями и выиграйте приз!
Ознакомиться с условиями конкурса полностью
>>>тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lira7773
Администратор


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 209



СообщениеДобавлено: 27 Окт 2016 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый конкурс! На ДелаемПокупки. ру Новый Год начинается намного раньше с Биопродукт!

Уважаемые пользователи! Администрация сайта ДелаемПокупки. ру, совместно с Биопродукт,
и совместно с нашими организаторами, организовала для вас новый конкурс. Правила нашего конкурса до невозможности просты, а призы - до невозможности привлекательны.

В конкурсе участвуют все зарегистрированные пользователи нашего сайта.

Призы предоставленные Биопродукт для победителей:

Главный приз конкурса - Йогуртница Бранд + набор заквасок ProBio

Победитель занявший второе место получит в подарок - Йогуртницу BINATONE YM-70 + набор заквасок Йогуртель Bio



Победитель занявший третье место в конкурсе получит в подарок - Йогуртницу BINATONE YM-70


А так же подарки от 33 организаторов закупок.


Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо соблюдать несложные, но обязательные условия.

1) С помощью кнопочек шэринга поделиться с друзьями в соц сетях ссылкой на любую страницу нашего сайта. Это может быть и главная страница, и страница закупки, в которой Вы приняли участие, и ссылка на фотографию товара, который Вы покупаете или который Вам нравится. Так же, Вы можете разместить ссылку на те закупки, в которых принимали участие ранее или на те, которые Вам нравятся, или на любой хвастик на нашем сайте. Выбор страницы для репоста за вами, наши дорогие пользователи.

Ознакомиться с полными условиями конкурса, и принять участие в нём тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lira7773
Администратор


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 209



СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2016 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый конкурс! На ДелаемПокупки. ру Новый Год начинается намного раньше с Биопродукт!

Уважаемые пользователи! Администрация сайта ДелаемПокупки. ру, совместно с брендом заквасок «Йогуртель», и совместно с нашими организаторами, организовала для вас новый конкурс.
Закваски Йогуртель - это правильные закваски для домашнего приготовления правильных и полезных йогуртов! Правила нашего конкурса до невозможности просты, а призы - до невозможности привлекательны.

В конкурсе участвуют все зарегистрированные пользователи нашего сайта.


Призы предоставленные магазином "ДОМ ЗАКВАСОК "ЙОГУРТЕЛЬ"

Главный приз конкурса - Йогуртница Бранд + набор заквасок ProBio

Победитель занявший второе место получит в подарок - Йогуртницу BINATONE YM-70 + набор заквасок Йогуртель Bio



Победитель занявший третье место в конкурсе получит в подарок - Йогуртницу BINATONE YM-70


А так же подарки от 33 организаторов закупок.


Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо соблюдать несложные, но обязательные условия.

1) С помощью кнопочек шэринга поделиться с друзьями в соц сетях ссылкой на любую страницу нашего сайта. Это может быть и главная страница, и страница закупки, в которой Вы приняли участие, и ссылка на фотографию товара, который Вы покупаете или который Вам нравится. Так же, Вы можете разместить ссылку на те закупки, в которых принимали участие ранее или на те, которые Вам нравятся, или на любой хвастик на нашем сайте. Выбор страницы для репоста за вами, наши дорогие пользователи.

Ознакомиться с полными условиями конкурса, и принять участие в нём тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lira7773
Администратор


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 209



СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2016 03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Эстафета шопоголика" - передай эстафету и выиграй приз!" на делаемпокупки.ру

С конкурсами на ДП экономим мы вдвойне!

Уважаемые пользователи нашего сайта! Администрация сайта, совместно с ООО "Блеск", и совместно с нашими организаторами, предлагаeт Вам принять участие в новом конкурсе - "Эстафета Шопоголика".

1 - oе место: Белый кулон сваровски "Авангардный треугольник"


2 - oе место: Часы "британский флаг" на белом ремешке



3 -е место Подвеска "Капелька и полушар" с кристаллами


Условия для участия в конкурсе:


* В конкурсе принимают участие все зарегистрированные пользователи сайта ДелаемПокупки.ру
* Конкурс проводится с 26 ноября по 20 декабря включительно.

Участие в закупках со сниженным орг процентом или в закупках без орг процента, а так же бесплатная доставка, будут разыгрываться среди всех пользователей сайта, которые приняли участие хотя бы в одной из закупок.

Заманчивые призы от наших организаторов будут разыгрываться среди тех, кто принял участие в их закупках. Призы будут отправлены с ближайшим заказом.
Для того, чтобы принять участие в розыгрыше от организаторов, достаточно соблюдать условия конкурса.

Ознакомиться с условиями конкурса полностью, а так же с призами, которые предоставили организаторы закупок тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lira7773
Администратор


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 209



СообщениеДобавлено: 02 Дек 2016 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итоги конкурса "На ДелаемПокупки. ру Новый Год начинается намного раньше с «Йогуртель»!"

Подошел к концу конкурс, который мы проводили совместно с брендом заквасок «Йогуртель».
Закваски Йогуртель - это правильные закваски для домашнего приготовления правильных и полезных йогуртов! Важной особенностью заквасок Йогуртель является то, что все штаммы культур микроорганизмов, используемых при производстве заквасок, выделены из естественных природных источников на территории бывшего СССР и свойственны микрофлоре жителей России и стран СНГ. Это позволяет получать кисломолочные продукты, генетически идентичные родной микрофлоре, которую все мы получаем от матери в первые дни своей жизни.

Призы для конкурса были любезно предоставлены нашим спонсором - магазином "ДОМ ЗАКВАСОК "ЙОГУРТЕЛЬ":


Победитель, который получает главный приз от нашего спонсора: - Йогуртница Бранд 100 с функцией регулировки температуры + набор заквасок Йогуртель ProBio Complex - это пользователь, которому был присвоен номер 25 Серафима Илларионовна.



Посмотреть итоги конкурса можно тут>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lira7773
Администратор


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 209



СообщениеДобавлено: 26 Янв 2017 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкурс "Поделись ссылкой - получи приз от Йогуртель!" на ДелаемПокупки.ру

Вы ведете здоровый образ жизни и заботитесь о правильном питании для вас и ваших близких? Вы любите свежий йогурт, сметану, кефир, творог или мацони? Вы решили, что после новогодних праздников вам надо прийти в форму и похудеть? ДелаемПокупки.ру и Дом заквасок Йогуртель, приготовили для вас новый конкурс.
Правила нашего конкурса до невозможности просты, а призы - до невозможности привлекательны.
В конкурсе участвуют все зарегистрированные пользователи нашего сайта.

Призы предоставлены магазином "ДОМ ЗАКВАСОК "ЙОГУРТЕЛЬ":

1-е место и главный приз конкурса - Йогуртница Бранд 100 с функцией регулировки температуры + набор заквасок Йогуртель ProBio Complex

2-e место - Йогуртницa BINATONE YM-70 + набор заквасок Йогуртель Bio

3-e место - “Набор заквасок Йогуртель Bio”

Закваски Йогуртель - это правильные закваски для домашнего приготовления полезных йогуртов!

4-е место - 500 руб виртуальных денег для участия в любой из закупок Светланы.

5-е место - Зонт-трость Радуга из закупки Лигопт. Зонты, сумки, рюкзаки (кожа, кожзам, гобелен). Шарфы, палантины, мужские ремни.


6-е место - Модульная картина "Лебеди" из закупки Репродукции картин, модульные картины и постеры, часы, наборы фоторамок оптом от производителя по самым привлекательным ценам.[/ur]

7-е место - Одеяло из верблюжьей шерсти - 1,5 спальное из закупки [url=http://www.delaempokupki.ru/zakupka/catalog/192/
Барболета. Крупнейший производитель г.Иваново!!![/url]

8-е место - Детская демисезонная курткa от TM MANIFIK. Победитель сможет выбрать любую из курток, предоставленных в закупке MANIFIK™ - модная верхняя одежда для детей. Новая фантастическая весенняя коллекция уже в наличии!!!
9-е место - 500 руб виртуальных денег для участия в любой из закупок Ирины.
10-е место - Тушь для ресниц LUXVISAGE из закупки Белорусская косметика, парфюмерия и бытовая химия .


Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо соблюдать несложные, но обязательные условия:

Ознакомиться с правилами конкурса и принять участие>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lira7773
Администратор


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 209



СообщениеДобавлено: 20 Мар 2017 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итоги конкурса "Поделись ссылкой - получи приз от Йогуртель!"




Наш конкурс завершен!
421 - столько номеров было присвоено участникам. 421- столько ссылок, было опубликовано в разных социальных сетях участниками конкурса.

Главные призы для конкурса были предоставлены нашим спонсором - магазином "ДОМ ЗАКВАСОК "ЙОГУРТЕЛЬ".

Закваски Йогуртель - это правильные закваски для домашнего приготовления правильных и полезных йогуртов! Важной особенностью заквасок Йогуртель является то, что все штаммы культур микроорганизмов, используемых при производстве заквасок, выделены из естественных природных источников на территории бывшего СССР и свойственны микрофлоре жителей России и стран СНГ. Это позволяет получать кисломолочные продукты, генетически идентичные родной микрофлоре, которую все мы получаем от матери в первые дни своей жизни.


Победители были выбраны с помощью генератора случайных чисел. Весь процесс был заснят на видео.


Главный приз - Йогуртница Бранд 100 с функцией регулировки температуры + набор заквасок Йогуртель ProBio Complex, получает пользователь...
Посмотреть итоги конкурса>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lira7773
Администратор


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 209



СообщениеДобавлено: 28 Сен 2017 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интервью с организатором совместных покупок. Полина.



Сегодня мы расскажем как экономить и зарабатывать одновременно!
Вы уже слышали о совместных покупках и имеете представление о покупках в интернет магазинах?
Конечно да, наверняка ответит каждый из вас, но не спешите, мы раскроем тайны закулисья интернет-торговли вместе с организатором совместных покупок Полиной известной под ником polza.  
 
Из интервью 
Полины вы узнаете
:
·       Какие выгодные предложения можно найти в совместных закупках;
·       Как существенно сократить семейный бюджет, и при этом приобрести всё необходимое и даже немножечко больше;
Шерсть для валяния ПЕХОРКА
Набор швейный в прозрачном пластике, дорожный Hemline

Купон ткани для платья-сарафана "Подсолнухи"


·       Как можно заработать на СП и с чего нужно начинать;
·       Возможно ли зарабатывать имея всего несколько часов свободного времени и насколько это сложно.
 
Полина поделится личным опытом и откроет все секреты организации и проведения совместных закупок в откровенном интервью 
Не упустите такую возможность – экономьте и зарабатывайте вместе с «Делаем Покупки»!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Официально и не очень -> Пульс -> Новости наших друзей Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100