Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Мои PROцессики
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, почти год ждать! Surprised Да-а-а, Very Happy сынулька к тому времени явно в росте здорово прибавит Wink А где же в Европе побывает твой робин, если не секрет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АБВГДейка



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 280



СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natush, Москва, Питер, Таллин, Париж - во аж куда его родимого занесло, а почта, сама понимаешь, здОрово подводит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АБВГДейка



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 280



СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в каком виде сейчас моя башенка.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марьянка



Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 234
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АБВГДейка, ухтышка, сколько ж я пропустила, уже такая французятинка нарисовалась красивая Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светотень



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 184
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ваще, какая красотища, мне нравиться! Оччень!!!!!!!!!!!!! А что то ланартовский набор я такой не помню.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как здорово!!!! 8-) Кать, я на башне рассмотрела стежочек (как бы большой крест). Не прямой ли это стежок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DanaBH



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 599
Откуда: теперь Краснодар


СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оооо, какая красавица тут появилась, очень я люблю Эйфелеву Башню Сердечно
_________________
"After all, tomorrow is another day!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АБВГДейка



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 280



СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марьянка
Светотень
Natush
DanaBH
Светотень, так вот и я не припомню у Ланарта такой дизайн, уж и не помню откуда у меня такая информация.... Может и обшиблись... Very Happy
Natush
К своему стыду не знаю, что такое прямой стежок Confused У меня там просто шов назад, типа бэк Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Мне кажется, это он и есть. Ты делала стежок от точки А в точку Б, да? А не через каждую клеточку прокол иголкой как бэк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АБВГДейка



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 280



СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natush Понимаешь, Наташ, там нет таких инструкций, просто нарисовано как бэк, а мне показалось, что длинными будет получше, и в месте перекрещивания я прикрепила маленьким стежком Smile Спасибо, вот теперь буду знать, что такое прямой стежок, вот ведь век живи - век учись! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natush



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 1273
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поняла Smile И не за что благодарить! Для тебя! Я и сама с этим видом бэка столкнулась только недавно, вышивая рыбацкое окошко. А так может и сама бы никогда не знала. В общем выходит ты сама того не зная вышила этим стежком Wink Должна заметить, что это очень удачное решение! 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaveenA

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1721
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АБВГДейка писал(а):
Мне тётушка в отдельчике сказала, что такой же сюжет у Ланартоф есть вроде....

я всякие Эйфелевы бышни собираю, и вообще французскую тему - у ланартов такого не видела. Даже больше скажу - именно с этого ракурса вообще не видела других картинок. А тётушка явно с чем-то спутала, скорее всего - с перминскими просто пейзажными "картинами в картине" (кроме ЧМ этот приёмчик у нас уже раньше ЗР скоммуниздило Very Happy ) Или она имела в виду какой-то другой набор ЧМ, с ланартом у них много пересекается. действительно, но преимущественно звериного (причём скорее всего это не плагиат, а просто так же как в случае с тигрицей руновской разработка нашими и ланартовскими дизайнерами одних и тех же картин от Жоадор)

Хорошо у тебя, Катерина, строительные работы продвигаются! Браво!

_________________
"Theatre is made of words, cinema is made of images" ((с) Kenneth Branagh)

http://m-s-vm.livejournal.com
http://naveena.gallery.ru/
http://vk.com/naveena13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АБВГДейка



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 280



СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolie Demon Ну вот, Маша, мне, склеротичке, весь расклад дала! Точно! Это ж тётка в отдельчике меня сбаламутила! А я ещё в Ланарте пыталась найти , всё перерыла. Обязательно зайду ей скажу, что она меня дезинформировала. Она именно про этот сюжет говорила!
пысы: спасибо за поддержку и добрые слова Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaveenA

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 1721
Откуда: Москва

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АБВГДейка
я сама тот ещё склеротик, тут вот как раз на днях Касе жаловалась, копирую из архива м-агента :" специально встала за книгой с крючковыми узорами, пошла заодно пощупать, есть ли у Жанны температура (она по ходу приболела, продолжила мою традицию детскую болеть на майские праздники) - ну и села обратно, а книгу-то так и не взяла!"
Нормально? Laughing И это ведь не единичный случай.

_________________
"Theatre is made of words, cinema is made of images" ((с) Kenneth Branagh)

http://m-s-vm.livejournal.com
http://naveena.gallery.ru/
http://vk.com/naveena13
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АБВГДейка



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 280



СообщениеДобавлено: 28 Апр 2007 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jolie Demon Хи! У меня так постоянно! помогает только, если вернёшься на то же место, где идейку перемещения придумала! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы -> Архив процессов Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100