Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Египет
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
korizza



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12
Откуда: Minsk


СообщениеДобавлено: 30 Апр 2007 15:59    Заголовок сообщения: Египет Ответить с цитатой

Думаю, что многие там были. А я в гости собираюсь, но хотелось бы узнать сторонние мнения Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatyanaAvci



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 30 Апр 2007 18:58    Заголовок сообщения: Re: Египет Ответить с цитатой

korizza писал(а):
Думаю, что многие там были. А я в гости собираюсь, но хотелось бы узнать сторонние мнения Smile


А Вы в гости собираетесь к тем кто там живет? или просто тур поездка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korizza



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12
Откуда: Minsk


СообщениеДобавлено: 01 Май 2007 03:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в гости к тем, кто там живет Smile

я что-то загналась по поводу авиакомпаний, вот и решила народ расспросить тут, может кто-нить поделится опытом Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaVa



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 484
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 01 Май 2007 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в чем проблема с авиакомпаниями?
_________________
v.sinekopova@gmail.com

Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korizza



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12
Откуда: Minsk


СообщениеДобавлено: 01 Май 2007 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока проблем не никаких Smile
как-то попалась на глаза статья о десятке лучших авиакомпаний и комменты к ней, вот и решила поинтересоваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaVa



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 484
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 01 Май 2007 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, чем выше в этом списке авиакомпания, тем дороже билет.
Разница, наверное, только в обслуге будет. Курить сейчас запретили в большинстве авиакомпаний)

_________________
v.sinekopova@gmail.com

Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korizza



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 12
Откуда: Minsk


СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, вопрос курения меня волнует меньше всего Very Happy

лана, будем продолжать тему в другом русле - достопримечательности, как только получится, сама напиши и фотки приложу Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вольха



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 62
Откуда: Ростов-на-Дону


СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

я что-то загналась по поводу авиакомпаний, вот и решила народ расспросить тут, может кто-нить поделится опытом Rolling Eyes

Не, по этому поводу ничего не скажу, у нас на что посадят, на том и полетели. В Египет - исключительно Аэрофлот-Дон, больше просто нету.
А люблю я там море Сердечно Часами могу кверху попой в воде сидеть, через маску смотреть на кораллы и рыбок. Жабры почти вырастают Very Happy Потому на экскурсии и достопримечательности не хватает времени.

_________________
Где есть пылинки дальних стран,
Там мир весь, как цветной туман.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leonidovna



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 244



СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2007 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем недавно вернулись из Марса-Алама - это относительно новое место, ещё не затюканное туристами с живым и очень красивым морем. До этого были в Шарме, Хургаде и Эль-Гуне. По части моря - Марса-Алам на порядок красивее. Там пока мало отелей, нет развлчений в городе (да наш отель и был в 65 км об ближайшего - Эль-Кусейра), но если ехать за морем - то туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Diva



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 75



СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2007 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы недавно вернулись с Египта. Были в Хургаде. Море конечно обалденное. Да и по пустыне на крадрациклах тоже клево было поганять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленёк



Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 32
Откуда: Москва золотоглавая


СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы несколько раз летали в Египет и всегда авиакомпанией "Трансаэро". Никаких нареканий нет, и кормят в самолёте прилично и телевизор у каждого индивидуальный, какой хочешь фильм из списка тот и смотри. И стюардессы вежливые - мы, когда последний раз обратно летели, я себя неважно чувствовала, так мне стюардесса, по моей просьбе, без разговоров целую бутылку воды дала, чтоб я со стаканчиками не парилась. И проблем с вылетами не наблюдалось. А по России летаем авиакомпанией "Скай Экспресс", у них маленькие двухрядные боинги, зато цена на билеты минимальная - 22 июня улетаем с мужем в Сочи так за один билет заплатили всего 1500 руб. + 500 руб. топливный сбор, получается дешевле, чем на поезде в купе. Один минус - авиакомпания молодая и направлений ещё мало, но нам больше не надо, мы в том году с ними в Сочи летали и в этом летим.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len4ik



Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2008 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в этом октябре летали в Египет и туда и обратно авиакомпанией "Трансаэро".Приготовились ждать,взяли чего перекусить,да так домой все и привезли. Самолет вылетел оба раза во время. Правда стюардессы были малек замученные.Кормили нормально. Обратно было очень жарко,я думала, что сварюсь в московской уже одежде, на вопрос, почему не работает кондиционер,стюардесса сказала, что впереди какой то женщине холодно.И пошла узнать что можно сделать. За три часа ничего не изменилось, пришлось встать и гулять по проходу. Surprised
_________________
Len4ik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paradis



Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 19



СообщениеДобавлено: 27 Фев 2009 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Египет один из самых лучших курортов, мое мнение. Мне очень там понравилось. Хотелось бы еще и еще туда))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikiforovna



Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9
Откуда: Россия, Тула


СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это оптимально по соотношению цена/качество, но сейчас в турагентствах обычно цены просто фантастические называют... Лучше по горящей лететь
_________________
Хочешь загореть? Спроси меня - как!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amka



Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 60



СообщениеДобавлено: 14 Май 2009 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красное море - самое теплое и ласковое, а вот страна грязная Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100