Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

У меня дома ужасная атмосфера
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2008 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выносился у меня такой длинный пост, раз выносился - придется рожать.
начало тут

моя мать никогда не спрашивала, чего хотим мы - ее дети. Просто ставила перед фактом, отца у нас теперь нет, будем жить сами. Топча все вокруг, включая беззащитную детскую психику.

Я боюсь семейных сценариев. Я хочу помнить, что за каждой ссорой, за каждый разводом, за окном стоит ребенок, которого не спросили, которого обобрали и раздавили. Который хочет жить с мамой и папой, и не понимает, что он такого сделал, почему рушится его семья.
Которому страшно больно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sylvi



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 356
Откуда: Ниоткуда с любовью


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2008 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня почему-то с детства было, что у мамы своя личная жизнь есть .И она вправе. Никто меня этому не учил. И отец всегда любил меня, у нас до сих пор хорошие отношения, помогает. Думаю, что если бы жили вместе, таких бы хороших отношений не было бы. Тяжелый, эгоистичный характер. И второй папа был, тоже я считала, что мама вправе сама решать, но тут я сама была за то , чтоб ушел. Поганый совсем мужик оказался. По моему, главное, чтобы родители любили и ребенка не забывали. А уж вместе или раздельно... как получится...
_________________
Ушла из палаты. Ищите меня по ссылкам.
жж
мой секонд дневник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тайта



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 173



СообщениеДобавлено: 04 Дек 2008 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое обидное, что мы можем сколько угодно не любить семейные сценарии, но они гады все равно работают... вопреки нашим НЕ ХОЧУ,,, я даже не знаю, сколько их надо раз проработать, чтобы они отступили... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivg



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1217
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 04 Дек 2008 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бегемотик ты наш... держись! У тебя всЁ равно всЁ будет хо-ро-шо! Я это точно знаю! Сердечно Целую! Роза
_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким меня считает моя собака. Я.Л.Вишневский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евангелина



Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 43
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 04 Дек 2008 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaurova писал(а):
выносился у меня такой длинный пост, раз выносился - придется рожать.
начало тут


спасибо за рассказ Букет заставило серьёзно задуматься.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sylvi



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 356
Откуда: Ниоткуда с любовью


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2008 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, вот хочу процитировать взгляд со стороны-мужской. А .Васильев. Надеюсь, будет любопытно. По ссылке - оригинал и видео, там он говорит немного по-другому.

Цитата:
Как семейное счастье зависит от одежды
09:50 / 3.12.2008


Поговорим о том, зависит ли семейное счастье от того, как выглядят домашние. Вообще, конечно, вопросы семейного счастья относятся больше к разряду тем по психологии семьи и брака, нежели к истории моды. Тем не менее я с удовольствием отвечу на них.

Результаты моих личных наблюдений и изучения публикаций на эту тему привели меня к убеждению, что семейное счастье часто зависит не только от внешнего вида мужчины или женщины, но и от их сексуальных отношений. А они строятся на привлекательности, как и во многих других странах. В России браки по расчету не слишком часты, а жаль, потому что только браки по расчету делают семью стабильной.

Я могу вам привести в пример брак Любови Орловой и Александрова – это был брак по расчету, а не по любви. Когда семья построена на этом, в доме мир и тишина, ведь все уже предрешено. Если вы готовы на такую жизнь, продолжайте ее с честью и сохраняйте прекрасные отношения. Такого рода браки существуют и в аристократическом мире: королева Елизавета и герцог Эдинбургский,
принцесса Монако Каролина и ее супруг князь Ганноверский и много других.
Часты такие браки и в артистических и политических кругах, например Саркози и Карла Бруни. Вы же не поверите, что они влюбились друг в друга за три недели, когда он только что так болезненно переживал развод. Не думаете же вы, что Билл Клинтон так влюблен в Хиллари, что не может с ней расстаться? Просто оба понимают, что в единении сила!

Никогда это не забывайте и никогда не выносите сор из избы, не рассказывайте о случаях из жизни вашего мужа или вас самой подругам, тем более в присутствии домработницы или водителя. Пускай ваша семейная тайна будет семейной тайной, ведь когда ваши приключения становятся достоянием общества, тут уже часто без развода не обойтись.

У мужа, постоянно наблюдающего неопрятность и несовершенство домашней одежды второй половины, начинаются адюльтеры»
А статистика по России довольно удручающая - на 10 свадеб приходится 8 разводов, и причину нужно искать не только в межличностных отношениях мужчины или женщины, их детей и родителей, но и в одежде. Многие русские женщины совершают огромную ошибку, когда, будучи несколько лет в браке и родив детей, становятся уверены в том, что стабилизировали, сцементировали брак навечно и семье ничто не грозит. Они забывают о женском соблазне, о сексуальном белье, об одежде, которая должна быть элегантной и хорошо пахнуть.

Женщины дома превращаются в бесформенных домохозяек, встречают мужа вечером в халате и стоптанных тапочках или в тренировочных штанишках и какой-нибудь олимпийке, в то время как работающая половина этой семьи каждый день встречается в офисе с молоденькой подтянутой секретаршей, одетой в элегантный костюмчик, на каблучках, с ухоженными волосами и вообще весьма соблазнительной. Любящий муж, глядя на свою жену, первые три месяца все ей прощает, потому что понимает: она – мать, заботится о детях и мучается бессонными ночами, варила кашку младенцу и мужу борщ, оттого и в фартуке. Но проходит полгода, и блестящие глаза молодых сотрудниц на работе все-таки заставляют обращать внимание и на их ножки, и на их фигурку, и на их укладочку, на их нарощенные ресницы, улыбку, запах духов, который выгодно отличается от запаха щей в квартире и кошек в подъезде. В этот момент мужчины и начинают подвергаться соблазну.

У мужа, постоянно наблюдающего неопрятность и несовершенство домашней одежды второй половины, начинаются адюльтеры. Об этом я много писал в своей последней книжке "Я сегодня в моде", именно социологии семейных отношений я посвятил очень много страниц. По статистике, счастливые браки обычно длятся 6 лет, страсть в интимных отношениях длится не больше 3 лет, дальше она начинает сходить плавно на нет, как горячая ванна, которая сперва обжигает вас. Затем она становится теплой, приятной и вы не хотите вылезать, затем она постепенно остывает и становится ледяной, и вы думаете только о том, как бы выбраться оттуда.


Поэтому если не хотите, чтобы это случилось скоро, одевайтесь дома красиво, будьте если не нарядной и праздничной, то во всяком случае элегантной, старайтесь носить вещи, которые идут вам. Не забывайте о духах, о косметике - не парадной и цирковой, а той, которая не будет заметна, но всегда украсит. Лучшее украшение для женщины и для мужчины – улыбка, будьте всегда любезны, не говорите мужу: "Разогрей там сам, я пошла телевизор смотреть". Ведь все это и ведет к постепенному распаду семьи. Так не давайте повода своей одеждой начаться ему.

Конечно, дело тут не только в одежде, но ее роль в семейном счастье тоже огромна. Помните, что халатик – это то, что вы носите от кровати до туалетного столика, и не дай Бог вас в нем кто-то увидит. Домашняя одежда должна быть элегантной, старайтесь быть на высоте всегда, не снижайте планку. Естественно, речь не идет о блестках и кружевах или вечерних туалетах в домашнем обиходе, но есть масса удобной и приятной в употреблении одежды: элегантная пижама из шелка, например, сделанная на Востоке – в Индии или в Китае, удобные, красивые стеганые халаты из интересных материй, домашние ювелирные украшения. Старайтесь всегда быть для вашего мужа или для вашей жены элегантными и новыми, чтобы эта новизна сохраняла ваши отношения. Избегайте рутины и избегайте банального – вот что я могу вам посоветовать.

http://www.dni.ru/style/2008/12/3/154446.html

_________________
Ушла из палаты. Ищите меня по ссылкам.
жж
мой секонд дневник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2008 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старайтесь изо всех сил, и он осчасиливит и останется.
А если сам ходит в трусах бурильщика?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sylvi



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 356
Откуда: Ниоткуда с любовью


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2008 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaurova
вопрос: ЧТо такое трусы бурильщика? Surprised Very Happy Shocked
Мне кажется, что конечно, эта статья-такой легкий треп на тему. Кста, Васильев там и про мужчин соответственно говорит. Wink

_________________
Ушла из палаты. Ищите меня по ссылкам.
жж
мой секонд дневник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2008 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sylvi
Ну -васильеву и потрепаться можно легко. Он - личность и бренд, у нас его лекции от 3800 стоят. Я подумала - и непошла.
Маман предложила (оплачиваю я) - она тоже нашла другое применение бабкам.
sylvi писал(а):
вопрос: ЧТо такое трусы бурильщика?

Это теплый футер, в медведях или в пожарных машинах. шитиый как труселя. Вчерась придумали на морозе, я и дед, потому как замерзли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2008 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот этот абзац особенно повеселил Very Happy
пока Васильев вел речь о бесформенных домохозяйках и надушенных изящных секретаршах у бедного мужа на работе, я все ждала, что же он предложит. аХа Razz

Цитата:
Конечно, дело тут не только в одежде, но ее роль в семейном счастье тоже огромна. Помните, что халатик – это то, что вы носите от кровати до туалетного столика, и не дай Бог вас в нем кто-то увидит. Домашняя одежда должна быть элегантной, старайтесь быть на высоте всегда, не снижайте планку. Естественно, речь не идет о блестках и кружевах или вечерних туалетах в домашнем обиходе, но есть масса удобной и приятной в употреблении одежды: элегантная пижама из шелка, например, сделанная на Востоке – в Индии или в Китае, удобные, красивые стеганые халаты из интересных материй, домашние ювелирные украшения.


почистить и пожарить картошечку ну очень удобно в пижамке, или в стеганом халатике, и ювелирные украшения непременно должны иметь место быть во время генеральной уборочки.

Цитата:
трусы бурильщика
это просто запатнетовать нуно Браво!
_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sylvi



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 356
Откуда: Ниоткуда с любовью


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2008 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, по мне халатик тож не выход. У меня его нет. Ни стеганного ни какого другого. Хожу дома-зимой в джинсах, брюках, в футболках. Летом сарафанчики, платья. Когда с мужем жила, носила дома короткие юбки и кофточки, в которых постеснялась бы на улицу выйти. Very Happy
трусы бурильщика? это же супер! Такие рисунки!!! Браво! Я бы очень радовалась, глядя на такого мужчину! Щетаю, чт одома отлично во всякой дурацкой, веселой, провокативной одежде-скажем , у меня была футболка с надписью: I'm little miss freak. Или с клубникой в блестках в во всю грудь. Моей маме подарила футболку 54 размера с микки маусом. Или у нее есть футболка с такой толстой щекастой девочкой с букетом подсолнухов и в соломенной шляпе . На улицу она такое вряд ли оденет, а дома-в самый раз. Нужно создавать у тех, кто на тебя смотрит положительные эмоции. Smile

Англичане классно сказали - " Мы женимся на обаянии, а живем с характером"

_________________
Ушла из палаты. Ищите меня по ссылкам.
жж
мой секонд дневник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фиона



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 873
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 05 Дек 2008 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачкоff писал(а):

Я как пожалуюсь, то мне так потом неудобно становится и неловко за свою слабость Confused

Вот, Пятачок, ты сильная женщина и не можешь быть слабой...

Доверять себя и детей мужчине - это ж не просто так... это морально нужно быть готовой!

_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евангелина



Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 43
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: 05 Дек 2008 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В России браки по расчету не слишком часты, а жаль, потому что только браки по расчету делают семью стабильной


о, да!! Браво! Выходите, девки Very Happy , замуж по расчёту ведь только так вы будете счастливы!!

kaurova !!!! трусы бурильщика в массовое производство!!!!! Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2008 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девоньки!!!

Думала я думала, читала, читала, "дай сил изменить или смириться" и пр....

Но у меня всю неделю депрессия была от несоответствия "прибить, всё же, нафик" и "смирись, Пятак".

А в четверг мы с пузой на узи ходили и запись сделали (в прошлый раз запись не получилась).

И он посмотрел.

А там щёки, кулачки и глазёнки открываются. И нос. Его. Курносый.

А сегодня проснулись и он взял всё, что нужно и пошёл в ремонтируемую комнату. "Показывай, как это делается", - говорит. Ну я показала. А он взял и затёр. Всю комнату сразу. А я ему рагу сделала. И даже не подгорело, как обычно. А он наложил полную тарелку, налил пол стакана водки. Тяпнул, съел, поцеловал меня в пузо и сказал: - Простите меня. И спать пошёл. Crying or Very sad

Всё нормально?

А я вышиваю. В шоке я.

Получилось лучше чем у меня. Профессиональная гордость страдает. Smile

_________________
Делай добро и бросай его в воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kaurova



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Иркутск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2008 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочка взяла все лучшее от мамы Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.
Страница 9 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100