Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

У меня дома ужасная атмосфера
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HaTyCuk



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 565
Откуда: Северная Пальмира


СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, москвичи, имеющие родственников в провинции, почему-то периодически должны испытывать нашествие орды Мамая.
У меня дядя в Москве, так 2 его племянницы из Тамбовской губернии периодически к нему сваливались. Буквально на "пару дней". И жили, жили, жили... Помогало только откровенно выкинуть их вон. Открытым текстом. Типа - так, все, девушка, мы не хотим больше жить на вокзале, хотим отдыхать. Уходите.

Когда одна из них жила у нас, в Питере, моя мама вызвала ее на разговор и поставила перед фактом - ты мне здесь больше не нужна, срок тебе до конца недели. В пятницу вечером твои вещи будут стоять на лестнице.

И плеввать на обиды. Вы им ничего не должны, в конце концов.

_________________
Не так страшен бэк, как его малюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Лиана



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 86
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот...сейчас расскажу вам итог..чем все закончилось..
муж усиленно постарался,что квартиру им показать вчера...писала о ней выше..
вчера..в какой-то момент..в ответ на их игнор..я не выдержала..хлопнула дверью..
муж сказал..все пройдет...
они квартиру посмотрели..ей она не понравилась...
стала своего пилить..вот-вот..сколько..было..лучше..а в итоге...
а у него реально..дела с деньгами пойдут скоро...и квартира..которую предложил мужа друг..55о баксов..
2 комнаты..телека нет..стиралки нет..но аккуратно..зато предоплату не надо платить..и маклеру ниче давать..а цены на те квартиры..которые они хотят..1000 стоит..значит уможить на 3..
ее муж реально говорит...нет таких денег ..
вобщем съезжают они вчера же..она злая..собирает вещи..другая вышла погулять..видно созвонились..и та сразу прибежала...как пришла..пошли курить..в блоке..излюбленным местом стало..стулья туда выносили...и сидят..там..
когда все началось..я сразу мужу сказала..посмотришь..если те уйдут..другая к ним пойдет...жить...муж говорит..да нет..все уляжется..
и что вы думаете так и случилось...они собираются и ей говорят..хочешь типо сейчас с нами пойдем..завтра вещи заберешь..
пока мужики вещи выносили..они так же сидели в коридоре..
пришол муж спросил..так и не подошли..?и тут я взорвалась..авно(извиняюсь)я покушаю..если еще кого-то у себя оставлю жить..
муж говорит..ну не надо..я уже просто не могла сдерживаться..
они уехали..она осталась..сидит на кухне..пока муж поехал им помогать..она почти час так и сидела на кухне..он пришел..спросил..че..так и не разговариваете..и тут у меня полилось...
я орала...не могу передать..все выливаться стало...все что накопилось..она мне в ответ..в отличае от тебя..я за спиной человека не обсуждаю..я говорю..что я обсуждала..то что они дрыхнут...и не поднимаются..мы вместе недовольные были...а щас подружкой..стала...
она мне позже..уже спать время было..говорит..УСПОКОЙСЯ...ПОТЕРПИ ДО ЗАВТРА..Я ВЕЩИ ЗАБЕРУ И УЙДУ..(к ним конечно)..
но я уже молчала..я обещала мужу..что ниче больше не скажу...
муж не лез...он не любит лезть когда женщины разбираются..
единственное..перед этим днем..она легла на их кровать..и уснула..муж спал на матрасе..в нашей комнате..она со мной..все это время..ну он подумал она просто уснула..переляжет..не будут же они втроем спать на одной кровати...и ночью просыпается..а нона где..?я говорю..там чтоли спит?говорит..нифигасе..а че сказать не могла?я как дурак на матрасе мучаюсь сплю...
вот это он ей и высказал..что-типо..нельзя было сказать?..что там спать будешь?...
все..девочки...сеня..забирает вещи..и на фиг..
приютили..на свою бошку..я конечно говном осталась...для них..а у меня осадок..да еще какой...
прям душу разрывает..до чего все неприятно... Crying or Very sad
еще одно..мужу по делам в Ростов надо было ехать..они договаривались вместе ехать..когда все еще нормально..было..она сеня утром по делам ушла..ему говорит..я вечером приду вещи заберу..а ты когда в Ростов поедишь..маякни мне..
а муж теперь не хочет ехать с ней..
и тоже мучается...не знает че делать...ведь если в лоб скажет не хочу..и он..она ж его сестра..отношение испортит...
а меня мучает то,что приедит своей матери со своей колокольни все распишет...а мать у нее хорошая..и тут отношения испортятся...
а свечки попробую!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиана



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 86
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ours писал(а):

ПС да и зажигайте свечи в доме , каждый день, и за ужином и просто так. Свеча сжигает негативную энергию Smile

а свечки обычные?или арома?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ours



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 156



СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиана

даже обычная свеча подойдет Smile
не обязательно арома

по крайней мере, их дома у вас не будет это большой плюс.
Не берите ответственность за отношения только на себя. Сестра же тоже в них участвует. Она так ведет себя и спокойна. А вы с мужем за всех мучаться будете?Вам оно надо?!
Наслаждайтесь с жизнью.
А с поездкой все до неприличия просто: может поехать один? с ней не хочет. Пусть и едет без нее. А если это поездка именно как они вдовоем что то должны сделать - тут смотрите, если и ехать то надо раствать все точи над И еще перед поездкой. В конце концов почему он не может своей сестре сказать правду? Рассыпется она? смешно.

_________________
мои процессы!


Последний раз редактировалось: Ours (03 Май 2007 08:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anzhelika



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 68
Откуда: Минск, Беларусь


СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато есть один большой ПЛЮС - больше они к вам не приедут!! Smile

а если серьезно - то я бы и правда готовила только для своей семьи, мыла только за собой - они бы и призадумались.
И может говорить прямо надо:"Приготовь пож-та ужин", "Помой плиз посуду".

_________________
Сердце черно-белое
В полоску ты и я
Зебра я лохматая
Игривая душа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно забудь - с таких людей как с гусей вода - но на будущее себе выводы сделай......
прпруться опять - не боись..... Кайф
Вернуться к началу
Alyona Dream
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2055
Откуда: Украина, Алчевск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зажигай свечи и вышивай.
Стресс как рукой снимет. Wink
Поздравляю! Тишина и покой в доме, что может быть лучше?! Сердечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиана



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 86
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кикимора писал(а):
прпруться опять - не боись..... Кайф

да кто их пустит?и не только их..больше такую ошибку не сделаем..


да и мамы наши говорили нам всегда...не устраивайте гостиницу...а мы добрые..и по бошке получили..
но зато как хорошо нам втроем..и никто нафиг не нужен... Кайф
единственное..я в этом городе никого не знаю практически..для общения...вот и думала..классно было бы..потому что иногда так хочется по магазинам пройтись или погулять с подружкой..а никого рядом нет..
эээх...лучше уж одной..чем с такими гадюками.. Sad
это хорошо что так и узнались люди..бывает с людьми общаешься оченьдолго..а потом они к тебе попой поворачиваются..лучше уж так...
спасибки девочки,что поддержали..очень поомгло...я теперь отхожу..

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaTyCuk



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 565
Откуда: Северная Пальмира


СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя ребенок растет, а значит круг общения непременно будет увеличиваться. Гуляй на площадке с другими детьми, познакомишься с мамками, заведешь подруг. Не переживай, всё будет.
_________________
Не так страшен бэк, как его малюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиана писал(а):
Кикимора писал(а):
прпруться опять - не боись..... Кайф

да кто их пустит?и не только их..больше такую ошибку не сделаем..


дело хозяйское...... иправельное - просто как говопится - все может случится
чем черт не шутит Сердечно
Вернуться к началу
Alunchik



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 92



СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар, я вообще бы сказала, что можите жить не более месяца, а потом пожалуйста, в гостиницу.. до обеда бы не спали... а искали бы жилье день и ночь... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галка13

Совет форума



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 265
Откуда: Россия,Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Май 2007 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя,есть большой плюс,УЖЕ уехали.И больше конечно не надо позволять садиться себе на шею.И,ИМХО,муж долен был бы занять более активную позицию,защитить вас,поговорить с сестрами.А то все вам досталось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Рыжик



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 107
Откуда: Волгоград


СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиана, ну во-первых, хорошо, что ты прооралась. Нельзя всю гадость в себе держать. А во-вторых, сама виновата. Они ведут себя с тобой так, как ты им позволяешь. Это не доброта, это бесхребетность! С какой стати ты приносишь в жертву себя, ущемляешь своего ребенка и мужа в собственном же доме???? Всех гнать к чертовой матери и не устраивать больше в доме гостиницу. И не бойся, что разладятся отношения с этими родственниками. Они и не вспомнят, что жили на всем готовом у тебя столько времени, зато, наверняка, найдут за что тебя осудить
_________________
Я же - Ginger, я же - Собачка Соня
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaVa



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 484
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжик +1
Ладно, были б дети малые, а то ведь взрслые люди - должны сами себя содержать.

_________________
v.sinekopova@gmail.com

Мои процессики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aliss



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 205
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава богу что избавились от них. Главное теперь постарайся успокоится. У моей подруги так сестра мужа с дитем припиралась, на шее сидела, так свекровь сама звонила и говорила дочери - не загостилась? давай, едь домой, сколько можно?
Лиана писал(а):

единственное..я в этом городе никого не знаю практически..для общения...вот и думала..классно было бы..потому что иногда так хочется по магазинам пройтись или погулять с подружкой..а никого рядом нет..
эээх...лучше уж одной..чем с такими гадюками.. Sad

Не расстраивайся, я сюда переехала тоже ни кого подруг вроде как не было , а на деле форум то со мной остался. И подружки еще ближе стали.

Встреча вышивальщиц скоро будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100