Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

У меня дома ужасная атмосфера
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лиана



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 86
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем все закончилось..
Адю всетаки взял Нонну с собой в Ростов,она ему сказала..что обратно она тоже с ним приедит...хотела кого-нибудь оттуда подтянуть,чтоб напару работать и жилье снимать..и сообщников не нашла..т.к.сказала мужу..к сожалению не смогу приехать..вот так...а так могла бы и у меня остаться..пока не найдет работу..
пусть призадумается..
а другая с мужем..тоже одна здесь..она как-то говорила,если муж будет уезжать..я к вам приду..боюсь одна в чужом городе..а теперь пусть сидит..
и еще..
свекрови когда рассказала все и маме..они конечно говорили..чтона наших ошибках не учитесь и т.д..
и еще ее сестра общается с матерью второй,которая с мужем..
они оставали до этого как-то у родственников..так сама ее мать говорит..какого черта вы ее приняли..она хамка и неряха..перед теми родственниками меня опазорила..сама ее мать так говорит..
а кто знал-то... Surprised
эхх...
ну ниче..я отошла..а они пусть призадумаются..надеюсь Потанцуем!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжик



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 107
Откуда: Волгоград


СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиана, главное, чтобы ты урок вынесла из этой ситуации. Отошла - это хорошо, главное, чтобы ты не отошла настолько, что ситуация могла бы повториться с этими или другими родственниками. Гостеприимство - это хорошо, но не забывай любить себя и свою семью Wink
_________________
Я же - Ginger, я же - Собачка Соня
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюша



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 141
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 26 Май 2007 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиана, а в каком районе живете? Может на форуме соседки есть Wink
_________________
Делай, что должно будь, что будет...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bunny



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 10
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнаю стиль поведения людей из Баку Very Happy
_________________
творчество в моём понимании - умение думать и воспринимать окружение образами и иметь жилку эти образы воспроизводить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кикимора
Гость







СообщениеДобавлено: 29 Май 2007 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bunny писал(а):
Узнаю стиль поведения людей из Баку Very Happy


Зайчик ето ты о чем и кому? Для тебя!
Вернуться к началу
bunny



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 10
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 29 Май 2007 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да так, извиняюсь, конечно. Навеяло Crying or Very sad
_________________
творчество в моём понимании - умение думать и воспринимать окружение образами и иметь жилку эти образы воспроизводить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MalbIsh



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 58
Откуда: г. Курган


СообщениеДобавлено: 05 Июн 2007 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня ситуация наоборот: мои близкие родственники переехали в Питер, купили там 2 комнаты (отдельно). Брат живет в одной, мать в другой, а сестра вышла замуж и живет отдельно с мужем и его сестрой (сестра мужа тоже замужем) в 2-комнатной квартире. Мало того сестра вот-вот родит. А они звонят и говорят, приезжайте уже, мы вас ждем, у нас места много. А у меня тоже семья: я, муж и доча.
Ну вот скажите, куда нам ехать???????
Муж говорит, если мы поедем, там и в гостиницу можно и квартирку снять (муж у меня молодчинка, все понимает), тем более что мы поедем только недельки на 2...
Самое интересное, что они могут обидиться, что мы не к ним, а в гостиницу Very Happy Very Happy Very Happy Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kochana51



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 770
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2008 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиана,на будущее,помни,ты в своем доме,это они в гостях,поэтому они должны подлаживаться под твой режим,а не наоборот.
"Нам гость, которого дарует Бог,дороже вдоха,
Но если выдохом не станет вдох,то дело плохо."
и почаще повторяй,когда в следующий раз приедут погостить:
Милые гости,не надоели ли вам хозяева?
увидишь, результат превзойдет все ожидания.

_________________
мои салфеточки http://oliwia.alltrades.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
IRISKA1971



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 36
Откуда: Украина


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 16 Янв 2008 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все верно. Тут надо было с самого начала или, хотя бы, когда они начинали наглеть повести себя также. И объяснить людям популярно кто у кого в гостях. И сейчас даже не думай мучиться угрызениями совести! Все позади и все было правильно! Урок был не вам, урок был для них.
_________________
Метла - это не роскошь, а средство передвижения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
tiona



Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 12
Откуда: Пикалево


СообщениеДобавлено: 25 Июл 2008 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в шоке от наглости людской!! Когда к подруге в СПБ приезжаю погостить, дак я понимаю, что и так уже мешаю! Еду помогаю готовить, и покупаю продукты, и посуду мою и ниже тарвы тише воды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бобрёнок



Зарегистрирован: 02.11.2008
Сообщения: 50



СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно сходиь к батюшке. он занет как помочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятачкоff

Модератор



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1265
Откуда: Сибирь

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотой колокол (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас ныть буду. Именно ныть, так как советов не жду. Ситуацию поменять знаю как, но не буду. Пока.

Итак, снимаем розовые очки.
Развод подкрался незаметно. Да чего уж. Слоном с подкованными копытами. Сколько раз уже говорено. Всё одно. Задолбалась.

Дело в том, что я очень устала. Физически. От физической усталости плавно топает моральная.

Есть муж. Что есть, что нет. Что муж, что не муж.

1. Он ни черта не делает по дому. "Не сантехник, не...".
У меня высшее образование. Электрическое. Но, я умею затирать стены - видела один раз, попробовала... Я знаю, как из розетки сделать евророзетку, я знаю, что такое строительный миксер, как перекрыть кран ключом и поменять прокладку, как подсоединить слив в раковине и пр. Я умею. Он нет.
2. Я чрезвычайно беременна и делаю ремонт. Потому что в нашей квартире это не блажь моя, а реальная необходимость - всё течёт, отваливается и т.д. Ему этого не надо. Любая помощь со страданием на лице. Очень надеюсь успеть до родов. Обои мы клеили с подругой. Он в это время играл на компе и пил пиво.
3. Ребёнок его не любит и ему ребёнок не надь. На прошлой неделе болела (думаю дала о себе знать гонка к дню рождения), попросила его сходить с сыном в бассейн. Перезванивает - "Я не пойду, я устал". Я не уставала беременная ходить на работу, после неё с сыном в бассейн, к родителям за вареньем, пошить, вышить, зашить, помыть...
4. Почему я, б-пи-пи-пи, успеваю всё. А он ни хрена и уставший всё время? Почему я в декрете думаю (и делаю) о том, как добавить в семью доход, а он и без пуза не чешется?

Я очень сильно устала всё это тащить. Я конечно успокоюсь. Но... Девчонки говорят - ищи любовника. А занафига оно мне? Любовник должен быть для чего-то. Чего-то мне и дома хватает, хоть не хочу я его уже давно (удивляется так всё время). А как его можно хотеть, если оно не мужик? Сидит перед компом - пиво сосёт.

Ненавижу всех мужиков. Нет, это не гормональная перестройка. Это просто усталость.
Если его мамань в январе соберётся на пенсию, буду разводится. Ещё и эту конягу я не потяну. Сидела весь день рождения мою квартиру хаяла.
Сегодня с мужем поругалась на тему "Руки есть? иди и сам сготовь." На что он надулся и пошёл пить чай с хлебом. На что пришлось взять сына и мозаику и топать жарить ребёнку картошку.
Выздоровела. Завтра иду с сыном в бассейн.
Я и болею так... В перерывах между важными делами. Оформила дикрет, приехала домой, свалилась с температурой 38,2. Провалялось до вечера. Молнию ребёнку в штаны вшила. ...
Сумбур. Устала. Достал.

_________________
Делай добро и бросай его в воду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таля

Модератор



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3403
Откуда: Тольятти

Награды: 7 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 3)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачкоff
ты когда замуж выходила, ведь было что-то хорошее в нем!
и ребенку без папы тоже не очень Sad
может он тоже встряску испытывает перед появлением еще одного малыша?

Ну а если уверена, то не забудь, что пока второму не исполнится три года, муж должен содержать и тебя - типа, нетрудоспособнаая, и детишек

ПС а может это всё гормоны? я пока была беременная, хотела начистить "лица" всему подъезду Confused

_________________
Вышив. конкурсы 2011.
Конкурс Птичий базар стартовал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oza



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 1833


Награды: 1 (Подробнее...)
Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачкоff, у тя явная депрессуха, осення на фоне беремчатости. Для начала необходимо это осознать и обрести желание избавиться от этого состояния. Целую! Целую! Целую!

Мужа выгнать из дома к маме, лучше без скандала, чтобы себе не навредить и ребенку. Пусть поживет у мамы месяц-два.
Если не понимает, объяснить, что тебе тяжело будучи беременной убирать за двумя мужиками, и поскольку сына ты любишь и выгонять не собираешься, хочешь, чтобы ушел он. ИМХО.
Это даст возможность отдохнуть от него морально.

Потом что-нить придумается, на свежую голову. Букет Может он спохватится...

_________________
Жизнь - смертельная болезнь, передающаяся половым путем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alyona Dream
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2055
Откуда: Украина, Алчевск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятачкоff, блин, ну нельзя же так! Я всегда поражаюсь твоему оптимизму и чувству юмора! Пример с тебя беру! Завидовала даже по хорошему как ты все успеваешь.
Ты просто устала. Слишком много взяла на себя и какого-то это тянешь сама. Поговори с ним... хотя не надо. По себе знаю, если устала, да еще и поговорить... будет еще хуже. Плюнуть на ремонт нельзя?
А еще нескромный может быть вопрос... отношение папы и ребенка и раньше такое было?

_________________
Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся!
И точка.
Мой сайт http://verkhola.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100