Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

У меня дома ужасная атмосфера
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
amelagara11



Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 14 Апр 2010 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, девушки! пишу сюда, чтобы не создавать новую тему, тем более, что дома действительно ужасная атмосфера... то ли кризис семейный, то ли уже просто больше нет сил выдерживать инфантильность мужа - у нас 2 деток, живем в Чехии, я вновь вышла на учебу после академического, мне 32, мужу 31, у меня 2 брак, у него первый, работы нет у него - отчасти потому, что пока нет ВНЖ, можно работать только через фирму, отчасти потому, что я на учебе 3 дня в неделю, отчасти, думаю, потому, что он просто не хочет или искать, или работать... оправдывается тем, что не найдет работу на 2-3 дня в неделю... с работой в связи с кризисом везде тяжело... но все-таки... живем на детское пособие - плятят на младшую 400 долларов, плюс своя квартира и сдаем комнату студенту, ну еще он подрабатывает время от времени по компьютерам - программы, настройка, поддержка сайтов (сам юрист, но компьютеры любит, в первую очередь - играет потому что)... тратим на еду около 350 долларов в месяц, остальные доходы идут на оплату квартиры и интернета, ну еще дорога в институт и обратно... в-общем, материальные проблемы... но я вижу основную проблему в том, что у нашей семьи нет общей цели - он понимает, что мне нужно учиться, чтобы потом найти хорошую работу, но сейчас в разговоре высказал, что ждет, когда я отучусь, так как детям нужна мать, а матери - работа, чтобы их обеспечивать... по порядку если ...в субботу поговорила с ним очень благожелательно о том, что мне хочется заботы, что раз он дома находится, то мне хочеися быть максимально освобожденной от домашних обязанностей - уборки в первую очередь... так как с самого начала нашей семейной жизни я пыталась объяснить, что надо к чему-то стремиться, А он за играми своими просто прожигает время, но в результате только скандалы и обиды с его стороны… потом уехали в Чехию, я пошла учиться, но т.к. была беременна, взяла академический, потом отучилась семестр (весенний), уже будучи беременной второй дочкой… летом, когда поехали на родину, там был скандал из-за того, что он уехал в деревню с друзьями, был там дня 3 и днем позвонил, что выезжают скоро, а утром следующего дня я дозвонилась его другу, который с ними был, и он мне сказал, что сам он уже в городе (вчера приехал), а они там остались – еще продолжить… я его не разыскивала, а когда он приехал домой, так меня же еще виноватой сделал – я должна была дозвониться в деревню, так как это сделала тоже беременная жена его товарища… нахамил маме моей, да и вообще всем – и своим тоже – он сам взрослый и что хочет, то и делает… мыслей о том, чтобы позвонить самому, даже не возникло… это я должна была, раз волнуюсь, его искать… мама его звонила ему утром, он ответил и дальше спал, вот и я должна была позвонить… потом мы опять вернулись в Чехию, были еще проблемы – не хотел делать по дому то, что я его просила – надо было разобрать детский уголок, который мы делали, т.к. я стараюсь все время улучшить быт, а оттуда дочка могла свалиться… в результате мне помогал студент наш, а муж потом высказал, что я вмешиваю в наши дела посторонних и их использую… потом как-то проехали эту ситуацию, нормализовались вроде отношения, потом в октябре родилась младшенькая… в сентябре следующего года я пошла учиться – вроде понимал, что это не мне одной надо, но теперь моя учеба ему поперек горла, он продолжает играть в компьютерные игры, ходит в аквапарк, на роликах и велосипеде катается, чтобы поддержать здоровье («и ты иди-едь»), я тянула дом и учебу… учеба требует постоянного времени – система основана на тестах во время семестра, объемы большие, так что мне мое первое образование кажется теперь просто раем… я не заботливая жена, т.к. обижаюсь, когда он идет собой заниматься (хотя вопрос в том, что это делается для себя любимого, а уборка в квартире, прогулки с детьми, занятия с ними, посуда и ремонт могут подождать)… и вообще, я не глажу (вот если бы гладила ему рубашки, он бы ходил в рубашках, а так он вынужден ходить в тельняшке под свитером), и в «грязных джинсах по полгода» (не далее, как на пару дней назад собирала очередные темные вещи в стирку)… и слишком много продуктов выбрасываем (я перестала готовить блюда с луком обработанным, т.к. у него желудок болит именно от лука такого, но редко позволяю себе приготовить что-то с лучком, себя и деток побаловать), я сказала, что раз я не могу готовить экономно и чтобы все съедалось, тогда пусть готовит он – нееет, это я должна готовить, но экономно (те же ляляля, вид сбоку)… в-общем много всего… я с ним поговорила благожелательно, сказала, что видимо я плохой менеджер, раз не могу определить и донести до него цель нашей жизни семейной (спросила, может у нас она есть, я просто не вижу, но нет, он сказал, что действительно ее нет)… сказала, что было бы здорово, если бы он определился чего он хочет в жизни (он как-то сказал, что лучше бы он начал встречаться с какой-нибудь 16летней девушкой и за пару лет воспитал бы ее под себя, чтобы в рот ему смотрела и слова поперек не говорила), может, он хочет прямо сейчас машину, ходить в аквапарки и фитнесс-центры, тогда надо ему тетю с денежками, чтобы она ему это все обеспечивала в обмен на некоторые услуги… а если он хочет с нами жить, то надо как-то представить свою дальнейшую жизнь, определить, к чему стремиться и ради чего жить… и действовать в этом направлении… вроде хорошо поговорили… и вот на 3ий день он собрался в город отвозить компьютер настроенный, я на учебу как раз не пошла – устала очень, отсыпалась… он рявкнул что-то перед отъездом… я сказала, что наверное поняла, какое же решение он принял… вечером спросила, можем ли мы сегодня поговорить… сели… поговорили… результат: с самого начала он сказал, что раз меня не устраивает, что он пропускает сроки уборки (я уже по-разному пыталась организовать уборку, они постоянно забывают, хотя в их обязанности входило только вымыть ванну, унитаз и пропылесосить в кухне и коридоре в выходные, а я в течение недели поддерживаю порядок везде), то тогда уборка – на мне… окей, тогда приготовление пищи на нем… не понравилось… сказал, что тогда мы будем жить по договору, тем более что все равно так живем последнее время (???)… я спросила, что же все-таки ему нужно в жизни… ответ – чтобы меня не дергали, я решаю, что делать, куда идти в смысле направления (из последних его прожектов – пригнать машину товарищу в Беларусь, пока пошлины не подняли. Я не бизнесмен, но попыталась показать проблемные места его плана, в результате опять я мешаю ему заработать деньги, надо было ехать сразу, а то, что вероятность, что его разведут на любом этапе больше, чем вероятность ненаступления печальных событий – это я придумываю все, языка не знает - из Германии хочет брать машину, деньги с собой везти наличкой опасно, на рынках полно арабов и других кидал, машина может быть в угоне или продавец после продажи сообщает об «угоне» и т.д., это все плоды моего больного воображения)… «если я что-то делаю, то это правильно, значит это необходимо для меня», а если долги какие-то повесят, то «буду убивать, хотя постараюсь такого не допускать»… дальше – больше… если ты не можешь вести хозяйство (я сказала, что раз у меня времени нет, а он не хочет, тогда может нам помощницу нанять?), тебе нужна домработница или муж по хозяйству , то… я своего пребывания здесь не вижу… готовить он не будет, так как во первых он не повар, во-вторых даже повара дома не готовят… «Я не приемлю, чтобы после того, что муж сидит с детьми (не убирает, не всегда готовит и много других «не всегда»), жена к нему относилась так как относится»… т.е. я почти все время «обиженная-злая-неудовлетворенная-фригидная феминистка-лесбиянка», а ему нужна забота и понимание, что после того, как я пришла с учебы в неубранную квартиру с немытой посудой, ему надо сходить в аквапарк или хотя бы на роликах покататься… а раз мне нужно, чтобы в квартире было чисто, то сама и убирайся… а т.к. когда я без настроения, то лучше секс не предлагать, а когда я в настроении, то еще неизвестно, получится ли – дети или я могу не хотеть - то у него уже мозоли и вообще он может себе найдет кого-нибудь… «я нахожусь здесь ради детей и из-за детей процентов на 90, понимая, что им нужна мать, а матери нужна работа… но это все было до разговора… а теперь я уже и не представляю…»… я спросила, так ведь разговор начала я, раз его что-то не устраивало, почему не поговорить? Ответ – я решил, я бы прожил эти 2 года так (мне еще как минимум 4 семестра учиться), к фригидности твоей я привык (я никогда не отказывала, просто если дети не спят, да и то мультики включали и в комнату… сорри за подробности) …) так ты ж еще и мозг компосируешь… уберешься раз в неделю, так тебе 2 раза подавай… ну видишь бардак – убери сама… я предложила пару недель назад, чтобы он в аквапарк ходил 2 раза в неделю, но после того, как в доме будет порядок… «ха-ха, в аквапарк 2 раза в неделю… ходила бы ты, я б с тобой ходил… у всех организм одинаковый… тебе бы на роликах ходить кататься хотя бы… так ты ж сама сказала, что ты после учебы меняешь род деятельности – убираешься… ну и на здоровье…лучше бы на улицу ходила… так нет, ты лучше в игрушках посидишь (младшая еще на грудном, так я пока ее кормлю, поигрываю иногда, вообще я не фанатка)»… а ты сильно умная… а чтобы порядок был, надо все повыбрасывать… (я детям игрушки вяжу, шью, раньше чаще получалось, сейчас очень редко, поделки делаем из того, что под рукой… ему это мешает, хотя у меня все убрано…) он пытался мне доказать, что на 11 долларов он может жить месяц – купить продукты на пельмени, накрутить и питаться ими (это он с парнем, с которым одно время работал и пока меня не было жил в нашей квартире, тот еще фрукт – не уважает никого, любить не умеет, унижает всех и вся за глаза, кичится собой, хвалится – правда, хвастаться он может только 2 вещами – сколько заработал (строитель, получает около 1300 – 1500 долларов) и что себе любимому купил, так вот с этим товарищем он так жил – купят фарша и муки, накрутят пельменей в выходные и борщ с сантиметровым слоем жира сварят а это им на неделю – у меня нет слов, по-любому дороже получается, и это без учета сметаны к этим блюдам, а еще же он себе не отказывает ни в йогуртах, ни в мороженом, воду надо еще покупать бутилированную, и булочки с молочком он любит)… так я у него спросила, не считает ли он, что его представления о жизни не соответствуют истине (на детей он отвел 40-70 евро на месяц на питание… ответ – встанешь со мной, будешь лепить пельмени… я ответила, что у меня времени на пельмени как не было, так и нет, тем более, что это н е очень здоровая пища, я готовлю с расчетом на детей, мы это же и едим, ну он себе кетчуп добавляет, майонез кушаем тоже, детям не даем.. «ах так! Тогда я найду того,с кем лепить буду»… мне «лезть в бутылку» категорически нельзя, ибо он сразу начинает нести какую-то чушь вроде «раз ты хочешь по-плохому, тогда…»… я спросила, можно ли ему в бутылку карабкаться… «я уже залез. Я уже давно в бутылке… » я сказала, что он хочет, получается, 2 года мной пользоваться, а потом нас оставить и идти на свободу? На что реакция была – я тебя использовать не буду, я найду как выйти из ситуации… на вопрос «а смысл тогда 2 года ждать, если ты уже все решил» - я думал, смысл из-за детей, раз нет смысла – я ухожу, если у меня будет время, я посижу с детьми. Правда, я себя не вижу без детей… Жить с любимым человеком, ну или хотя бы уважаемым, раз любовь прошла – так это значит не заниматься показухой, а жить, решать вопросы, а ты закрыта… я сказала, что видимо мою речь в субботу (когда я просила его понять себя, свои желания) он понял превратно, я говорила о том, что хочу, чтобы мы были счастливой семьей, смотрели в одном направлении, знали, к чему стремимся, а не растрачивали молодость, а потом в старости не иметь ни кола ни двора ни денег на достойную старость , да и дети требуют вложений как эмоциональных, так и материальных… что я была максимально деликатна… просто осветила все возможные варианты и просила определиться… «Ах так! Да ты сначала задала тон своим «Может, тебе нужна 16летняя…» а потом начала – «вот в маркетинге…» , «вот я в книжке прочитала…» (все это кривляясь( »
На что я сказала, что это ему удобно так меня понять, что он не хочет брать на себя ответственность за семью… И ВСЕ! У него сорвало крышу – он взъярился, вскочил, думала, меня ударит, но нет, долбанул по столу кулаком, «да 90 процентов мужиков уходит на работу, приходит, выписывают жене, почему не приготовлено-не постирано и в бар уходят (почти во всех разговорах он ставит себе в плюс огромный, что он не пьет-не курит и по девочкам не ходит, т.е. по его логике за это я должна быть благодарна и бросить все силы на создание максимально комфортных условий жизни для него). Ты когда мне ботинки чистила (я говорю, у тебя ж кроссовки, он чуть не задохнулся, крикнул, что у него и ботинки есть), и в джинсах грязных по полгода ходить вынужден. Да ты должна быть мне благодарна, что я с детьми сижу… покажи, кто сидит?!!!» Я говорю: «в Финляндии сидят, большинство, потому что у женщин больше возможностей найти работу». «Ах, в Финляндии!.. так у них жены нормальные!!!» стукнул в стену, метался по кухне, где мы говорили… это конец нашей милой беседы…
Я почему так подробно – записывать стала с самого начала, а то я отходчиво-забывчивая, уже много раз было, что он мои слова переворачивал, а я по ходу беседы, как я считаю, адекватно реагирую, а он потом меня истеричкой или еще хуже выставляет…
В-общем, я даже не совета прошу – понятно, что принимать решение мне… тут скорее вопрос в стороннем взгляде и в том, правильно ли я считаю, что это все – от инфантильности его, он еще на маму свою обижен за то, что когда она была беременна, отец пил тогда сильно, мать бил, так она вроде как пыталась то ли аборт сделать, то ли еще что-то такое… в-общем, обижен на весь белый свет, никто ему не указ, авторитета у него нет, отец его для него не авторитет, он вроде как сам умный (было бы и ничего, если бы знания хотя бы были на уровне, а так он до школы в деревне балду гонял, потом в школе не учился, на уровне 4-5 классов в лучшем случае, предпринимательской жилки нет и обманщиков не видит – принимает все за чистую монету, я потому еще против, чтобы он за машиной ехал – вероятность, что из него сделают, простите, «лоха» - процентов 95). И в машинах он понимает на уровне любителя быстрой езды, ну никак не выше… так что подкрашенную и подмарафеченную машину ему «втюхают» без проблем…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2010 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amelagara11
Не знаю, осилю ли я такой большой текст ( тяжело читать такой объем, в будущем лучше разбивайте на несколько постов), но пока из того, что успела прочитать возникает вопрос - ну и на фиг он вам нужен??? Как я понимаю, Вы - женщина сильная, без него не пропадете, к тому же вам и тратить меньше придется , так как подозреваю, что то, что он подрабатывает, он на себя любимого же и тратит?

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2010 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amelagara11 писал(а):
«ах так! Тогда я найду того,с кем лепить буду»…

Я бы в следующий раз после такой фразы собрала бы ему вещички и пусть ищет! Вы не видите, он манипулирует Вами - Вы почему-то боитесь его потерять и он этим пользуется!
P.S А насчет пельменей, что это вредная еда - не согласна! Razz Если они домашние, то чего же в них плохого?

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2010 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amelagara11 писал(а):
Ты когда мне ботинки чистила

Это что за средневековый домострой?!

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2010 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уффф, дочитала...что могу сказать - ИМХО дальше будет только хуже, если мужчина не чуствует своей ответственности за семью, то она и не появится у него вдруг, скажите, что Вы потереяте, если разведетесь с ним? Может наоборот - только выиграете, во всех смыслах - мозг выносить никто не будет, опять же материально думаю легче будет, может у вас разведенным матерям есть льготы какие-то?
_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alyona Dream
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2055
Откуда: Украина, Алчевск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2010 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже, как можно жить с таким? Confused
Тут один ребенок иногда мозги плавит, а когда их двое да еще и муж похлеще деток... как вы вообще все это выносите?
Вы его любите? Он вам нужен? Для чего? Квартира чья? Есть желание и возможность развестись? Потому как мы можем рассуждать, но если вы связаны с ним квартирой и нет возможности жить отдельно... то можно вам только посочувствовать. Sad

_________________
Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся!
И точка.
Мой сайт http://verkhola.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amelagara11



Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: 14 Апр 2010 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, девочки. квартира моя, на фирму покупали, у него часть в ООО нашем есть, но фактически это отец вложил деньги, так что она моя. и сама не знаю, зачем все это... первый муж был тоже домостроевцем - я тянула дом и учебу в Беларуси, стирала-гладила-убирала, а он мне скандалы закатывал, почему я со стипендии купила сушку для посуды копеечную... потом вышла на работу - понакомилась с нынешним мужем... поняла, что могу изменить свою жизнь... а получила то же самое... до недавнего момента была уверена в том, что я - не сильная женщина, что мне нужен мужчина-плечо, а теперь приходится убеждать себя, что только на себя и могу рассчитывать... сегодня пойду еще поговорю с одной дамой - она психолог... и видимо придется сказать, что дальше будем врозь, раз он так этого желает... грустно...
а психанул он из-за того, что по его мнению он как раз ответственность несет (мдаа, и убивать будет, и свобода ему нужна...)
спасибо еще раз всем Для тебя! Для тебя! Для тебя!

_________________
я была раньше просто amelagara))) приветик всем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2010 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела на подпись - так Вы у нас не новичок?
_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alyona Dream
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2055
Откуда: Украина, Алчевск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2010 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно грустно. Но мне кажется, муж должен быть мужчиной, а не подростком с неустоявшейся психикой. Даже не знаю, какие бы у меня были глаза, если бы мой муж устроил или ляпнул что-то подобное. В моей голове это не укладывается. Правда, больше смахивает на разборку матери и подростка. Типа "а я вот так тогда!" Wink
А у психолога спросите, почему вы натыкаетесь на одни и те же грабли. Smile Я где-то читала про это явление, но это было давно и сейчас даже не вспомню автора. Но там так дельно было расписано, почему это происходит. Это так сказать на будущее. Wink

_________________
Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся!
И точка.
Мой сайт http://verkhola.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moonlike



Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 64



СообщениеДобавлено: 20 Апр 2010 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, а я только что проревелась из-за того, что на одном форуме все гордо заявили, что у них мужья сами себе брюки и рубашки гладят... Последней тряпкой себя ощутила. Так у меня все хорошо на самом деле Confused
Между прочим, при домострое деньги в семье были в женских руках, а муж был обязан семью обеспечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coissa
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 4901
Откуда: Москва, "Домодедовская"


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2010 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moonlike
ИМХО, не важно кто гладит, готовит и прочее, если все при этом чуствуют себя комфортно, то что еще надо?

_________________
Модератор сказал "хорек", значит - никаких сусликов!
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Moonlike



Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 64



СообщениеДобавлено: 20 Апр 2010 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я бы не сказала, что чувствую себя комфортно. К счастью, это обычно раз в неделю бывает, и последнее время вместо брюк - джинсы, а с ними намного легче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyona Dream
Модератор
Совет форума



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2055
Откуда: Украина, Алчевск


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2010 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня у подруги муж есть готовит, убирает, с ребенком гуляет, в магазины ходит... прям идеальный со стороны. А пообщаешься с ним час и думаешь "свят, свят, у меня не такой" Very Happy Складывается ощущение, что жена это пустое место. Sad Ни цветов, ни подарков, ни ласковых слов. Одни упреки... Ой, я уж лучше сама буду стирать и убирать. Wink
_________________
Если есть мечта, оберегай её. Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет. Поставил цель - добейся!
И точка.
Мой сайт http://verkhola.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moonlike



Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 64



СообщениеДобавлено: 26 Апр 2010 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришли к тому же - каждый выбирает по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perla



Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 1297
Откуда: Estonia, Tallinn


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 01 Май 2010 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena Dream писал(а):
А у психолога спросите, почему вы натыкаетесь на одни и те же грабли. Smile Я где-то читала про это явление, но это было давно и сейчас даже не вспомню автора. Но там так дельно было расписано, почему это происходит. Это так сказать на будущее. Wink


хехе, я не психолог. но достаточно инфы перелопатила на эту тему в свое время.
могу с уверенностью заявить (в т.ч. основываясь на своих прошлых "граблях") - проблема у дамы в голове.
можно менять мужчин до бесконечности.
но, пока она сама с собой, в себе не разберется, так и будет "притягивать" только таких мужчин. другим либо она неинтересна, либо они ей.

_________________
А я мечтала исправить мир,
Но, слава богу, не знала, как...
Екатерина Горбовская

Я прогонов не боюсь, если они в PM Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Дела амурные и семейные -> Личная жизнь Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100