Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Обмен подарками
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ace2001



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 44
Откуда: Украина, г.Сумы


СообщениеДобавлено: 18 Авг 2007 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anitty, отправляла, на почту уже ходила ругалась, говорят отправили, должен уже дойти. Сама вот волнуюсь. Если через недельку не приедет к хозяйке (я уезжаю и не будет инета), то не знаю что и делать, второй вышивать что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anitty
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2538
Откуда: |) |) |)

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Золотой колокол (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2007 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ace2001
ладно, давай подождем
Люся, подожешь? а может уже дошел?

_________________
в связи с тем, что сейчас без компа, бываю редко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Люся



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 82



СообщениеДобавлено: 18 Авг 2007 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, я ничего не получала, вчера созванивалась с девочкой, которая сидит на посылках, никаких извещений на мое имя не приходило...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikosia



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 325
Откуда: Москва, ЗАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2007 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вот мой подарочек - "крестики-нолики".
Мявушка, еще раз спасибо. Very Happy

_________________
Под каждой крышей свои мыши......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anitty
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2538
Откуда: |) |) |)

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Золотой колокол (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2007 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikosia
а п-п-по-подробнее?
на магнитиках или как?

_________________
в связи с тем, что сейчас без компа, бываю редко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oksanchik



Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 183
Откуда: Киев


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2007 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ace2001 писал(а):
Oksanchik, получила сюрпризик.
Спасибочки большое Букет такие миленькие, так понравились, муж прицепил на холодильник сразу же Smile Спасибочки Для тебя! Сердечно


фух, а то я уж думала затерялся где-то мой подарочек. Рада, что понравилось Smile

Мявушка, вот это фантазия!!! Браво!!!

_________________
msmassago.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikosia



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 325
Откуда: Москва, ЗАО


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2007 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anitty писал(а):
nikosia
а п-п-по-подробнее?
на магнитиках или как?


Нет, на пластиковой канве, поле приклеено ко дну коробочки, и фишки отдельно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fox551



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 992
Откуда: г.Владивосток


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2007 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочкиииииии, ураааааа, я сегодян получила сюрпризик из Израиля от Ирены!!!!!!!!!
ИрочкА, спасибо тебе огромное за такую солненую кратиночку!!!!!!!!!!!
Затвра сфотаю и выложу хвастик сюрпризика)))

_________________
Мой альбом
салфетки обмен
Мой ЖЖ
мой WishList
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Люся



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 82



СообщениеДобавлено: 22 Авг 2007 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, что до меня сюрприз уже полтора месяца идет... Sad
Ace2001, Оля, может ты напишешь номер квитанции, чтоб можно было посмотреть где он блудит?))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люся



Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 82



СообщениеДобавлено: 08 Сен 2007 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я так ничего и не получила от Ace2001. И от этого мне очень неприятно, я не понимаю как человек с радостью получает
сюрпризы от других и не отправляет ничего взамен. У меня просто такая непорядочность в голове не укладывается. Говорю об этом, так как на CSC, Ace2001 учавствует в нескольких сюрпризах и ни в одном я не прочитала, чтоб она что то кому то отправила. Ей сюрпризы на CSC пришли в 2 играх, а от неё никто ничего так и не дождался. Она тут связалась со мной по аське и сообщила что отправила мне сюрприз где то в середине августа, но квитанцию потеряла...Я этому уже не верю... Если честно, то у меня какое то чувство гадливости от этой ситуации.... Вот такие дела. Мне даже просто уже ник её неприятно видеть на форуме...Я понимаю что в этой ситуации сделать ничего нельзя, раз у Ace2001 нет ни стыда ни совести. Мне не нужно от неё ничего, но хочу чтоб об этой ситуации знали.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ours



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 156



СообщениеДобавлено: 10 Сен 2007 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, я конечно извиняюсь что пропала, но

А) сюрприз с другого форума я получила, и списавшись, сказав что я не играю, мне дали адрес другой девочки из Англии и я его перенаправила ей.

Б) сюрприза с этого форума мне не приходило, кто отправлял идите на почту спрашивайте - у меня его нет.

_________________
мои процессы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Игры -> Архив игр по вышиванию Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100