Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Размеры???
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Мода и мы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kroshka89



Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 23
Откуда: москва


СообщениеДобавлено: 17 Фев 2012 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывают такие проблемки, но обычно по моей вине. Я обычно поступаю так: сначала иду в обычный магазин, мерию понравившуяся вещь, затем через отто заказываю такую же, но существенно дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виолетта Громова



Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 46



СообщениеДобавлено: 17 Фев 2012 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не только заказываю, но и учавствую в разных интересых конкурсах. Заказываю обычно через уже фигурировавший тут отто, если есть желание поучаствовать в конкурсе на самую большую команду, пишите комментарии или мне. Хочу получить дополнительно 15% скидки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buffy



Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 61



СообщениеДобавлено: 18 Фев 2012 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Отто дешевле, чем в бутиках ? А стоимость доставки учитываете ? Просто никогда в интернет-магазинах ничего не покупала, но хочу попробовать купить и посмотреть, что из этого получится. ) Виолетта Громова, что за конкурс, команда, скидки ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshka89



Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 23
Откуда: москва


СообщениеДобавлено: 19 Фев 2012 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно дешевле! Не надо тратиться на всякие аренды, персонал и прочее. даже с учетом достаки курьером получается дешевле. А конкурс простой, надо собрать самую большую и активную команду, заказать как можно больше и победители получат скидку 15% на весь заказ. Чем больше закажет команда, тем больше шанс победить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizzyone



Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: 21 Фев 2012 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buffy, доставка в Отто идет максимум рублей 600 по России, это не такая уж и большая цена. Я вот заказыю сразу много вещей и доставка не особо ощущается!
kroshka89, а где почитать подробнее про эту акцию можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kroshka89



Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 23
Откуда: москва


СообщениеДобавлено: 23 Фев 2012 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнать поподробнее можно на сайте их myotto.ru , там все подробно описано. Если в кратце, то надо собрать самую большую команду и заказать больше всего вещей из каталога отто. Победитель соответсвенно получит15% скидки на будущие покупки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buffy



Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 61



СообщениеДобавлено: 24 Фев 2012 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. Может поспрашиваю приятельниц, поучаствуем с ними в конкурсе. ) Еще вопросы: какой способ доставки из Отто лучше выбрать, смотрю, там у них своя курьерская служба есть, но и по почте можно. И как лучше всего рассчитываться, предоплатой или при получении своего заказа ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МосквичКАтя



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 152
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 25 Фев 2012 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни разу не заказывала...
_________________
Я Катя, на "ты", пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizzyone



Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: 27 Фев 2012 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kroshka89, прикольно, вот только написано, что надо создавать команду, а у меня ее нет( Если что, пишите, я как раз с отто на этой неделе собираюсь оформлять много вещей... Будет очень здорово, если объединимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wanda



Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 13 Мар 2012 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня проблемы с размером,большая грудь, а сама я очень худая, редко когда могу найти хорошее платье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romy



Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: 04 Апр 2012 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ОТТО еще не заказывала, а вот в Бонприксе в следующий раз буду ориентироваться на 1-2 размер меньше заявленного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hello



Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 161



СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2013 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, я помню, я там как-то заказывала себе одежду, но с размерами все было ок. Т.е. ничего непонятного не было. Но, вот, например, при заказе из Китая, то там надо два раза подумать перед тем как заказывать.
_________________
Как заказать на алиэкспресс в первый раз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миледи



Зарегистрирован: 02.09.2007
Сообщения: 79
Откуда: СПб


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Май 2014 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
мои творения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Talina



Зарегистрирован: 18.11.2013
Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: 16 Май 2014 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там же есть таблицы размеров . по ним и смотреть нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vilenna



Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщения: 30



СообщениеДобавлено: 28 Май 2015 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не на всех сайтах есть указание размеров Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Мода и мы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100