Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Депрессия. Как вы с ней боретесь?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evgenika



Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 34
Откуда: Питер


СообщениеДобавлено: 03 Дек 2010 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня обычно все не слава Богу осенью случается, начинаю депрессировать. Спасаюсь визитами к друзьям, потому что в одиночестве невыносимо. Также слушаю музыку какую-нибудь позитивную, ну и конечно лопаю...
_________________
Красота спасет наш мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2011 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛенТоль писал(а):
И все остальное тож, у мну дипрессуха конкретная, ешо не знаю кончилась, али не.....

А это как? депрессуха эта?
Жизнь - Г, все вокруг - Г, а завтра будет еще хуже...
Так примерно?

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенТоль



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 2678
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2011 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М@йорк@ писал(а):

А это как? депрессуха эта?
Жизнь - Г, все вокруг - Г, а завтра будет еще хуже...
Так примерно?


Не-е, тогда жизни нет савсе-ем, и даже неинтересно ты еще живой или умер уже..... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lucenta



Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 2340
Откуда: Москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2011 01:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛенТоль писал(а):

Так, я ж говорю, не знаю, уже все или ешо она себя покажет...... Razz

Знаешь-знаешь! Не шали! Заповедь "помоги себе сам". Ты ей (т.е. депрессии) скажи, типа, "а ну пшла вон!!!" Строго так, чтоб было ясно - у тебя не забалуешь! (да что ж я нашего признанного форумного псюхотэрапэвту лечить буду?)

_________________
у меня электронная почта просматривается, телефон прослушивается, коридор простреливается (С)


Последний раз редактировалось: lucenta (09 Янв 2011 01:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
М@йорк@



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 5960
Откуда: RU


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2011 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛенТоль писал(а):
Не-е, тогда жизни нет савсе-ем, и даже неинтересно ты еще живой или умер уже....

Ну, тогда и твоя штука морозная в мозгах - не депрессия вовсе Razz

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенТоль



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 2678
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 09 Янв 2011 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маш, если б ничего не делала, врядли б я дожила б до сегодняшней встречи. Канеш я делаю, все что в моих силах! Razz
Ладно, нефик болтать об этом, это заразно между прочим! Mad

М@йорк@ писал(а):
ЛенТоль писал(а):
Не-е, тогда жизни нет савсе-ем, и даже неинтересно ты еще живой или умер уже....

Ну, тогда и твоя штука морозная в мозгах - не депрессия вовсе Razz

Ок. Как скажешь! Cool


Последний раз редактировалось: ЛенТоль (09 Янв 2011 02:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Когоявижу



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3222



СообщениеДобавлено: 09 Янв 2011 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М@йорк@ писал(а):
А это как? депрессуха эта?

Жизнь - Г, все вокруг - Г, а завтра будет еще хуже...

Так примерно?

Нет, все гораздо хуже. Это когда совсем не интересно Г. жизнь или не совсем, и делать с этим тоже ничего не хочется, и даже когда совсе не Г., все- равно плевать Sad И вообще все действия кажутся бессмысленными Crying or Very sad , даже вязание Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яромира



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 1951
Откуда: сибирь


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2011 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когоявижу писал(а):
яромира писал(а):
Как ты тонко депрессию чувствуешь ,наш человек ,мало кто понимает

Угу, лучше бы мы не были такими "тонко чувствующими" Mad

Согласна ,но зато мы можем понять других и поддержать Для тебя!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuha



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 3205



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2011 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,кто приболел (Жанна, Лена, Света и,если кого забыла, извините) ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ Сердечно
Таня-киото ,не грусти!
Депрессия ,ух... я, вообще спец уже по этой части Sad Но,слава Богу,это в прошлом(надеюсь). И вот кто бы мне что ни говорил -твердо стою на своем: медикаментозные средства необходимы! Не сами по себе,конечно,а в комплексе с физической активностью, занятиями с хорошим психологом, размышлениями о своей жизни и т.д., но все-таки, НЕОБХОДИМЫ.Я раньше сама думала,что лекарствами душевные страдания не лечатся, пока не попробовала. Но для того,чтобы снять вот это острое безразличие к жизни и , тупо,желание сдохнуть,не сходя с места, нужны лекарства,чтобы дальше уже быть в состоянии начать переосмыслять, трудиться над выходом из ситуации и т.д. Девочки,это не лекция,я никого не учу,не приведи Господь, просто слишком хорошо знаю,каково это, жить в депрессии,я из нее лет десять не вылезала (а вообще,мне кажется,я всю жизнь с ней,с детства). А хуже всего то,что можно годами с ней жить и даже не понимать этого. В общем,я теперь,как чувствую,что на меня опять накатывает, так покупаю себе какое-нибудь легкое успокоительное, на травках и начинаю потихоньку попивать. Особенно,если появились нарушения сна,как у Светы, это же очень опасно.У меня вот,вроде бы,все в порядке сейчас,а спать опять перестала, так что в аптеку, за бальзамчиком Биттнера и успокоительным. Девочки,здоровья всем и физического и морального! Букет

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazySnow



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 27
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 22 Мар 2011 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня сейчас жуткая депрессия. ничего не хочется делать. в голове вообще пустота. даже слез нет. просто "никак". что делать не знаю((((
_________________
хочу научиться летать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna 7



Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 102



СообщениеДобавлено: 29 Мар 2011 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я Вас понимаю,сама через это прохожу. Я стараюсь в такие моменты оградить себя от окружающих.Листаю семейный альбом, слушаю музыку,смотрю смешное или романтическое видео.
Например:http://www.youtube.com/watch?v=v9Vgbv-OG4w
Еще шью детскую одежду это тоже хорошо отвлекает.
Smile Rolling Eyes Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sheal



Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 309
Откуда: Israel, Jerusalem


СообщениеДобавлено: 22 Июн 2011 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Депрессия? По какой причине?
У меня знакомый тоже в вечной депрессии был, а потом пришел ко мне на работу, а я тогда в больнице работала, где всякие инвалиды лечатся и живут, посмотрел на этих несчастных, которые даже дышать самостоятельно не могут (за них машинка дышит) и сразу никакой депрессии не стало.
Девочки, руки-ноги есть, не на улице живем, надеть-обуть есть что? Ну-ка отбросить хандру!
А еще лучше - работать, завалить себя работой, чтобы даже пописять времени не было - сразу вся депрессия уйдет.
Я вот сейчас по 12 часов в день пашу. На работе умаешься так, что сил хватает упасть на кровать и вырубиться.
А если времени побольше - начинаю шить или вязать, а в процессе представляю, какая красивая я буду в новой одежке.

_________________
The Show Must Go On! (Queen)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
princesa_zvezd



Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 2
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 10 Окт 2011 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшее средство от депрессии это недельный отдых на море. Солнце и море - лучшее лекарство. Не зря говорят, что солнце дает гармон радости, а морская вода расслабляет и восстанавливает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wooly



Зарегистрирован: 17.10.2011
Сообщения: 53



СообщениеДобавлено: 17 Окт 2011 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запишитесь на танцы! желательно восточные))) депресссии как небывало))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buffy



Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 61



СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2011 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С депрессией борюсь выездами на природу, по дороге включаю хорошую, позитивную музыку. Снова же, желательно завести себе какое-нибудь хобби, можно даже новое вдобавок к уже имеющемуся. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100