Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Депрессия. Как вы с ней боретесь?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lelinka



Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 84



СообщениеДобавлено: 17 Май 2012 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какого рода депрессия у человека. У меня бывает такая, что на день хватает или на два. А иной раз была жуткая просто, еле вывели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатерокФил



Зарегистрирован: 29.05.2012
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: 29 Май 2012 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стараюсь отвлечься прогулко по магазинам и покупкой чего-нибудь новенького для себя! Сразу настроение поднимается))))
_________________
Верю в любовь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mriya



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 39



СообщениеДобавлено: 18 Июн 2012 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже в плохом есть плюсы, надо просто подумать и расставить всё по полочкам. Вообще, депрессия - это полезная штука. После отрицательного наступит положительное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelli



Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 08 Окт 2012 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как только ко мне начинает подкрадываться депрессия я сразу же стараюсь окружать себя веселыми людьми, зову в гости друзей. Нахожу новое интересное занятие и делаю себе подарки)))
_________________
Мой мир красочный как женский журнал
Красота женщины спасет мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kondratikyan



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 155



СообщениеДобавлено: 21 Окт 2012 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из депры трудно выйти самостоятельно, тока с врачом, хотя сейчас все кому не лень используют этот термин, модно что ли?
У меня не доходило до Д, хотя конечно бывали моменты в жизни когда трудно справится с эмоциями, все бесит, впадаешь в ярость, потом периоды апатии и пошли вы все к чертям собачьим. Как-то справлялась, ноопепт пила, подушечку с валерьяной в изголовье постели клала, прогулки перед сном. Все вкупе здорово помогает обрести покой в душе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая куница



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 106
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2012 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, у нас сейчас "депрессией" почему-то модно называть любое плохое настроение. Хотя, это тяжелая болезнь, и не дай бог с ней по-настоящему столкнуться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fias



Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2012 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из краткосрочной депресии, как правило сезонной, выхожу посещением спортзала. Напашусь там до изнеможения, а потом душ или аромованна и дрыхнуть. Важно, чтобы никто не трогал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chicca



Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 9
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2012 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данное время года тема особенно актуальна, на улице туман и грязь...настроение очень плохое... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinella22



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 151



СообщениеДобавлено: 06 Дек 2012 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сон - лучшее лекарство. Вот только выспаться не всегда получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krupant



Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: 06 Янв 2013 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может надо к психологу обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mariha12



Зарегистрирован: 19.02.2013
Сообщения: 9
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 20 Фев 2013 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне помогают физические упражнения или физическая работа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агния



Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 21 Фев 2013 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я спать ложусь, если чувствую, что депрессия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирославовна



Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 27



СообщениеДобавлено: 13 Мар 2013 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в прошлом году замоталась между семьёй, работой. Шефа сменили, новый пришел со своими требованиями, дома начались проблемы с мужем, я сама не заметила как постепенно накатило жуткое состояние, тоже сначала думала: "Ай, устала, скоро все наладится и пройдет". Но когда начала срываться на муже, а потом пару раз наревелась в офисе на ровном месте, поняла что надо что-то делать. По совету терапевта сходила на прием к психотерапевту. Со мной красиво побеседовали, выслушали мои проблемы, сказали, что страшной психической болезни у меня нет, но вот отдохнуть основательно не мешало. А еще посоветовали попринимать Элькар, как дополнительный источник энергии для организма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Covergirl



Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 11
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 13 Мар 2013 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не бывает депрессий, я не знаю что это такое. Может быть я просто не знаю что значит это слово. Когда мне бывает плохо, подавленное настроение то я предпочитаю сходить в кино, посмотреть фильм. Посидеть в компании приятной. Отвлечься, и поменьше думать.
_________________
Женщина умнее мужчины, и свой ум она расходует прежде всего на то, чтобы мужчина этого не заметил. (Мэри Маккарти)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Словно Ангел



Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: 01 Апр 2013 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирославовна писал(а):
Я в прошлом году замоталась между семьёй, работой. Шефа сменили, новый пришел со своими требованиями, дома начались проблемы с мужем, я сама не заметила как постепенно накатило жуткое состояние, тоже сначала думала: "Ай, устала, скоро все наладится и пройдет". Но когда начала срываться на муже, а потом пару раз наревелась в офисе на ровном месте, поняла что надо что-то делать. По совету терапевта сходила на прием к психотерапевту. Со мной красиво побеседовали, выслушали мои проблемы, сказали, что страшной психической болезни у меня нет, но вот отдохнуть основательно не мешало. А еще посоветовали попринимать Элькар, как дополнительный источник энергии для организма.


И как быстро вам элькар помог выйти из депрессии?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100