Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Давайте знакомиться!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MamaRozina



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 72
Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 22 Янв 2007 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮНОНА

Обязательно нужно сфотографировать!

_________________
Если жизнь порвана в клочья — сделай квилт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hummel



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 318
Откуда: Moscow


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2007 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MamaRozina писал(а):
Даешь хвастушек и мастер классов!

Это было давно, когда не было еще цифровых фотоаппаратов, мало что было вышито и еще меньше сохранилось, но если кого-то это заинтересует, могу что-то нарисовать, объяснить, а может втянусь и что-то вышью (для образца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MamaRozina



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 72
Откуда: Россия, Москва


СообщениеДобавлено: 23 Янв 2007 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hummel

Для образца — наверное многим будет интересно. Если что-то простое...

_________________
Если жизнь порвана в клочья — сделай квилт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮНОНА



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул


СообщениеДобавлено: 29 Янв 2007 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MamaRozina писал(а):
ЮНОНА

Обязательно нужно сфотографировать!

как время появится обязательно это сделаю, а сейчас ещё одну работу покажу это япару дней назад вышила Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЮНОНА



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул


СообщениеДобавлено: 29 Янв 2007 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Hummel"]Я не умею вышивать на машинке гладью, но вышивала на простой машине мережки, сетки (в стиле хардангер) и решилье
[quote]
я тоже как то вышивала одно время сетки в разных стилях и мережки, но мережки только пару раз на салфетки которые раздарила, только я их опять же на простой электрической машинке вышивала,это кстати не так сложно как кажется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
avrora



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 0
Откуда: Казахстан


СообщениеДобавлено: 16 Мар 2007 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боевой настрой Всем привет! Я тоже приобрела вышивальную машину, в общем буду рости вместе с вами))))) Wink Зовут меня Ника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hosta



Зарегистрирован: 07.01.2007
Сообщения: 1191
Откуда: Псков


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2007 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avrora писал(а):
Боевой настрой Всем привет! Я тоже приобрела вышивальную машину, в общем буду рости вместе с вами))))) Wink Зовут меня Ника


Добро пожаловать, Avrora! Хорошей Вам работы. Пусть на сайте будет уютно! Сердечно

_________________
"Всё пройдёт. И это пройдёт". Соломон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр



Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 2
Откуда: Московская область


СообщениеДобавлено: 24 Мар 2007 20:12    Заголовок сообщения: Объемная машинная вышивка Ответить с цитатой

Всем привет! Редкость для такого форума- мужчина. Увлекаюсь машинной вышивкой и созданием компьюторных вышивальных программ. У меня вышивальная дизайнерская машина" HAPPI" вышиваю более двух лет. Полтора года занимался созданием технологии объемной машинной вышивки, работа увенчалась успехом. Аналогов на сегодняшней день не существует, сейчас оформляется патент. Хочется показать свои работы и услышать мнение о них. Первые объемные работы выполнены январь-март 2007 года. Прочитать больше и увидеть работы можно на моем сайте http://liko51.narod.ru Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лесное Озеро



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 17
Откуда: Крым


СообщениеДобавлено: 28 Мар 2007 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр
... Что сказать... Мощно! Огромная работа.
ИМХО. Очень понравились подушки. Спасибо за такую красивую галерею, есть на что посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almaz



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 182
Откуда: Riga. Latvia


СообщениеДобавлено: 03 Июл 2007 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮНОНА писал(а):
MamaRozina писал(а):
ЮНОНА

Обязательно нужно сфотографировать!

как время появится обязательно это сделаю, а сейчас ещё одну работу покажу это япару дней назад вышила Rolling Eyes

ЮНОНА" Прелестная собачка у вас получилась просто СУПЕР!!!!!!! А рисунки для ввышивки гладью где берёте?. Поделитесь если не жаль .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Almaz



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 182
Откуда: Riga. Latvia


СообщениеДобавлено: 03 Июл 2007 20:03    Заголовок сообщения: Re: Объемная машинная вышивка Ответить с цитатой

Александр писал(а):
Всем привет! Редкость для такого форума- мужчина. Увлекаюсь машинной вышивкой и созданием компьюторных вышивальных программ. У меня вышивальная дизайнерская машина" HAPPI" вышиваю более двух лет. Полтора года занимался созданием технологии объемной машинной вышивки, работа увенчалась успехом. Аналогов на сегодняшней день не существует, сейчас оформляется патент. Хочется показать свои работы и услышать мнение о них. Первые объемные работы выполнены январь-март 2007 года. Прочитать больше и увидеть работы можно на моем сайте http://liko51.narod.ru Боевой настрой

Шикарные работы Алесандр!!!!
А провышивальную машину PFAFF что можете сказать .? Или порекомендуйте другую.
заранее спасибо .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Almaz



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 182
Откуда: Riga. Latvia


СообщениеДобавлено: 15 Июл 2007 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нашла одну фотку машинной вышивки .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elensew



Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 7
Откуда: Николаев


СообщениеДобавлено: 16 Авг 2007 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, меня довут Лена. Smile Я занимаюсь машинной вышивкой уже 10 лет. Машина Super Galaxie 3000. Smile
_________________
Мой альбом http://gallery.broidery.ru/v/Elen/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almaz



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 182
Откуда: Riga. Latvia


СообщениеДобавлено: 17 Авг 2007 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена посмотрела ваши работы!!!!!! Cool Букет Cool Букет Браво! Браво!
Я в культурном шоке понравилось буквально всё особенно вот это

Это у вас машина с программой наверно ?

_________________
Almaz707@mail.ru
Skype Almaz707
Говорите мне на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elensew



Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 7
Откуда: Николаев


СообщениеДобавлено: 19 Авг 2007 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Almaz спасибо за теплые слова в мой адрес очень приятно Для тебя!
Я портная. Работаю на заказ, шью и вышиваю. У меня бытовая компьютеризированная машина, уже вторая. Дизайны для вышивки испльзую как готовые, так и делаю сама. Очень нравится делать дизайны и вышивка это моя "болезнь" Very Happy

_________________
Мой альбом http://gallery.broidery.ru/v/Elen/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
Страница 2 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100