Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Давайте знакомиться!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ledi_Juli

Модератор



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 611
Откуда: г. Калуга


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2008 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Almaz
Конечно посоветуем (что сами знаем), только наверно лучше в специальной темке, чтобы здесь совсем уж бардак не получался. http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=3845
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olgusch



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 19



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 06 Янв 2008 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пфафф стоила около 5 тысяч ( у нас всё дорого) со всеми прибамбасами, шьёт высший пилотаж, не могу нарадоваься на все технологические прибамбасы.и ещё конечно вышивает.
_________________
Везде хорошо, где нас нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almaz



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 182
Откуда: Riga. Latvia


СообщениеДобавлено: 06 Янв 2008 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgusch писал(а):
пфафф стоила около 5 тысяч ( у нас всё дорого) со всеми прибамбасами, шьёт высший пилотаж, не могу нарадоваься на все технологические прибамбасы.и ещё конечно вышивает.

Olgusch Я очень рада за тебя ,от пфаффа я другого и неожидала . И еще вопросик 5 тисяц чего долларов или эвро? и 5 тисяч это уже с программным обеспечением или оно отдельно покупаеться . У нас в Латвии (Риге) Пфафф швейно-вышивальная стоит с програмным обеспечением около 6 тисяч долларов .

_________________
Almaz707@mail.ru
Skype Almaz707
Говорите мне на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AnittA



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 140
Откуда: Казахстан


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2008 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Меня зовут Юлия, я из Южного Казахстана. Ручной вышивкой занимаюсь давно, но ужасно не усидчивая. А вещи, украшенные вышивкой очень нравятся. И вот три дня назад у меня появилась Bernina Deco 340. Первые впечатления очень даже положительные. Была давняя мечта - белая скатерть яркими бабочками. И мечта потихонечку начала воплощаться! В планах самостоятельные разработки дизайнов, сейчас осваиваю Embird и Вилкомовский конвертор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунтик



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 38
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 07 Янв 2008 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать Юля!Я тоже родом из Казахстана,теперь живу в Москве.У меня машина Джаноме 11000,недавно,начинаю по-тихоньку вникать в тонкости машинной вышивки.Удачи вам! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Almaz



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 182
Откуда: Riga. Latvia


СообщениеДобавлено: 07 Янв 2008 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лунтик писал(а):
Добро пожаловать Юля!Я тоже родом из Казахстана,теперь живу в Москве.У меня машина Джаноме 11000,недавно,начинаю по-тихоньку вникать в тонкости машинной вышивки.Удачи вам! Smile


"лунтик С прекрасным преобретением тебя Букет Cool . Разберёшся поделись успехами с нами .

_________________
Almaz707@mail.ru
Skype Almaz707
Говорите мне на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olgusch



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 19



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Almaz
Это стоило всё вместе с програмным обеспечением ( 3-Д Ембройдери). И цены у нас в Евро. Я проживаю в Германии(Heideberg). Мне его сейчас на последнюю версию поменяют (4 Емвройдери). А у вас тоже Пфафф? А машину можно с простой програмой купить, она стоит примерно 600 евро, но на ней не возможно обрабатывать вышивки, смутно помню можно только соединять в композицию, что мне сразу стало тесно. Мне сразу стали мешать там цветочек, в другом месте листочек. пошла менять и сразу 300 Евро Crying or Very sad потеряла за обмен, лучше сразу комплектом покупать.

_________________
Везде хорошо, где нас нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almaz



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 182
Откуда: Riga. Latvia


СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgusch писал(а):
Almaz
Это стоило всё вместе с програмным обеспечением ( 3-Д Ембройдери). И цены у нас в Евро. Я проживаю в Германии(Heideberg). Мне его сейчас на последнюю версию поменяют (4 Емвройдери). А у вас тоже Пфафф? А машину можно с простой програмой купить, она стоит примерно 600 евро, но на ней не возможно обрабатывать вышивки, смутно помню можно только соединять в композицию, что мне сразу стало тесно. Мне сразу стали мешать там цветочек, в другом месте листочек. пошла менять и сразу 300 Евро Crying or Very sad потеряла за обмен, лучше сразу комплектом покупать.

У меня пока только старенькая подольская (я вышиваю свободно-ходовой вышивкой),а про пфафф я только мечтаю и облизываюсь . Цены у вас там и вправду кусаються .

_________________
Almaz707@mail.ru
Skype Almaz707
Говорите мне на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olgusch



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 19



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоже в Казахстане нашу Подольку Cool имела. Но вышивать свободно-ходовой тогда не умела. А машина была прелесть, дечата моим рабочим халатикам завидывали. А здесь потом пфафф купила и свободно-ходовой научилась. А ты давно вышиваешь? Для тебя!
_________________
Везде хорошо, где нас нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almaz



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 182
Откуда: Riga. Latvia


СообщениеДобавлено: 08 Янв 2008 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgusch писал(а):
А ты давно вышиваешь? Для тебя!

Научила лет 15 назад ,но вышиваю не так часто как хотелось -бы , кроме машинной вышивки у меня еще куча увлечений есть .

_________________
Almaz707@mail.ru
Skype Almaz707
Говорите мне на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olgusch



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 19



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2008 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Almaz писал(а):
кроме машинной вышивки у меня еще куча увлечений есть

А я уже часть (малюсенькую) видела, очень красивые костюмы! Я ещё не решаюсь, но больше потому что шить не умею.
Пришиваете бисер на машине?
А можно ещё спростить? Какие техниками ты обладаешь или лучше какие техники тебе показали на курсах?

_________________
Везде хорошо, где нас нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swit



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 2
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 31 Янв 2008 04:27    Заголовок сообщения: К Вам можно? Ответить с цитатой

Хочу присоединиться к вашей компании. Вышиваю на ПФАФФ 2170 около года. Муж подарил его(ПФАФФ) с рождением ребенка. По ночам выкрадываю время для любимого занятия. Осваиваю программу 3D SUITE. Шью и вышиваю для семьи. Вообщем, новичок-самоучка с огромным желанием и кучей вопросов.
_________________
Было бы время....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledi_Juli

Модератор



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 611
Откуда: г. Калуга


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 31 Янв 2008 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swit
Добро пожаловать!!!! Тут в основом самоучки, задавайте вопросы, чем сможем поможем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Historichka



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 7



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2008 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно присоединиться к вашей компании Confused ? Я тоже самоучка и тоже осваиваю машинную вышивку. Правда машинку (Хускварна Роза) муж подарил три года назад. Но я так думаю, что этому искусству надо учиться и учиться. Есть программа родная хускварновская 3D, но с освоением дела продвигаются туго, помочь некому! Надеюсь на вашу помощь. Вышиваю в основном для дома, украшаю вещички. Кое-что шью сама. Работы постараюсь выложить в отдельной темке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledi_Juli

Модератор



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 611
Откуда: г. Калуга


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2008 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Historichka, здравствуйте!!!! Букет
Хвастаемся мы вот здесь, хотя если у Вас много работ то можете конечно завести свою отдельную темку, но просто чтобы посмотреть хвастики обычно все заходят в эту темку. Будем рады поучится вместе с Вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.
Страница 5 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100