Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Давайте знакомиться!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Historichka



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 7



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2008 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Juli, добрый вечер! Вопрос наверно не в тему, но: скажите как добавить рубрику "фотогалерея"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledi_Juli

Модератор



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 611
Откуда: г. Калуга


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2008 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы имеете ввиду фотогаллерею - так кнопочка внизу у пользователей, да? Вверху на страничке есть менюшка (FaQ... и т.д.) Выбираете там фотогалерея. Появляется общая фотогалерея, вверху надпись (сразу над картнинками) Персональные галереи пользователей - Ваша персональная галерея. Там и добавляете (кнопка Загрузить фото). Чтобы создать подраздел, внизу справа ищите - Вы можете добавлять разделы в персональной галерее, нажимаете на слово создавать и создаете свои разделы. Если будут вопросы спрашивайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Historichka



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 7



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2008 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Juli, спасибо, все поняла Букет Вечером займусь заполнением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledi_Juli

Модератор



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 611
Откуда: г. Калуга


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2008 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Historichka
Так срочно бежать хвастатся. Такую красоту должны увидеть все!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
лунтик



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 38
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 05 Фев 2008 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Historichka,очень замечательно! Букет Мне всё понравилось!А какая у вас машинка? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Historichka



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 7



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2008 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ledi Juli, лунтик, спасибо, мне очень приятно Для тебя! У меня Хускварна Роза, швейно-вышивальная. Я очень довольна ею. Только теперь желею, что небольшой размер вышивки. Хотя у меня есть весь набор пялец, но дизайны в основном скачиваю из инета. Большие дизайны программа не сохраняет, а как настроить или как "резать" дизайн я еще не научилась Crying or Very sad .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nellia



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 36
Откуда: France


СообщениеДобавлено: 05 Фев 2008 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Historichka Не переживай Здесь научат и резать и стыковать дизайн, Ты только не стестняйся задавать вопросы. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladysha



Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 27
Откуда: Украина г.Донецк


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2008 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Меня зовут Татьяна очень хочу к вам присоедениться.Я самоучка шью и вышиваю . У меня машинки Джаноме 10000 и Бразер 3000 .Вышиваю только по готовым схемам очень хочу научиться их составлять . И с вашей помощью хочу совершенствоваться .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
манта



Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 21
Откуда: Лен. обл.


СообщениеДобавлено: 13 Фев 2008 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ! Я новенькая . Очень прошу принять меня в свои ряды .Недавно стала обладательницей BROTHER NV 4000 .Закончила трехгодичные курсы лет 20 назад.Навыки полученные на них очень пригодились и в других видах рукоделия.Конечно в то время шв. машинка была подольская
в тумбе.Вышивала я на ней и шила. Потом в моем хозяйстве появились и другие.Пробовала вышивать на электрической подольской,при вышивке меняла педали-греются сильно.Со времинем появились новые увлечения ,но свою первую держу дома. VERITAS и электрическую подолку отдала в хорошие руки -негде хранить . 2 года назад купила BERNETTE-65,простенькая ,есть петля автомат поэтому была куплена , выдерживает большие нагрузки ,пробовала вышивать на ней разную мелочь ,делала аппликацию на коже.Кое что осталось из старых работ .Выложу фото завтра ,сама не умею ,попрошу домашних.Пока только учусь .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ledi_Juli

Модератор



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 611
Откуда: г. Калуга


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2008 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vladysha, манта Добро пожаловать!!!
Присоединяйтесь к нам всех рады видеть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vladysha



Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 27
Откуда: Украина г.Донецк


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2008 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ledi Juli, спасибо за прием в ваши ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЕ ряды !!! Уменя очень много интересных работ , но я еще плохо дружу с компьютером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledi_Juli

Модератор



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 611
Откуда: г. Калуга


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2008 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень ждем работ! Вообще смотреть на другие работы мне кажется очень вдохновляет, сразу хочется бежать и творить Боевой настрой , ээх если бы не работа!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Linusya



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 16777176
Откуда: Спб


СообщениеДобавлено: 14 Фев 2008 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте !Не так давно стала обладателем вышивальной машины...сразу ХЭППИ.В принципе планируется на ней немножечко заработать,поэтому сразу так серьезно.К моему удивлению ее очень резво начал осваивать муж,я сразу перешла на роль критика и подмастерья.Голову кружит от обилия возможностей и творческого зуда.Как то сразу утонула в куче новых слов,названий,программ...
Надеюсь со временем разобраться,а пока просто очень интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aya



Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 222
Откуда: Санкт-Петербург


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2008 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linusya
Здравствуйте Smile
Не поняла какая у Вас машинка ...
Видимо профессиональная, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Linusya



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 16777176
Откуда: Спб


СообщениеДобавлено: 14 Фев 2008 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да,промышленная ,Happy HCS 1201-30 .Вначале я очень хотела вышивалку,но почитав про размеры пялец и пр,захотелось Джаномку 4-х игольную,или Бразер 6-ти....сходили на выставку и с обнаружили там Хэппи-12 игл,возможность работать почти круглосуточно и стоит чуть-чуть дороже Бразера и мужу она понравилась ...вообщем у нас теперь такое счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 16, 17, 18  След.
Страница 6 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100