Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Давайте знакомиться!
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Almaz



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 182
Откуда: Riga. Latvia


СообщениеДобавлено: 19 Авг 2007 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая у вас болезнь. Вы просто золушка в бытовых условиях такое создавать. Cool Букет Букет
_________________
Almaz707@mail.ru
Skype Almaz707
Говорите мне на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ilana



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 3652
Откуда: Израиль

Награды: 2 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2007 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лет 10 назад закончила курсы машинной вышивки на обычных машинах без программ для вышивки.Вышивала все,включая художественную гладь.Остались кое-какие записи,а все рисунки для вышивки отдала подруге при переезде.Захожу иногда посмотреть,что народ вышивает.Жаль,что почти все пользуются только специализированными машинами.ИМХО это ограничивает творческий процесс.Хотя,конечно,очень облегчает и ускоряет работу.
_________________
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни.

Джон Э. Смит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almaz



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 182
Откуда: Riga. Latvia


СообщениеДобавлено: 22 Сен 2007 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilana писал(а):
Жаль,что почти все пользуются только специализированными машинами.ИМХО это ограничивает творческий процесс.Хотя,конечно,очень облегчает и ускоряет работу.

Полностью согласна !!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elensew



Зарегистрирован: 15.08.2007
Сообщения: 7
Откуда: Николаев


СообщениеДобавлено: 22 Сен 2007 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ilana писал(а):
...Жаль,что почти все пользуются только специализированными машинами.ИМХО это ограничивает творческий процесс.Хотя,конечно,очень облегчает и ускоряет работу.


А почему ограничевает??? Я не согласна....... Wink Для меня творческий процесс вообще не ограничен. Пока создаешь дизаин в программе, пол души вложешь, а потом вышиваешь и всю оставшуюся. Rolling Eyes А возможностей гораздо больше чем любым другим способом. Другое дело, что нужно разобраться в программах, научится технологиям вышивки, набить много шишек.... но творческий подход обязателен. Я не говорю про шевроны и нашивки.... Smile хотя... там свои подводные камни.......

_________________
Мой альбом http://gallery.broidery.ru/v/Elen/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilanka



Зарегистрирован: 07.10.2007
Сообщения: 43
Откуда: Израиль, Ашдод


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2007 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Привет старым и новым знакомым.
Принимайте и меня в свою теплую компанию Smile .
У меня Бернина Артиста 180, лет 8 уже.

А по поводу дисскусии, мне кажется, что если есть возможность сочетать - то это вообще идеальный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесное Озеро



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 17
Откуда: Крым


СообщениеДобавлено: 07 Окт 2007 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомые всё лица Целую!
Привет, девчата! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесное Озеро



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 17
Откуда: Крым


СообщениеДобавлено: 07 Окт 2007 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомые всё лица Целую!
Привет, девчата! Букет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alizee



Зарегистрирован: 10.10.2007
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 05:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Какие замечательные работы!

Я тоже увлекаюсь машинной вышивкой, правда, давно за машинку не садилась по причине нехватки времени. Я тут новенькая, но с удовольствием приму участие в обсуждениях Smile

_________________
Мои хобби - вязание, вышивка, шитье.
Мои электронные бэби - Husqvarna Platinum Plus, Janome Memory Craft 6600 Professional, Janome CoverPro 1000 CP, Husqvarna HuskyLock 910
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olika-san



Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 47



СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки примите и меня..у меня Джаном 300 е.
_________________
счастье - это когда у тебя все дома (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиона



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 873
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 12 Окт 2007 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я к вам в компанию вышивальщиц с Берниной Авророй 435 Букет
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алешка



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 254
Откуда: Mосква


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2007 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем вышивальщицам доброго здоровья! Букет Я тоже в вашу компанию хочу! У меня Жаномка 300-я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЮНОНА



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MamaRozina писал(а):
ЮНОНА

Обязательно нужно сфотографировать!

давно тут не была и вот наконец то опять вас нашла Very Happy у меня много новых работ, правда восновном как всегда одни собачки, а вообще я как и обещала сфотографировала большую часть своих работ и те которые я вышивала, когда училась на вышивальщицу и то что вышиваю сейчас вообщем вот милости прошу в мой альбомчик http://foto.mail.ru/mail/ayv9801/354/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЮНОНА



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Almaz писал(а):
ЮНОНА" Прелестная собачка у вас получилась просто СУПЕР!!!!!!! А рисунки для ввышивки гладью где берёте?. Поделитесь если не жаль .

рисунки некоторые беру в инете, а в последние время я вышиваю с фотографий если интересуют просто рисунки собак могу выслать по почте пишите, что вас интересует, так как в последнее время явышиваю восновном разные породы собак и своих любимых чау- чау Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Almaz



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 182
Откуда: Riga. Latvia


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно пришли , я как истинный хомяк собираю всё . Но таких собачек я врядли осилю .
_________________
Almaz707@mail.ru
Skype Almaz707
Говорите мне на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮНОНА



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 7
Откуда: Барнаул


СообщениеДобавлено: 20 Окт 2007 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Almaz писал(а):
Конечно пришли , я как истинный хомяк собираю всё . Но таких собачек я врядли осилю .

хорошо на днях подберу подборку всамого интересного и вышлю тебе, а то там у меня много не нужного ещё есть Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Машинная вышивка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100