Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Онлайн бухгалтерия
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Консультации -> Я и мой компьютер
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Denzel5



Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 09 Окт 2011 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да пожалуйста, всегда, рад, если будут какие то вопросы про Моё дело, обращайтесь, помогу чем смогу Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Lilya*



Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 14 Окт 2011 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, интересная тема, я щас тоже в поисках бухгалтера или их заменяющих, хочу открыть ООО. А в моем деле ведь можно бухгалтерию вести для ООО? Не знаю только справлюсь ли я одна со всем этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denzel5



Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 14 Окт 2011 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Моё дело позволяет вести бух. учет для ООО, и Вы с этим конечно справитесь, а для большей уверенности можете опробовать на этом сервисе бесплатную демо-версию для ООО Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinella22



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 151



СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2011 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asnia писал(а):
...Я сама себе сейчас такие сервисы ищу. Нарыла из онлайн - Эльбу и Моё дело...

Тоже пробовала сначала с Эльбой работать. Но там нет возможности загрузки собственного шаблона договора для работы с клиентами и мне нужна возможность работы с несколькими банками, это есть на Моё дело. Меня устраивает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denzel5



Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2011 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marinella22 писал(а):
Asnia писал(а):
...Я сама себе сейчас такие сервисы ищу. Нарыла из онлайн - Эльбу и Моё дело...

Тоже пробовала сначала с Эльбой работать. Но там нет возможности загрузки собственного шаблона договора для работы с клиентами и мне нужна возможность работы с несколькими банками, это есть на Моё дело. Меня устраивает Smile


эльба сильно ограничена по функционалу, например в ней нет возможности выбора периода в списке доходов и расходов и нет формирования уведомления об открытии расчетного счета, а на Моём деле уже есть эти функции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinella22



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 151



СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2011 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ограничена, не спорю, но кому-то подходит. Жаль только, если поздно об этом понимаешь. Когда, например, уже столкнулся с проблемой и решать её нужно с помощью другой программы. Поэтому я выбрала Моё дело, чтобы уже было всё, что мне нужно. очень удобно, когда всё в одном месте. Ещё, слышала, на Моё дело хотят сделать специальный поиск по документам и тогда Консультант и Гарант будут не нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denzel5



Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2011 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже где то слышал, что Моё дело собирается основательно упростить учет бухгалтерам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinella22



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 151



СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2011 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для этого, по слухам, на Моё дело сделают специальный тариф для бухгалтеров. Думаю, многие профессионалы ждут его с нетерпением. Было бы и самой интересно посмотреть, что там будет Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denzel5



Зарегистрирован: 03.09.2011
Сообщения: 12



СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2011 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно посмотрел интервью от владельца контрольного пакета акций сервиса «Моё дело» Сергея Панова, который расказывает про планы расширения функционала этого ресурса, вот ссылка: http://tinkov.com/bizsekrety/N/125, могу сказать, что для себя узнал много нового про растущую популярность этого сервиса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinella22



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 151



СообщениеДобавлено: 20 Ноя 2011 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впечатляет, посмотрела с удовольствием. Планы огромные, но думаю, что разработчики сервиса всё смогут воплотить в жизнь. Давно уже пора увести часть документооборота в интернет, чтобы облегчит жизнь и ведение отчётности на своём предприятии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГалинкаГур



Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 36
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 20 Дек 2011 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чем это Вы тут разговариваете, мне тоже надо бы какую нибудь программку для ведения учета, слышала что есть такие на подобие как 1с, только намного проще, Мое дело помоему как раз такая программка. В ней можно вести книгу учета доходов и расходов, для меня это самая большая головная боль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinella22



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 151



СообщениеДобавлено: 21 Дек 2011 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГалинкаГур, Вы правы, Моё дело для не большого предприятия подходит лучше всего: функции практически те же, но в работе на много проще и понятнее для обычного пользователя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГалинкаГур



Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 36
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 05 Янв 2012 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marinella22
Нашла сайт Мое дело, пробую работать в демоверсии, там она на три дня. Пока все понятно, в принципе действительно очень доступный сервис. Наверное за такими сервисами будущее, сейчас все больше и больше жизнь в интернет переходит и бухгалтерия не станет исключением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Lilya*



Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 11 Янв 2012 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх ты, а я в моем деле демо-версию 2 недели проходила. Повезло мне немного. Но эти 14 дней мне с лихой хватило. Разобралась я там быстро. Так что 3х дней достаточно. т.к. действительно очень простой сервис и функциональный. С момента регистрации очень многое поменяли (точнее улучшили и добавили).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinella22



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 151



СообщениеДобавлено: 11 Янв 2012 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГалинкаГур, три дня это тестовый режим - он после регистрации доступен. А демо - версия бессрочна и для работы в ней не нужно регистрироваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Консультации -> Я и мой компьютер Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100