Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Онлайн бухгалтерия
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Консультации -> Я и мой компьютер
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виолетта Громова



Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 46



СообщениеДобавлено: 11 Янв 2012 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я немного не поняла, разъясните, пожалуйста. Как понять демо-версия моего дела бессрочна? Разве это не одно и то же? Я 3 дня попользовалась пробной версией, понравилось. Вот, теперь думаю, что мне даже проще будет с этим сервисом работать. Я через интернет заполняла, через простенькие проги, но данные то не сохранишь, просто распечатать можно и все. Очень неудобно. А тут все в одном месте. Да еще и всякие привилегии своим пользователям они делают. Я до сих пор расчетного счета не открыла, все никак с банком не определюсь. А тут предложение интересное на счет интернет-банкинга в СБ. Может и обращусь к ним. Согласитесь, что редко такие предложения бывают. В других такая услуга минимум 250 руб./мес. стоит. И там в основном к 1С привязка. А ее у меня нету...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinella22



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 151



СообщениеДобавлено: 12 Янв 2012 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы зарегистрировались и прошли тестовую версию, то уже всё. Нужно было читать внимательнее, но что теперь об этом?.. Сервис ведь прост, если у Вас ИП, то и трёх дней достаточно. В любом случае всегда есть тех.поддержка и консультации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГалинкаГур



Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 36
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 14 Янв 2012 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marinella22
Я наверное не правильно выразилась, срок бесплатного доступа 3 дня, был. Но я в принципе уже определилась, уже оплатила Мое дело на год. 540 руб на месяц не такие уж и большие деньги. Я платила приходящему бухгалтеру больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinella22



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 151



СообщениеДобавлено: 16 Янв 2012 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы молодец, быстро освоились! Мне в своё пришлось долго разбираться. Но я по натуре человек, который никому не доверяет. Поэтому приходилось всё на два раза проверять. Теперь уже убедилась, что сервис надёжен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rynio



Зарегистрирован: 17.05.2013
Сообщения: 12
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 17 Май 2013 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто действительно выгодно сервисом Мое дело пользоватся и тем более он у тебя под рукой и ты в любую минуту можешь оформить отчет и сдать его. А с бухгалтером так не получится))) Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trulala



Зарегистрирован: 07.04.2014
Сообщения: 83



СообщениеДобавлено: 01 Июл 2015 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Просто действительно выгодно сервисом Мое дело пользоватся и тем более он у тебя под рукой и ты в любую минуту можешь оформить отчет и сдать его. А с бухгалтером так не получится)))


Да вы правы, когда бухгалтерия автоматизирована это очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Консультации -> Я и мой компьютер Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100