Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Обмен "3в1"
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками -> Архив обменов подарками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lili_g



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 636
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2011 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marinakarina
Аналогично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinakarina



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 41
Откуда: Красногорск МО


СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2011 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура-ура, сегодня доехал мой подарочек Smile
Спасибо большое, Мариночка-anitty Букет
В ближайшее время вряд ли смогу фото сделать, так что просто опишу Smile
Приехал кот с чайником, чашкой и удочкой Сердечно
Кота уже оторвали от рыбалки, и понесли спать в детскую кроватку, тем более, что глаза у него уже закрылись, устал рыбачить, наверное Smile
Приехала пряжа-секционка Bamboo Nako, красивая, бело-сиреневая, отлично на шарфик подойдет Wink
И еще очень симпатичные открытка и волшебный магнитик от обжорства, и угрызений совести Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lili_g



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 636
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2011 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marinakarina
Здорово, поздравлаю!!!
Значит, осталась только я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anitty
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2538
Откуда: |) |) |)

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Золотой колокол (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2011 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marinakarina
урра! Букет
извини, что сладкого ничего не было - вообще из головы вылетело Confused

_________________
в связи с тем, что сейчас без компа, бываю редко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
селена



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 951
Откуда: Москва

Награды: 4 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 3) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2011 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marinakarina
Поздравляю!

lili_g, жди и надейся - придет.

_________________
Мой сайт
мой вишлист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lili_g



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 636
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2011 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

селена
так и делаю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инесса



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 269
Откуда: Тула


СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2011 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Моя посылка уже месяц на почте получателя, когда отправляют обратно? ровно через месяц или как? Обидно, долетела за 4 дня, через пол страны, а получателю дойти некогда. извещение точно получено.
_________________
мои хотелки
мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Буся



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 2169
Откуда: Тольятти

Награды: 27 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 2) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 17)
Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 8)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2011 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инесса
Странно, но вроде все "оподарены" кроме lili_g ... На первой странице только напротив ее ника нет смайла.

_________________
В конце-концов все будет хорошо. Если что-то нехорошо, это значит, что еще не конец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маграт



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 852
Откуда: москва


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2011 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elise писал(а):

Мне посылочка пришла, но пока не получена. Надеюсь, удастся на следующей неделе получить

Буся , я думаю дело в этом..

_________________
Один шанс на миллион выпадает девять раз из десяти.
список желаний
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инесса



Зарегистрирован: 30.08.2008
Сообщения: 269
Откуда: Тула


СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2011 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маграт писал(а):
Elise писал(а):

Мне посылочка пришла, но пока не получена. Надеюсь, удастся на следующей неделе получить

Буся , я думаю дело в этом..
Именно!!!!!!!!!!!!
_________________
мои хотелки
мой блог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2011 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, я находилась в состоянии переезда на новое место очень далеко от старого, поэтому посылочку так долго получаю Для тебя! Для тебя! Для тебя!
Договорилась, чтобы ее получили за меня. Со дня на день жду сообщения о получении Для тебя! Для тебя! Для тебя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili_g



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 636
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2011 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она пришла!!!! Чесслово!!!!! Посылища от Аракси!!!!!! Я в полном отпаде и восторге . Все такое замечательное!!! Сейчас буду фотографировать. Просто хотела побыстрее сообщить, что все в порядке!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili_g



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 636
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2011 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот. Отчитываюсь. Посылка совершенно замечательная. Кофейная тильда великолепна! Как все продумано, даже "пуговки" на туфельках похожи на кофейные зернышки!!! Хочу придумать ей подходящее имя ,пока ничего умного не идет в голову.
Кроме тильды в посылке было огромное количество разнообразных материалов для бисероплетения -фурнитура, бусины. Все пригодится в самом ближайшем времени. А также конфеты (семейство оооочень заценило!!!!!), а вот с кофейными зернами я, деревня неогороженная, не очень поняла, что делать. Запах у них просто....ммммммммммм...... ореховый такой ,просто чудо!!!

Кажется, ничего не забыла.. В общем, огромное спасибо Тане - Аракси за отличный подарок!!! Целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anitty
Путеводная Звезда
Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 2538
Откуда: |) |) |)

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Золотой колокол (Количество: 1) Орден Солнца (Количество: 1)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2011 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

урра! Боевой настрой Букет Букет Букет
_________________
в связи с тем, что сейчас без компа, бываю редко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lili_g



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 636
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2011 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anitty
Именно!!! Можно закрывать этот обмен, тем более, что не за горами следующий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Наши конкурсы, игры и обмены подарками -> Обмен подарками -> Архив обменов подарками Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100