Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Акрилом по стеклу

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Роспись и декорирование красками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kalateya



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 1249
Откуда: Germany


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2011 21:32    Заголовок сообщения: Акрилом по стеклу Ответить с цитатой

Добрый вечер или доброй ночи уже Smile

Дамы!!! Очень нужна информация,срочно!!
можно ли рисовать по стеклу акриловыми красками и смоются ли они потом? смоются водой или что-то специальное нужно. Краски немецкие ,буду тут покупать ,на них написано что они водостойкие как высохнут,наверное надо будет растворитель? или таки если хорошо водой потереть...
Надо нарисовать на окнах магазина,в качестве осеннего декора дерево, потом надо чтобы рисунок смылся.Рисовать буду я и окна мыть тоже Smile

Спасибо!!

_________________


Блог: http://karinas-traum.blogspot.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cristina_crais



Зарегистрирован: 13.08.2011
Сообщения: 25



СообщениеДобавлено: 08 Сен 2011 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я дак рисовала на стекле красками, особых проблем с нанесением не было. А когда необходимо было смывать краску, то воспользовалась растворителем или можно взять уайт спирит.

Так что рисуйте Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орхидея76



Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 19
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2011 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рисуйте Поликолором, они довольно таки хорошо покрывает стекло и мыть можно, только аккуратно и нужно подождать 3-4 дня для закрепления краски. Потом можно смыть спиртом или любым растворителем. Еще мастерицы используют краски Folkart серия Enamels, они тоже специально для стекол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винтер



Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 44



СообщениеДобавлено: 09 Июн 2013 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы часто дома в детстве по праздникам разрисовывали окна простой гуашью, всё отлично смывалось потом!
_________________
Женщина создана для любви!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сщвушкина



Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: 03 Дек 2015 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отлично акриловые краски держуться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moli



Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: 21 Апр 2016 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя доченька часто мне сюрпризы на стекле устраивала, пока я чем-то занята))) Хуже всего было когда она сделала это лаком для ногтей)
_________________
Все к лучшему!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Рукодельные форумы -> Роспись и декорирование красками Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100