Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Вязаные шнуры из бисера
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 98, 99, 100  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Бисер -> Бисероплетение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatami



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 465
Откуда: Украина, Луганск

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2008 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно уже любуюсь этой темой, но еще не разу не выставляла ничего в ней. Ну пусть будет пока старенькое:
мой первый турок, оставшийся самым любимым -

После него много еще было связано, но этот, джинсовый, особенно мил сердцу наверное еще и потому, что подарен хорошему человеку.
Ну а эта кольешка-жгут очень быстро связана, еще быстрее подарена, даже фото не успела сделать нормальное:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strange Fish

Модератор



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 371
Откуда: Находка, Приморский край


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2008 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatami, привет Букет Турок джинсовый симпатичный, особенно кисточки и муфточка или ..., не знаю, как назвать эту пушистую штучку Smile Кольешка интересная, люблю асимметрию. Говорите, много навязано, показывайте, мы тут на такие красивые штуки любим смотреть Very Happy
_________________
No saint ever had red hair Wink
Ксения. Со мной на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tatami



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 465
Откуда: Украина, Луганск

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2008 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strange Fish, огромное спасибо, но фотки такого "качества", что лучше не выставлять, тем более, что там простые "турки", просто разных расцветок, ну и концы по-разному оформлены. (Пушистая штучка - да, муфточка, связанная крючком с бахромой).
Ладно, хвастанусь одной "весчью" (цвета чуть-чуть ярче, чем на фотке: то, что кажется почти белым - светло-голубой):

Название еще не дадено. Какие будут мысли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2008 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatami
Ой какая прелесть! Букет
Последний ооочень понравился! Особенно то, что в нем есть бусины Very Happy У нас тут все ими болеют потихоньку Razz

Мыслей по поводу названия нет, они все кудато сразу разбежались ))))

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strange Fish

Модератор



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 371
Откуда: Находка, Приморский край


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2008 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Tatami, самое вкусное "на потом" приберегла Smile Какой красивый комплект! С названиями у меня тоже напряженка, как правило, только ассоциации, мечты и воспоминания Confused Это сочетание цветов напомнило мне любимую в детстве чашку, бежево-кофейную в голубой горошек Smile
_________________
No saint ever had red hair Wink
Ксения. Со мной на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2008 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Может назвать кофейная история ))) или капучино )))
_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenuariya



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 143
Откуда: Курск


СообщениеДобавлено: 15 Окт 2008 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatami очень гармоничная "весчь" Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatami



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 465
Откуда: Украина, Луганск

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2008 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПА-СИ-БА Confused ! Я старалась. Так и назову - "Чашка капучино". Спасибо за идею Букет Букет Букет
_________________
Можно проще - Тата, и на "ты"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Колючка

Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 273
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 21 Окт 2008 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, всем привет Smile
Прорвавшись сквозь дебри пожара у соседей, ремонта, поломки двух компов и начала учебы ребенка в первом классе, я вернулась Smile
Принесла жгутик, который вязала год назад, но зато в конце лета прицепила наконец-то на него бусинки, и теперь этот жгутик даже можно носить. Длина, как обычно у меня, ок. 115 см.




Я тут темку по диагонали просмотрела, и увидела предложение о том, чтобы в первый пост внести "краткое руководство". Так я ЗА (двумя руками), об этом уже думала, но как обычно все уперлось в нехватку времени. Если вы мне дружно поможете и пришлете в личку или на мыло материалы, которые стоит поместить туда, то из них выберу основное и поставлю в первый пост (или все поставлю - если все основное будет Smile).
Кстати, этой теме скоро переезд светит, сотая страница не за горами, вот в новой теме (вязаные шнуры-2 Smile) точно надо будет сделать первое сообщение информационным. Так что если я не успею, и кто-то будет эту новую тему открывать - пожалуйста, оставьте первое сообщение чистым Confused

_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2008 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колючка
Какой классный жгут! Носится будет наверное со всем подряд, всмысле очень универсальный Браво! супер!
Я к своему длинному тоже хвостики приделала. Недавно крутилась перед зеркалом Rolling Eyes и на шею так и сяк, и даже на талию причихвостила Razz Только у меня вся одежда осенняя серо-голубых тонов и оранжевый жгутик как то не очень со всем этим смотрится Very Happy

Девочки, я наконец на работу вышла, как раз ту самую, за 8 тысяч, коллектив хороший, всем довольна, спасибо за ваши советы, они помогли. Только теперь понятно дело времени совсем не хватает Very Happy
Колючка мы тебе конечно поможем и я, и девочки. Все покидаем тебе в личку, все ссылочки. Smile Идея была моя, я даже про нее успела забыть Rolling Eyes

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatami



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 465
Откуда: Украина, Луганск

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2008 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колючка, красотень какая. И длина "как обычно" впечатляет. Сколько терпения надо иметь Surprised
Браво! Браво! Браво!

_________________
Можно проще - Тата, и на "ты"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коша Марта



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 561
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 21 Окт 2008 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-перЬвых, - жгутик здОровский! Когда я уже на орнаменты решусь? Confused
Во-втОрых, напомните, плиз, престарелой Коше - о чём мы собирались заглавный пост писать? У меня ссылок всяких - завались(как гуталина у Матроскиного дяди Very Happy ), а вот с памятью сложнее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galinkagr



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 512
Откуда: Россия Тольятти


СообщениеДобавлено: 21 Окт 2008 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колючка, хорошенький жгутик! Букет Люблю универсалы.
Да, можно и мне напомнить про заглавный пост. ССылок просто куча (хотя я думаю, что много одинаковых у всех Very Happy ) Еще можно создать базу схем (благо что их тоже ну ОООчень много Smile )
Жаворонок, поздравляю с выходом на работу. Теперь у тебя большой стимул всего наплести, навязать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2008 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galinkagr писал(а):
Теперь у тебя большой стимул всего наплести, навязать.

Very Happy Конечно! Когда времени совсем нет, как назло приходит вдохновение! Very Happy Very Happy Very Happy

Коша Марта писал(а):
Во-втОрых, напомните, плиз, престарелой Коше - о чём мы собирались заглавный пост писать?

Very Happy Вероник, я тогда предлагала сделать в первом посте список ссылок, которые мы размещали по всей теме. Как заметила Колючка, у нас уже почти 100 страниц исписано и искать по всей теме нужную ссылку тяжеловато Rolling Eyes А если вся эта коллекция будет неизменно на первой странице это будет удобно не только нам, но и новичкам которые понасмотрятся на нашу красоту Кайф Confused Very Happy и тоже захотят научиться Боевой настрой

А структура примерно такая:

ссылки на мастер-классы:
по простым жгутам
***
***
***
по туркам
***
***
***

ссылки на схемы:
***
***
***

ссылки для вдохновения:
***
***
***

ссылки на вязанное бисером, но не жгуты, а например кошельки(шарики, сумочки, очечники и тд.):
***
***
***
сайты где тоже занимаются жгутовязанием:
***
***
***

ну и так далее, все что мы когда то находили... Кайф

Также мы разыскивали всякие магазины камней для турков (или просто где бисер большого размера в хорошем ассортименте) тоже можно ссылки дать (хотя это может посчитаться рекламой, а на форуме это кажется запрещено... Rolling Eyes )

А в процессе жизни, как кто то найдет что то новенькое, нужненькое и интересненькое, путем кнопочки "редактирование" всегда первый пост можно дополнить Smile воть.

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatami



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 465
Откуда: Украина, Луганск

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2008 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаворонок, "за" - обеими руками, Cool особенно насчет схемочек всяческих!
_________________
Можно проще - Тата, и на "ты"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Бисер -> Бисероплетение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 98, 99, 100  След.
Страница 95 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100