Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Вязаные шнуры из бисера
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Бисер -> Бисероплетение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strange Fish

Модератор



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 371
Откуда: Находка, Приморский край


Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2008 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на минуту пробегом. По своим закромам пошурую и чем смогу помогу для информации в первом посте для новеньких. Дело очень нужное, поддерживаю всеми лапами. Смогу только в воскресенье поразбираться, т.к. тоже вышла на постоянную работу, Жаворонок ... Оля, и работы у нас чем-то похожи Smile Вчера первый день ходила Боевой настрой Потом у себя в ЖЖ напишу что да как.
Колючка, жгут классный! Черно-белое всегда актуально и беспроигрышно Браво!

_________________
No saint ever had red hair Wink
Ксения. Со мной на "ты".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Колючка

Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 273
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2008 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаворонок
Tatami
Коша Марта
galinkagr
Strange Fish
Спасибо за похвалы Confused Я теперь довольная сижу Smile
Честно говоря я все-таки не выдержала целый такой жгут делать узорчатым, а схитрила - заднюю часть сделала без узора (кто ее там под моими длинными волосами рассматривать будетSmile) Ну а в остальном - узорчатый такой не сильно трудно набирать, зато вязать очень приятно.

Вот, а со ссылочками Жаворонок правильно все сказала - примерно так и нужно сделать. Для тебя! Ну конечно магазины все-таки лучше без ссылок - рекламой точно будет считаться.

_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коша Марта



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 561
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2008 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт магазинов. Можно не давать ссылки на магазины, а кто их девочек ими пользовался, могут, если захотят конечно, дать типа объявления в том же сообщении : "к такой-то и такой-то можно обращаться в личку с вопросами о магазинах". Ну или примерно как-то так... Тем более мы все по разным странам живём, да и Россия немаленькая страна, мягко говоря. Пусть тот кто спрашивает ищет себе "советника" поближе к себе территориально.
Мне деть переформатировал комп, теперь буду собирать на листочки в Ворде ссылочки самые необходимые и вышлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2008 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже в выходные займусь, прошурую всю тему Боевой настрой Smile Сейчас пока времени нет Sad
_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2008 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки я прошерстила всю темку Smile коллекция ссылок готова. Если у кого чего еще в закромах осталось, что тут не выкладывалось (ссылки на схемы, на уроки, на галлереи для вдохновения) присылайте Боевой настрой


Пролистывая темку увидела фотки Йорика, Галина, как там он поживает? Подрос?

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galinkagr



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 512
Откуда: Россия Тольятти


СообщениеДобавлено: 28 Окт 2008 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, может есть смысл тебе уже оформить первую страничку.
А мы не продублированные будем добавлять или тебе присылать. Smile Как ты решишь, как тебе удобнее. Сдается мне что у нас всех 70-80% одинаковых ссылок. Я свои узоры соберу в одну папку и вылажу на файлообменник. Можно создать галлерею для вдохнавления, т.е. фото без схем собранных по всему инету.

Да, Йорик уже подрос и переехал в другой домик.
http://s57.radikal.ru/i155/0810/d1/fa9c86641619.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/0810/33/5d6964eba506.jpg
http://i018.radikal.ru/0810/28/d616c6b309f2.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/0810/ea/73ad3121d9eb.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2008 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока выложила все на первой странице тут. Все в сыром виде, т.е. ссылочки красивыми еще не делала.
Особо красыивые вдохновлялки можно загрузить в свой альбом, который есть у каждого на форуме. Я в будущем планировала, среди ссылкок на вдохновение разместить ссылки на альбомы особо активных и плодотворных участниц Rolling Eyes

Только что б они в альбоме не перепутывались между собой, под свои и чужие работы создать разные папки. Smile

Большок какой червячек стал! )))))))

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коша Марта



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 561
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 29 Окт 2008 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая змеюля красивая выросла! Smile Он сам может служить образцом узора для шнура Razz
_________________
Просьбы о схемах, пожалуйста, в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колючка

Модератор



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 273
Откуда: Одесса


СообщениеДобавлено: 30 Окт 2008 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, да пишите вы нормальным цветом, мне желтое читать неудобно - выделять надо. Все равно этот топик у нас полуболталочный Very Happy

Оле-Жаворонок огроменное спасибо за ссылочки
Букет

galinkagr, какой красавец! надо себе такого связать Smile а где вы Йориком разжились? мне аж себе домой такого захотелось.

_________________
Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в нее плюют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galinkagr



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 512
Откуда: Россия Тольятти


СообщениеДобавлено: 31 Окт 2008 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо от меня и Йорика Для тебя!
Коша Марта, давно хочу нарисовать узор и сделать себе жгутик.
http://s60.radikal.ru/i170/0810/8d/a5536794fcbc.jpg
Колючка, мы его у знакомого купили, он их разводит.
А вообще у нас кого только нет: кошка, рыбки, змея, тритоны. Даже когда то два поколения богомолов было. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2008 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, желтый цвет на офф отменяется! Ура! Very Happy

Колючка, да незачто Rolling Eyes

galinkagr, ну тебе осталось в доме только жаворонка завести и ежика Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatami



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 465
Откуда: Украина, Луганск

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2008 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз уж речь пошла о змеючках, у меня недавно такой вот змеючик кулончик вырисовался Very Happy :

Можно носить и с кулончиком, и просто как жгут.

_________________
Можно проще - Тата, и на "ты"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Коша Марта



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 561
Откуда: Израиль


СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2008 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatami писал(а):
Ну раз уж речь пошла о змеючках, у меня недавно такой вот змеючик кулончик вырисовался Very Happy :

Можно носить и с кулончиком, и просто как жгут.

Ну просто невозможной красоты "змеючка"! Букет Браво! Букет Браво!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жаворонок



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1065



Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2008 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatami
Как здорово цвета подобраны!!!!! Браво! Браво! Браво!

_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatami



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 465
Откуда: Украина, Луганск

Награды: 1 (Подробнее...)
Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2008 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибулечки! Букет Я вас тоже всех очень люблю! А кулончик уедет к сестре в подарок, она у меня далеко живет, и очень любит трансформеры (змеюк, правда, не любит, но кто ж её спрашивает!)!
_________________
Можно проще - Тата, и на "ты"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Бисер -> Бисероплетение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 96 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100