Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Молочница
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Данни
Гость







СообщениеДобавлено: 26 Авг 2011 23:11    Заголовок сообщения: Молочница Ответить с цитатой

Можно ли вылечить молочницу какими-то народными способами? Достала уже. Лечила уже несколько раз. И все без толку. Чего только не покупала: тержинан, клион-Д, нистатин. Сначала ничего, а потом опять начинаю «цвести». Smile думаю, может есть что-то народное от этого недуга.
Вернуться к началу
Kondratikyan



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 155



СообщениеДобавлено: 22 Сен 2011 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народное хорошо для профилактики. Для лечения, особенно если это все так повторяется часто - без лекарств не обойтись.
У меня запущенная была, гинеколог прописала флюкостат по схеме - первый день, четвертый и седьмой. Плюс мужа еще пользовали Smile
Пока полет нормальный, 10 месяцев уже без проявлений. Раньше о таком только мечтать могла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настуська



Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 15
Откуда: Россия,Москва


СообщениеДобавлено: 23 Сен 2011 03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что народное не поможет.Только лекарствами, причем не следует поддаваться рекламе, где обещают вылечить за 1 день. За один день не вылечивается, но любой гинеколог пропишет вам схему.Вообще у меня молочница начинается, когда иммунитет слабеет. МОгу только посоветовать из народных, спринцеваться отваром эвкалипта.Я во время кормления грудью только этим средством могла пользоваться. Попробуйте, только без фанатизма, эвкалиптом можно слизистую сжечь.
_________________
Я бы любила утро больше, если бы оно начиналось ПОЗЖЕ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelinka



Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 84



СообщениеДобавлено: 25 Сен 2011 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня после лечения антибиотиками была страшенная молочница.Пила флюкостат по схеме и поднимала иммунитет.Сейчас уже второй год как никакой молочницы.А сколько и как пить,гинеколог назначает по мере заболевания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 75



СообщениеДобавлено: 20 Окт 2011 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с флюкостатом поосторожнее была. Вы инструкцию к нему читали? Там же куча побочек, каких-то особах указаний. А вот это вообще круто:

Раствор: В редких случаях применение флуконазола сопровождалось токсическим действием на печень, в том числе и с летальным исходом, главным образом у больных с серьезными сопутствующими заболеваниями. Необходимо контролировать функцию печени. При появлении признаков поражения печени, которые могут быть связаны с приемом флуконазола, препарат следует отменить.

Так что я лучше бы применяла что-то другое. Тот же ливарол. Он не такой «ядерный».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazySnow



Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 27
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2011 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я свечками пользуюсь, курс 10 дней прохожу. народными средствами ни разу не пользовалась. но вообще если она постоянно возникает, то дело может быть и в партнере, возможно источник заразы на нем, и после лечения, вы опять от него ее подхватываете
_________________
хочу научиться летать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблонька



Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 19



СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2011 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только врач может вылечить! Народный метод может разок поможет, поддержит, но не вылечит!
_________________
Ремонт, ремонт, ремонт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diva



Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 75



СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2011 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне ливарол назначали ставить пять дней по одной свече на ночь. И переносится он хорошо. По крайней мере у меня проблем никаких не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kondratikyan



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 155



СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2011 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diva писал(а):

Так что я лучше бы применяла что-то другое. Тот же ливарол. Он не такой «ядерный».

ну как же, ядерный, он вообще нулевой, поэтому вы всю ветку про молочницу засеяли своим спамом.
Чтобы от флюкостата кто-то умер я не слышала, даже вот спецом погуглила и не нашла такой инфы, зато множество дам вылечилось, ну и мужья их туда же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataIo



Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 49



СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2011 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спринцеваться при молочнице нельзя, и так микрофлора страдает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rykodelnitsa



Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург-Москва


СообщениеДобавлено: 13 Фев 2012 03:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яблонька писал(а):
Только врач может вылечить! Народный метод может разок поможет, поддержит, но не вылечит!
Точно-точно! Я поначалу, когда у меня впервые молочница появилась, сама ее лечила, советы подружек в жизнь воплощала... Вроде помогало. Только когда у меня молочница начала обостряться чуть ли не от смены погоды, я поняла, что тут уже к врачу бежать нужно! Ходила в клинику "Она" на Фонтанку (СПб) к Ильенко Марине Николаевне. Она мне столького про эту молочницу понарассказывала! Назначенное ее лечение помогло - уже год о молочнице не вспоминаю, а так мучилась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МосквичКАтя



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 152
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 28 Фев 2012 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тержинан помог..
_________________
Я Катя, на "ты", пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mriya



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 39



СообщениеДобавлено: 05 Мар 2012 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все советуют разные препараты... как же тут определиться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МосквичКАтя



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 152
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 05 Мар 2012 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mriya писал(а):
Все советуют разные препараты... как же тут определиться)
врач поможет вам и подберет нужные )
_________________
Я Катя, на "ты", пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая куница



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 106
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 08 Апр 2012 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diva писал(а):
Мне ливарол назначали ставить пять дней по одной свече на ночь. И переносится он хорошо. По крайней мере у меня проблем никаких не было.

Свечи - это хорошо, проблема в том, что мужу свечи не поставишь - ну некуда ему Smile Дальше - грибок гнездится даже в организме женщины не в одном месте (может, например, в полости рта), и потом, после его прохода по ЖКТ - вуаля, у нас снова молочница. Поэтому, помимо свечей (которые очень хороши для регуляции микрофлоры, я ж не спорю) - лучше все-таки пролечиться флюкостатом, который полностью уничтожит все "гнездовья" грибка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100