Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Молочница
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
werbena



Зарегистрирован: 12.11.2012
Сообщения: 18
Откуда: Украина


СообщениеДобавлено: 19 Авг 2015 06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверобоем . моя врачиха присоветовала. реально помогает снять зуд и выделения. но естественно это не лечение а так када не до врача сразу

Последний раз редактировалось: werbena (27 Сен 2015 08:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muzzza



Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 26 Авг 2015 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я против спринцеваний, мне и гинеколог моя советовала отказаться, сказала, что это прошлый век и спринцеванием можно всю микрофлору напрочь убить, будьте осторожней. От молочницы может сода и спасает, но баквагиноз может помочь приобрести, не дай бог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hobby_Liza



Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 26 Авг 2015 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muzzza писал(а):
Нарушается микрофлора и наступает как дисбактериоз в кишечнике, только "там". Я как всегда пошла к врачу со своей молочнице, и пошла к другому врачу, благо попалась адекватная тетечка, она то мне все и объяснила нормально, и назначала лекарство от молочницы, пимафуцин, и сразу же я пролечивала баквагиноз этот Актигелем,.

эта инфа как раз для меня)) можно узнать у вас? Я поняла, что после молочницы желательно восстановить флору. Только про Актигель непонятно - как им пользоваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muzzza



Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 27 Авг 2015 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hobby_Liza писал(а):

эта инфа как раз для меня)) можно узнать у вас? Я поняла, что после молочницы желательно восстановить флору. Только про Актигель непонятно - как им пользоваться?


Можно конечно, для того и общаемся) Он идет в виде геля и в упаковке есть специальная насадка аппликатор, ее надеваете на тюбик, вводите во влагалище, а потом выдавливаете гель, там сразу все смазывается и впитывается, ничего не вытекает и не надо пальцем лазать, по-моему очень удобно придумали. Ну и главное результат, от баквагиноза лечит, микрофлору восстанавливает и облегчает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hobby_Liza



Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: 27 Авг 2015 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, что ответили) с насадкой придумано здорово, даже гигиеничнее будет. А что еще бывает для флоры, другие препараты есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muzzza



Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: 28 Авг 2015 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не за что. Я думаю, что есть другие препараты, спросите в аптеке, я написала про тот, которым сама лечилась, т.е. проверен мной уже как минимум. Слышала, что и таблетки для микрофлоры "там" пьют, но я не сторонник, зачем еще и почки с печенью напрягать, когда можно место вылечиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya.polyakovka



Зарегистрирован: 01.07.2015
Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: 29 Авг 2015 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне моя гинеколог назначала в основном свечи. Дней пять обычно и все проходит. Хожу к хорошему доктору(мамина знакомая) в онклиник - http://www.onclinic.ru/ginekologiya_i_akusherstvo/ еще она постоянно мне рассказывает что нужно соблюдать диету, не есть сладкое это как самое главное( и пить побольше кисломолочного. Не понимаю при чем тут э то..
_________________
Приветик, я Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аркадия82



Зарегистрирован: 14.09.2015
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: 15 Сен 2015 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лечение не заключается только в свечах,по мимо свечей еще таблетки и спринцевание.Я сама долгое время ходила по кругу с этой заразой,вроде исчезла но потом бац и снова.По совету подруги обратилась к гинекологу в http://moskva.docplanner.ru/uczrezhdenija/vitamed ,назначила лечение,после курса я забыла о молочнице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариска-киска



Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 17



СообщениеДобавлено: 22 Сен 2015 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз лечилась от молочницы http://www.piluli.ru/product/Klotrimazol . Не поверите но прошла, вот скоро год как и никаких намеков на возвращение ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJENNI



Зарегистрирован: 23.04.2014
Сообщения: 27
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 16 Дек 2015 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молочницу лечу за несколько дней, уже не в первой. Причем без всяких таблеток, у меня от них только желудок болит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marseliya



Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 15
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 17 Дек 2015 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за средство такое, свечи, если не таблетки? Приехала с отпуска и чувствую дискомфорт появился... Наверно молочница, она у меня частый гость..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJENNI



Зарегистрирован: 23.04.2014
Сообщения: 27
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: 18 Дек 2015 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, это не свечи, а кандинорм гель. Кстати очень эффективное и быстрого действия. Я теперь всегда его покупаю в аптеке, если чувствую, что начинается зуд и выделения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
E-Lana



Зарегистрирован: 19.04.2014
Сообщения: 31



СообщениеДобавлено: 18 Дек 2015 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же таблетки? Вы одним гелем что ли лечитесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna_92



Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 32



СообщениеДобавлено: 18 Дек 2015 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спринцевания - из народного (ромашку вроде советовали когда-то), но я использую пробиотическое средство для интимной гигиены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вика@



Зарегистрирован: 24.11.2015
Сообщения: 114
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: 18 Дек 2015 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы собрались одним гелем лечить?Я пользуюсь гелем chrisal для интимной гигиены))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Красота и здоровье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100