Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

В отпуск без лишних трат и проблем

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lesya_M

Совет форума



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 7519
Откуда: Россия

Награды: 6 (Подробнее...)
Бронзовая медаль - III место на конкурсе (Количество: 1) Золотая медаль - I место на конкурсе (Количество: 2)
Орден Солнца (Количество: 1) Серебряная медаль - II место на конкурсе (Количество: 2)

Персональная галерея пользователя

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2011 22:59    Заголовок сообщения: В отпуск без лишних трат и проблем Ответить с цитатой

В отпуск без лишних трат и проблем

Отпуски бывают разные – тщательно запланированные и «вымоленные» у шефа вне графика, дальнего и ближнего следования, на месяц или скромных «6 ночей». Но все мы хотим одного – отправиться на отдых со спокойной душой, быть уверенными в том, что в аэропорту не возникнет проблем с багажом, и не придется выкладывать деньги на непредвиденные расходы. Что для этого нужно? Конечно, хороший чемодан.

«У меня и так неплохой, - скажете вы. – Только вот молния немного расходится, ручка заедает, и колеса непрочные». Такой чемодан необязательно выбрасывать, однако брать с собой в дорогу не рекомендуется (можно возить в нем вещи на дачу). Экономить на дорожной сумке – себе дороже, ведь дело не только в чемодане, но и в вещах, которые вы везете на отдых. А это, как правило, любимые предметы гардероба, в которых хочется гулять-фотографироваться в отпуске. А значит, покупайте качественные сумки – и ни о чем волноваться (кроме красивого загара, разумеется) не придется.

Какую бы сумку вы ни предпочли, первостепенное значение имеет материал. В дальних поездках прекрасно себя зарекомендовали изделия из прочной, надежной пыле- и влагоотталкивающей ткани. Например, нейлона.
Популярны чемоданы из прочного пластика (а не дешевые, которые в первом же путешествии ломаются). Приветствуются такие материалы, как кожзаменитель (натуральная кожа быстро царапается и утяжеляет вес изделия), винил (вставки из него), полиуретан.

Вы ни разу не пожалеете, приобретя сумку на колесах – «рвать» руки и спину ни к чему. Выбирайте сумки с колесами из геля или силикона – они более долговечны. Кроме того, жизнь колес продляют подшипники.

Также важно побеспокоиться о качестве швов. В частности, проверьте, как пришита ручка. Не менее важно наличие достаточного количества карманов, по которым удобно разложить разные вещи. Так вам не придется беспокоиться, что они могут выпачкать друг друга (например, косметика одежду).

Надо ли говорить, что дорожная сумка должна вам нравиться. Это ведь аксессуар! Немодная некрасивая вытертая сумка испортит ваш внешний вид – будь вы хоть трижды Мисс Мира. На сегодняшний день моделей сумок так много, что не представляет труда выбрать именно «вашу». Если вы путешествуете семьей, лучше приобрести комплект чемоданов. Вы будете выглядеть очень стильно с «двойкой» или «тройкой». К тому же, так намного проще искать свои чемоданы на багажной ленте. Кстати, самый маленький чемодан можно взять с собой на борт самолета в качестве ручной клади, положив в него самые ценные вещи.

Накануне отъезда отпускник всегда тщательно подсчитывает, сколько может потратить на отдыхе, ведь лишние расходы совершенно ни к чему. Покупайте чемоданы в интернет-магазинах сумок – цены там всегда ниже по сравнению с городскими магазинами. А качество – то же самое (подтверждение – сертификат).
Служба доставки интернет-магазина сумок избавит вас от лишних поездок по городу – покупку привезут прямо к порогу. А вы пока готовьтесь – думайте, куда пристроить кошку, и кого попросить поливать цветы, пока вы будете нежиться на пляже и фотографировать красивейшие виды.

Удачных Вам покупок и поездок!

Марина Тумовская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rrrromashka



Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 31 Окт 2014 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна. Если заранее запланировать, то и траты будут меньше. Обычно билеты гораздо дешевле стоят, если купить на 45 дней до выезда. У РЖД часто такие акции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивица



Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 68



СообщениеДобавлено: 19 Дек 2014 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ищите горячие предложения.

даже при нынешнем курсе можно попасть на довольно хорошие акционные предложения! А на авиабилеты вообще скидки бомба!
Сейчас брат взял билеты в Стамбул.. 2 по цене одного! Вот это скидки! и я понимаю!

_________________
Мое увлечение эзотерикой. интересные факты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сюзанна



Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 20



СообщениеДобавлено: 01 Фев 2015 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы взяли в декабре тур в туи в отель Magic Life, Египет. Это нечто ребят! На территории отеля стооолько развлечений!!!!Это что то нереальное. Мы часто отдыхаем то семьей то с мужем вдвоем, и всегда экскурсии брали, нас менеджер предупреждала что не стоит в мэджик лайф брать много экскурсий, но мы взяли некоторые, так и ни на одной не были!!! Вот, а по цене так будто без всяких развлечений летишь как простой отдых в отеле ... ... Друзья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивица



Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 68



СообщениеДобавлено: 06 Фев 2015 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девченки, как вы смотрите на нынешний курс доллара... мы что-то вообще сникли... теперь только мечтыв про отдых(((
_________________
Мое увлечение эзотерикой. интересные факты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iga45



Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 41



СообщениеДобавлено: 08 Фев 2015 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ивица писал(а):
девченки, как вы смотрите на нынешний курс доллара... мы что-то вообще сникли... теперь только мечтыв про отдых(((


Да нынче курс не для заграничных поездок, могу порекомендовать местный отдых, были недавно в Питере, очень понравилось есть куда сходить и музеи и парки, и рестораны прекрасные, были даже в спб сауне, очень понравилось, в общем отдохнуть можно и у нас и не дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rizaya



Зарегистрирован: 10.02.2015
Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: 11 Фев 2015 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Питер - это вообще город-сказка, обожаю его.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Мой мир -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100