Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ruБывшие форумы Мелиссы
Рукодельные форумы на HobbyPortal.ru
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.phpНаграды   РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Правила форумаПравила форума   ФотогалереяФотогалерея   Линейки от myJaneЛинейки   ВходВход   Женский журнал myJaneЖенский журнал myJane   Кулинария на Поварёнок.руКулинария на Поварёнок.ру   Товары для рукоделия: Тётушка.ру 

 

Все уже в сообществах на Hobbyportal.ru, а вы всё ещё здесь?

Уважаемые пользователи форума Hobbyportal.ru, по решению администрации портала, форум Хоббипортал продолжит своё существование в автономном режиме и больше не будет поддерживаться. Все мастера рукоделия теперь обсуждают самые интересные темы в разделе Сообщества на Hobbyportal.ru, присоединяйтесь!

 

Алискины процессы
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aлисёнок



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: 10 Апр 2008 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начала новый процесс, маленькая картинка от Дима "Морское путешествие"
размер картинки 13 на 18 см. Цветов 27 плюс смешанные. В основном крестики и полукрестики. Есть еще какой-то жгутик, называется "CORDING" - сама пока не разобралась что это и с чем его едят. Пока шью море. Боевой настрой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aлисёнок



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: 28 Апр 2008 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я решила отдохнуть от большого и сложного.
Импровизация на тему "Чебурашка"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aлисёнок



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: 08 Май 2008 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и кот...на черном шить оказалось довольно тяжело, поэтому он шьется только с утра и по настроению Wink
Котейкин будет вот такойдизайнер Надежда с другого форума


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aлисёнок



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: 12 Июн 2008 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начала расшивать сумку в садик младшей дочке. Сумки выдали, сказали украсить аппликашками, но ткань очень даже подходит для вышивки Laughing ну и я ессесно, не удержалась
вот такие будут зайцы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aлисёнок



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: 16 Июл 2008 05:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Картинка закончена Кайф французские узелки никак не хотели крутиться, пришила бисер Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aлисёнок



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: 17 Июл 2008 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И очередной зайчонок на сумке.

Я все хотела попробовать сшить игольницу-бискорнюшку. Вот такая получилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aлисёнок



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за пожелания!!! Букет
Отпуска в японии очень короткие, у кого есть целая неделя - просто счастливчик.
С моим пузом по курортам не поездишь, поэтому решили сьездить к родителям (а там и до моря не так далеко). В дорогу взяла схему тюльпашек и несколько цветов ниток Razz

Вышивать начала еще в машине. Дети уснули, муж за рулем, чтобы не спал развлекала разговорами, а сама шила. Скоростная трасса прямая, солнышко только встало, прохладненько, красота! Вот что получилось.




Тюльпанчики готовы Smile и травка поближе
осталось постиратьи погладить Боевой настрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aлисёнок



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, скорость упала Laughing

Шью одеяла для малышей. У меня был робин не оформленный, думала пустить на одно одеяло. Но так как малышей будет два, разрезала тряочку на пополам и буду шить два. Для похожести вышиваю вот такого диснеевского товарища.

Пока дошью ослика, надеюсь будет понятно кто у нас там в теремочке живет Wink а пока приготовила и розовую и голубую ткань.

Второго Иа дошила, осталось бэк и можно оформлять.
А это первый Иа в процессе.
Кто бы еще все это дело погладил Laughing я уже такая не поворотливая стала, а за младшей еще глаз да глаз нужен. Нагладит еще что не нужно... Недавно я на вышивке обрезала краешки и обьяснила ей, что это лишнее...так она своему плюшевому мышонку усы, уши и хвост отрезала. Рукодельница Very Happy
Дошила я одеялки! Внутри синтепон - получилось очень тепленько.
вот так выглядит одно одеялко в полный рост
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aлисёнок



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: 02 Окт 2008 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока отдыхала от цветочков наделала вот таких брелков из шнурков. На белых бусинках нарисую мордашки Rolling Eyes

Про брелочки. Если вверху делать красивую петельку без узелка, то закреплять придется сбоку. Я просто обрезала коротко ниточку и заклеила клеем. Но мороки было много, поэтому со следующего брелка просто соединила хвостики узелком. Когда все доделала пришла такая идея - сделать из этого застежку на мешочек (детскую сумочку)...но как всегда - идей полно, а материал кончился Sad
Вот такие малыши получилисьпока все висят сохнут - мордашки лаком покрыла, чтобы не запачкались.
и поближе (если фото не очень, я не виноват Sad хороший фотик только среди недели вернут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aлисёнок



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: 19 Окт 2008 05:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще куколок из бусинок поплела. Голубой мадам не нашлось фаты подходящей, пришлось клеить шляпку из шнурка. Получилась такая тетя на прогулке *JOKINGLY* собачки к ней не хватает.
и в розовом платье девчушке нарисовала черные глазки, так они смотрелись не плохо, а вот с фатой и прической не очень. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aлисёнок



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: 09 Фев 2009 05:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот мы и вернулись домой. Теперь у меня четверо детей и почти нет времени Very Happy
Пока лежала в больнице начала вот это окошко, теперь оно ушло в долгостои...настрой на детские вещи. Smile


малышам на весну сшила штанишки и тапочки. Шить все таки проще чем вышивать, крестики считать не надо Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aлисёнок



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: 16 Фев 2009 03:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!! Букет
Я вот тут цветочек вышила Confused даже самой понравилось.

хочу попробовать его с бусинками сделать и где-нибудь на шапочке или на шарфике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aлисёнок



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: 12 Мар 2009 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут в робин решила поиграть. Будет вышитая игра для малышей.
- вот моя картинка "финиш". Остальные будут шить от "старта" рыбок, кораблики и всякие морские штучки. Боевой настрой
Начала старт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aлисёнок



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 05:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот такую штучку вышила на коляску, так будет веселее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aлисёнок



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 312



СообщениеДобавлено: 27 Мар 2009 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девочки!
Мои малыши на этой неделе совсем не дают отдохнуть, спят по очереди. Вышивать что-то большое не сил, не желания.
Решила кубики пошить. сначала думала из молочных коробок сделать и обшить, попробовала тканью - понравилось, но....когда хорошо подумала, поняла, что малышу такой кубик в руке не удержать и сделала из этого пробного игральный кубик для старших детей. Еще один недочет нашла - каждую сторону нужно делать отдельно, иначе кубики нельзя будет ставить друг на друга.
Долго думала что же всунуть в маленький кубик. Пенопласт крошился, коробочек не было. Нашла деревяшку очень легкую и распилила на 30 кубиков по 3 см. пригодными оказались 25 -такой с меня пилильщик Laughing
В свободные минутки этой недели вышила 6 поверхностей для маленького кубика, но когда всунула в тканевый кубик деревянный, оказалось что не учла толщину канвы, которую подвернула....короче не влез он у меня. Sad Кубик №2 тоже не удался, но не пропадать же добру. Я туда синтепончика и получился вот такой мягкий кубик, может на телефон повешу, может на коляску.

Попытка №3 Боевой настрой нарезала канву с учетом подворота. Надеюсь получится.

одну сторону кубика вышила
все стороны одного кубика
А их будет 20 Razz "не было забот, купила баба порося" - точно про меня. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Форумы на HobbyPortal.ru -> Вышивка -> Вышивка - Процессы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
Страница 2 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы





© 2006 Мелисса, © 2007-2013 HobbyPortal.ru.
Проект группы «МедиаФорт»
По общим и административным вопросам пишите info@hobbyportal.ru
Перепечатка материалов разрешена с активной ссылкой на http://forum.hobbyportal.ru/


  Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100